PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Carabina Livre - 2022
 
 
Carabina Ar  
Acumulado Individual  
 

 

Data das Etapas
 
Atirador
Equipe
Cat
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
Soma Rank.
Ranking
Geovana Meyer
CCTFDonner
A
594
595
0
593
596
593
0
-
2971
Carlos Eduardo Lange
CAJaraguá
A
574
567
577
579
565
577
579
-
2886
Gustavo Polzin
SDCCJvillense
A
567
551
567
555
574
573
563
-
2844
Lisiane Nardes
SDCCJvillense
B
564
565
556
557
562
554
561
-
2809
13º
Clesio Luiz Cunha
CAJaraguá
B
560
558
555
560
560
551
563
-
2801
14º
Dienifer da Cruz
SDCCJvillense
B
563
542
558
546
538
560
568
-
2795
17º
Marcos V. Andreoli
CCTConcórdia
B
552
545
555
561
0
560
545
-
2773
18º
Giancarlo Cordoni
CCT Blumenauense
B
542
529
531
537
0
530
541
-
2681
20º
Antonio de Andrade
SER 1º Janeiro
B
510
485
494
505
529
499
508
-
2551
Simone Prachthäuser Koch
CCTFDonner
A
583
576
579
578
0
0
0
-
2316
Aliseu Faria
CCTFDonner
A
0
571
0
0
579
573
572
-
2295
Luisa Schreiber
CCTConcórdia V
B
0
0
550
0
556
540
552
-
2198
Murilo Vicente
SDCCJvillense
B
0
0
490
473
507
511
0
-
1981
Gustavo Keunecke
CAJaraguá
B
569
0
0
563
0
567
0
-
1699
Leonardo Vagner Moreira
CAJaraguá
A
0
587
0
0
0
587
0
-
1174
10º
Sidnei Koch
CCTFDonner
B
548
558
0
0
0
0
0
-
1106
11º
Ricardo L. Rosa
CAJaraguá
B
0
0
0
0
547
0
537
-
1084
12º
Edimar Otto Schreiber
CCTConcórdia V
B
493
0
0
465
0
0
0
-
958
15º
Rosane S. Budag
SDCCJvillense
A
0
0
0
0
0
575
0
-
575
16º
Samuel Leandro Lopes
CAJaraguá
A
0
0
540
0
0
0
0
-
540
19º
Fabiano Schmidt
CAJaraguá
B
470
0
0
0
0
0
0
-
470
21º
CATEGORIA A
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Geovana Meyer
CCTFDonner
A
594
595
0
593
596
593
0
-
2971
Carlos Eduardo Lange
CAJaraguá
A
574
567
577
579
565
577
579
-
2886
Gustavo Polzin
SDCCJvillense
A
567
551
567
555
574
573
563
-
2844
Simone Prachthäuser Koch
CCTFDonner
A
583
576
579
578
0
0
0
-
2316
Aliseu Faria
CCTFDonner
A
0
571
0
0
579
573
572
-
2295
Leonardo Vagner Moreira
CAJaraguá
A
0
587
0
0
0
587
0
-
1174
Rosane S. Budag
SDCCJvillense
A
0
0
0
0
0
575
0
-
575
Samuel Leandro Lopes
CAJaraguá
A
0
0
540
0
0
0
0
-
540
CATEGORIA B
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Lisiane Nardes
SDCCJvillense
B
564
565
556
557
562
554
561
-
2809
Clesio Luiz Cunha
CAJaraguá
B
560
558
555
560
560
551
563
-
2801
Dienifer da Cruz
SDCCJvillense
B
563
542
558
546
538
560
568
-
2795
Marcos V. Andreoli
CCTConcórdia
B
552
545
555
561
0
560
545
-
2773
Giancarlo Cordoni
CCT Blumenauense
B
542
529
531
537
0
530
541
-
2681
Antonio de Andrade
SER 1º Janeiro
B
510
485
494
505
529
499
508
-
2551
Luisa Schreiber
CCTConcórdia V
B
0
0
550
0
556
540
552
-
2198
Murilo Vicente
SDCCJvillense
B
0
0
490
473
507
511
0
-
1981
Gustavo Keunecke
CAJaraguá
B
569
0
0
563
0
567
0
-
1699
Sidnei Koch
CCTFDonner
B
548
558
0
0
0
0
0
-
1106
10º
Ricardo L. Rosa
CAJaraguá
B
0
0
0
0
547
0
537
-
1084
11º
Edimar Otto Schreiber
CCTConcórdia V
B
493
0
0
465
0
0
0
-
958
12º
Fabiano Schmidt
CAJaraguá
B
470
0
0
0
0
0
0
-
470
13º
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: