PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Carabina Livre - 2019
 
 
Carabina Deitado - Match Inglesa  
Acumulado Individual  
 

 

Data das Etapas
E1 - 16/02/2019 E5 - 13/07/2019
E2 - 13/04/2019 E6 - 10/08/2019
E3 - 18/05/2019 E7 - 14/09/2019
E4 - 15/06/2019
 
Atirador
Equipe
Cat
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
Soma Rank.
Ranking
Samuel Leandro Lopes
CAJaraguá
A
590
591
592
592
593
586
587
594
3552
Roberta Tech
CCTFDonner
A
585
582
589
592
0
594
584
0
3526
Paulo Müller
CCTFDonner
A
584
589
593
0
588
0
584
583
3521
Ricardo Lourival da Rosa
CAJaraguá
A
574
583
582
583
579
581
575
580
3488
Luiz Bork
CCTABque
A
582
0
578
575
579
0
586
583
3483
Elio da Silva
SDCCJvillense
A
0
573
577
578
0
574
571
570
3443
Emidio Petry
SDCCJvillense
B
0
558
576
583
567
568
573
0
3425
Claudio Orestes Thiesen
CAJaraguá
B
566
0
571
558
571
575
0
579
3420
Paulo Polzin
SDCCJvillense
B
523
562
549
579
555
573
563
566
3398
Gustavo Polzin
SDCCJvillense
B
0
533
553
552
570
563
0
558
3329
10º
Antonio de Andrade
SER 1ª Janeiro
B
490
541
556
544
550
551
548
553
3302
11º
Edimar Otto Schreiber
CCTConcordia
B
466
496
502
495
0
509
507
0
2975
12º
Aliseu Faria
CCTFDonner
A
582
593
0
0
582
581
0
577
2915
13º
Simone P. Koch
CCTFDonner
B
544
0
582
558
0
0
0
573
2257
14º
Rosane S. Budag
CCTFDonner
A
0
0
0
582
0
579
586
0
1747
15º
Leonardo V. Moreira
CAJaraguá
A
0
0
0
0
0
0
591
0
591
16º
Rahoni Radatz
CCTFDonner
B
0
572
0
0
0
0
0
0
572
17º
Clesio Luis Cunha
CAJaraguá
A
0
564
0
0
0
0
0
0
564
18º
Sidnei Koch
CCTFDonner
B
0
0
0
560
0
0
0
0
560
19º
Thiago Roepcke
CCTFDonner
B
0
547
0
0
0
0
0
0
547
20º
CATEGORIA A
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Samuel Leandro Lopes
CAJaraguá
A
590
591
592
592
593
586
587
594
3552
Roberta Tech
CCTFDonner
A
585
582
589
592
0
594
584
0
3526
Paulo Müller
CCTFDonner
A
584
589
593
0
588
0
584
583
3521
Ricardo Lourival da Rosa
CAJaraguá
A
574
583
582
583
579
581
575
580
3488
Luiz Bork
CCTABque
A
582
0
578
575
579
0
586
583
3483
Elio da Silva
SDCCJvillense
A
0
573
577
578
0
574
571
570
3443
Aliseu Faria
CCTFDonner
A
582
593
0
0
582
581
0
577
2915
Rosane S. Budag
CCTFDonner
A
0
0
0
582
0
579
586
0
1747
Leonardo V. Moreira
CAJaraguá
A
0
0
0
0
0
0
591
0
591
Clesio Luis Cunha
CAJaraguá
A
0
564
0
0
0
0
0
0
564
10º
CATEGORIA B
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Emidio Petry
SDCCJvillense
B
0
558
576
583
567
568
573
0
3425
Claudio Orestes Thiesen
CAJaraguá
B
566
0
571
558
571
575
0
579
3420
Paulo Polzin
SDCCJvillense
B
523
562
549
579
555
573
563
566
3398
Gustavo Polzin
SDCCJvillense
B
0
533
553
552
570
563
0
558
3329
Antonio de Andrade
SER 1ª Janeiro
B
490
541
556
544
550
551
548
553
3302
Edimar Otto Schreiber
CCTConcordia
B
466
496
502
495
0
509
507
0
2975
Simone P. Koch
CCTFDonner
B
544
0
582
558
0
0
0
573
2257
Rahoni Radatz
CCTFDonner
B
0
572
0
0
0
0
0
0
572
Sidnei Koch
CCTFDonner
B
0
0
0
560
0
0
0
0
560
Thiago Roepcke
CCTFDonner
B
0
547
0
0
0
0
0
0
547
10º
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: