PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2019
   
Data das Etapas  
 
 
Tiro ao Prato Single 
Acumulado Individual  
 
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
E9
Geral
Média
1
VALDIR ABEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
97- 46
99- 96
96- 99
22- 0
0- 0
98- 93
99- 98
98- 98
100- 99
1338
98.083
2
GIOVANI MACEDO SURIZ
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
94- 96
97- 97
97- 94
91- 96
98- 97
95- 93
99- 95
94- 98
98- 97
1726
97.083
3
IVAIR JOSE DALCANALI
CER BOTAFOGO
POMERODE
AAA
97- 99
95- 98
97- 97
88- 97
98- 95
94- 89
95- 97
95- 97
94- 85
1707
96.833
4
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
92- 93
98- 94
88- 99
92- 63
98- 95
91- 97
95- 93
98- 98
98- 93
1675
96.333
5
LAURO TEODORO DOS REIS
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
AAA
94- 96
95- 93
94- 94
92- 96
0- 0
97- 96
93- 96
97- 99
97- 96
1525
96.083
6
LUDSON AMARO BITTENCOURT
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
90- 97
96- 96
95- 95
93- 97
96- 97
95- 92
96- 93
96- 94
93- 97
1708
96.083
7
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
95- 94
98- 97
93- 88
98- 97
96- 94
87- 92
94- 94
98- 91
87- 96
1689
95.917
8
RUDICLEI DAL CIM
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
96- 93
94- 93
95- 93
96- 90
99- 96
0- 0
96- 96
93- 96
95- 94
1515
95.500
9
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AAA
94- 98
90- 95
93- 95
92- 90
94- 92
95- 93
94- 94
94- 96
99- 96
1694
95.333
10
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
97- 96
97- 93
94- 96
90- 88
94- 95
90- 93
94- 95
94- 91
96- 94
1687
95.167
11
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
96- 93
95- 87
86- 61
96- 96
94- 98
89- 94
0- 0
97- 96
0- 0
1278
94.250
12
ABRÃO BALADI NETO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
95- 95
0- 0
0- 0
190
0.000
1
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
92- 89
0- 0
96- 95
96- 98
99- 93
89- 96
93- 97
96- 96
93- 99
1517
96.167
2
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
89- 90
95- 96
90- 96
93- 94
98- 98
97- 94
92- 95
96- 95
98- 88
1694
96.000
3
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AA
99- 93
96- 94
94- 92
94- 96
0- 0
92- 90
96- 95
96- 92
96- 97
1512
95.500
4
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
AA
90- 90
97- 94
86- 92
90- 95
98- 96
87- 92
95- 95
96- 98
94- 95
1680
95.417
5
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
98- 95
94- 86
94- 89
92- 96
95- 94
92- 63
96- 95
92- 97
97- 94
1659
95.417
6
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
95- 93
96- 91
94- 94
92- 92
0- 0
92- 94
95- 98
95- 99
96- 95
1511
95.333
7
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
92- 92
96- 97
0- 0
96- 89
94- 94
93- 95
97- 95
93- 93
98- 92
1506
95.083
8
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
92- 91
94- 92
90- 98
94- 94
96- 91
97- 88
99- 91
94- 91
93- 94
1679
94.750
9
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
91- 95
95- 95
0- 0
92- 94
94- 91
0- 0
94- 99
96- 97
95- 88
1316
94.750
10
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
89- 93
94- 97
88- 92
95- 90
93- 96
93- 95
92- 94
91- 91
95- 97
1675
94.500
11
MARCOS ALEXANDRE MACHADO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
0- 0
94- 98
93- 93
92- 93
97- 93
92- 96
0- 0
0- 0
94- 98
1133
94.417
12
ALLAN ANDRE PAULO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
81- 82
93- 98
96- 98
87- 43
96- 92
91- 95
96- 91
90- 96
91- 89
1605
94.417
13
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES
AA
92- 92
95- 95
90- 93
95- 88
93- 94
87- 93
94- 89
95- 96
95- 95
1671
94.417
14
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
90- 94
95- 95
93- 85
88- 93
0- 0
87- 93
96- 91
93- 98
97- 93
1481
94.250
15
NEIMAR SUZIN
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
95- 97
90- 93
0- 0
97- 92
90- 94
0- 0
91- 93
97- 95
91- 95
1310
94.167
16
DEIVID FABRICIO RUCKS
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
91- 94
90- 100
91- 93
90- 83
91- 89
95- 92
95- 95
97- 87
95- 88
1656
94.083
17
MAICON DOS REIS SOARES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AA
96- 93
97- 96
94- 92
93- 90
93- 91
87- 82
95- 91
93- 91
93- 94
1661
94.083
18
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
92- 94
0- 0
93- 91
0- 0
95- 95
95- 93
94- 91
0- 0
97- 96
1126
93.833
19
TALES GODINHO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
AA
96- 98
93- 91
90- 94
91- 82
94- 93
87- 95
92- 92
86- 89
93- 94
1650
93.750
20
ELSON ROGERIO DOS SANTOS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
94- 92
94- 91
93- 89
97- 91
0- 0
92- 90
89- 96
95- 95
94- 92
1484
93.750
21
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
96- 92
92- 88
88- 93
96- 88
89- 86
96- 91
96- 93
92- 95
90- 93
1654
93.750
22
IMAR GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
95- 92
96- 98
86- 90
0- 0
90- 95
88- 93
67- 91
91- 88
95- 95
1450
93.417
23
WALDIR WEINGAERTNER
CCT 1º DE JULHO
LAGES
AA
89- 91
95- 95
95- 88
94- 93
91- 94
89- 88
88- 87
93- 92
94- 91
1647
93.167
24
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
96- 83
92- 89
93- 91
91- 85
91- 92
89- 90
94- 92
96- 93
93- 93
1643
93.000
25
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
89- 88
96- 96
0- 0
95- 90
90- 93
85- 85
93- 88
90- 91
90- 93
1452
92.167
26
TEOFILO RIBEIRO NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
94- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
190
0.000
1
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
88- 88
95- 93
86- 84
87- 86
97- 93
93- 95
97- 97
99- 98
95- 95
1666
95.583
2
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
84- 94
95- 88
92- 93
86- 0
96- 91
92- 93
96- 96
99- 94
98- 97
1584
95.250
3
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
93- 92
95- 94
86- 94
86- 85
0- 0
93- 97
95- 98
96- 96
94- 97
1491
95.167
4
CLAUDIO ROBERTO WERNER
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
A
94- 95
96- 91
88- 86
92- 91
96- 94
96- 92
96- 96
93- 96
88- 88
1668
94.667
5
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
94- 94
89- 91
90- 91
91- 91
92- 94
98- 93
85- 80
96- 96
93- 96
1654
94.000
6
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
91- 91
89- 96
92- 91
81- 90
95- 96
92- 92
90- 90
93- 95
97- 97
1658
93.917
7
ROBERTO GUAREZI CALEGARI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
93- 88
97- 91
86- 93
89- 93
0- 0
90- 96
95- 92
92- 92
97- 94
1478
93.750
8
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
93- 95
89- 94
94- 93
94- 92
93- 80
96- 91
91- 90
89- 94
95- 90
1653
93.667
9
TARSO BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
89- 90
94- 92
94- 87
86- 86
93- 95
90- 95
93- 96
0- 0
96- 94
1470
93.500
10
RICARDO SCHMAUCH
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
A
94- 90
93- 92
92- 96
92- 93
93- 94
88- 87
88- 88
93- 93
95- 90
1651
93.333
11
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
97- 92
87- 93
87- 85
87- 89
91- 92
97- 92
89- 86
96- 93
95- 91
1639
93.167
12
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
89- 88
91- 91
90- 92
94- 85
82- 95
90- 89
96- 88
96- 93
96- 94
1639
93.167
13
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
0- 0
94- 88
0- 0
88- 43
95- 93
93- 92
95- 96
92- 94
90- 95
1248
93.083
14
MARCO AURELIO SOUZA SILVA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
82- 88
95- 91
91- 96
93- 93
95- 93
92- 87
95- 90
88- 89
91- 80
1629
92.917
15
PAULO MICHELUZZI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
0- 0
95- 94
87- 88
93- 89
0- 0
90- 88
90- 95
94- 95
97- 94
1289
92.833
16
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
92- 90
92- 93
0- 0
94- 92
88- 95
92- 89
90- 89
97- 96
89- 88
1466
92.667
17
JONAS WENSING HEIDEMANN
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
90- 86
89- 94
88- 86
93- 94
90- 98
93- 91
87- 90
93- 85
92- 92
1631
92.500
18
RONALDO CARBONERA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
94- 85
92- 93
87- 86
89- 92
96- 88
91- 85
86- 97
88- 91
93- 92
1625
92.333
19
RODRIGO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
82- 92
95- 92
86- 87
85- 91
92- 93
86- 88
90- 81
93- 95
92- 94
1614
92.250
20
JEAN PAULO JORGE
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
92- 89
92- 97
89- 86
87- 88
91- 92
91- 82
92- 87
96- 93
88- 90
1622
92.000
21
ADEMIR ARTUR FERRARI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
89- 92
93- 91
91- 92
92- 89
91- 87
0- 0
93- 83
96- 90
89- 94
1452
92.000
22
FELIPE SOARES NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
88- 89
94- 90
91- 92
91- 91
0- 0
91- 90
92- 96
0- 0
85- 96
1276
91.917
23
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
88- 89
96- 94
86- 92
93- 90
87- 81
93- 91
91- 88
93- 90
90- 87
1619
91.833
24
ORELIO ZAGO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
94- 91
92- 86
0- 0
95- 87
87- 90
91- 89
91- 93
91- 87
92- 92
1448
91.750
25
CARLOS HELMUTH UHLENDORF
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
A
95- 87
90- 91
89- 92
89- 94
88- 89
89- 90
92- 91
0- 0
93- 93
1452
91.583
26
HIAGO ALCEU CARDOSO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
93- 90
92- 87
93- 87
93- 80
90- 85
93- 92
90- 88
86- 91
84- 90
1604
91.250
27
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
87- 94
89- 85
86- 92
88- 93
0- 0
87- 92
93- 92
97- 87
85- 90
1437
91.167
28
ADEMIR GIASSI
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
84- 91
93- 95
90- 92
89- 90
0- 0
0- 0
89- 18
78- 86
95- 96
1186
90.833
29
PAULO EDSON BRANCO DE OLIVEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
92- 86
91- 94
86- 87
81- 93
88- 89
81- 91
89- 81
85- 86
93- 91
1584
90.333
30
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
94- 91
91- 87
0- 0
85- 82
87- 90
86- 84
86- 94
0- 0
0- 0
1057
88.083
31
EVERALDO GOULART DE ALMEIDA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
93- 83
0- 0
95- 88
94- 93
0- 0
96- 92
93- 95
0- 0
0- 0
922
0.000
32
DANILO FAGGIAN DOS SANTOS
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
A
91- 95
93- 90
92- 93
86- 85
0- 0
88- 88
0- 0
0- 0
0- 0
901
0.000
33
OSMAR ROGERIO PIOVESAN JR.
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
0- 0
0- 0
94- 92
0- 0
78- 0
91- 86
89- 90
0- 0
88- 89
797
0.000
34
ANTONIO HERTZ
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
91- 96
0- 0
93- 88
86- 86
89- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
720
0.000
35
MAURICIO REZENDE GONES
CLUBE XANXERE
XANXERE
A
0- 0
93- 93
0- 0
0- 0
84- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
356
0.000
1
Valmir Marcelino
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
91- 81
84- 84
91- 89
89- 88
96- 95
92- 92
93- 94
93- 97
96- 95
1640
93.750
2
JAISON JOSE FERRARI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
89- 91
0- 0
90- 91
90- 88
95- 92
0- 0
93- 97
97- 89
96- 99
1297
93.333
3
Valter Schmoeller
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
85- 78
89- 88
85- 87
96- 89
94- 96
91- 96
95- 89
96- 95
93- 88
1630
93.250
4
RONALDO SAVARIS
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
B
0- 0
89- 87
86- 85
95- 88
94- 89
93- 92
98- 94
92- 94
93- 95
1464
93.167
5
GIOVANE ANACLETO CORREA
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
82- 79
0- 0
92- 18
92- 93
92- 96
95- 95
95- 90
90- 92
90- 95
1386
93.083
6
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
85- 85
89- 83
87- 95
82- 86
87- 90
96- 97
94- 91
94- 93
95- 92
1621
92.750
7
JOSE LUIZ DOS SANTOS DUTRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
89- 88
92- 92
82- 91
85- 89
93- 87
93- 91
92- 90
91- 91
88- 96
1620
91.750
8
EVERSON ZMORZYNSKI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
83- 82
88- 93
81- 84
83- 93
94- 93
87- 93
84- 93
93- 95
89- 90
1598
91.750
9
MARCEL DACOREGIO BALLMANN
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
91- 92
87- 91
87- 80
89- 82
95- 93
92- 93
88- 85
92- 90
90- 91
1608
91.583
10
EDMILSON MARTINS
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
90- 90
92- 90
90- 89
93- 92
0- 0
86- 83
95- 88
93- 90
91- 92
1444
91.500
11
OLIVIO FALCHETTI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
89- 87
93- 88
86- 89
88- 86
85- 87
92- 86
91- 93
91- 95
94- 94
1614
91.417
12
SERGIO KLETTENBERG
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
86- 93
89- 85
92- 87
88- 81
86- 88
91- 84
91- 91
93- 93
94- 94
1606
91.417
13
JACKSON LUIS VIAPIANA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
91- 83
88- 93
90- 82
91- 89
86- 91
86- 92
88- 89
93- 93
93- 85
1603
91.083
14
CLAYTON ANTONIO MOLAN
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
92- 95
81- 83
0- 0
79- 90
93- 95
90- 86
87- 89
88- 90
93- 90
1421
91.000
15
RAFAEL VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
93- 86
91- 88
90- 82
88- 84
93- 91
92- 87
91- 87
91- 93
89- 89
1605
90.917
16
NILTON FERNANDES MORATELLI
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
91- 90
0- 0
93- 86
0- 0
93- 93
0- 0
91- 93
88- 88
88- 90
1084
90.333
17
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
83- 86
94- 84
90- 89
83- 89
88- 86
78- 78
90- 83
95- 96
88- 92
1572
90.250
18
CHARLI HUBNER
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
91- 85
0- 0
87- 87
95- 85
91- 92
0- 0
88- 86
91- 92
93- 90
1253
90.250
19
RAFAEL ALDEMIR PELICIOLI
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
89- 92
88- 85
85- 89
87- 79
89- 89
0- 0
87- 86
92- 93
88- 95
1413
89.833
20
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
88- 91
93- 86
86- 87
87- 82
84- 85
88- 88
90- 88
91- 94
91- 87
1586
89.667
21
ELTON KLEMANN
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
91- 89
0- 0
90- 94
83- 80
0- 0
86- 91
0- 0
91- 91
96- 91
1073
89.417
22
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
93- 89
87- 83
76- 72
76- 66
81- 83
91- 88
87- 83
90- 90
92- 93
1520
88.833
23
JEAN CARLO JAENSCH
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
85- 94
84- 88
82- 90
0- 0
85- 91
89- 85
0- 0
89- 90
86- 92
1230
88.667
24
ELIOMAR SERPA
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
87- 92
86- 87
86- 81
87- 82
91- 85
85- 88
93- 85
90- 89
84- 84
1562
88.417
25
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
74- 89
89- 90
88- 83
89- 91
82- 81
79- 88
77- 84
85- 87
89- 91
1536
88.333
26
HERON GUAREZI CACHOEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
76- 89
93- 85
89- 91
87- 88
89- 90
95- 87
0- 0
0- 0
0- 0
1059
88.250
27
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
87- 90
85- 91
90- 85
80- 86
86- 87
79- 85
77- 74
86- 70
91- 91
1520
87.917
28
HELMUTH BRELINGER LIMA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
88- 78
0- 0
89- 83
90- 89
91- 91
86- 83
0- 0
0- 0
94- 87
1049
87.417
29
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
86- 90
89- 96
80- 76
85- 88
85- 84
85- 86
76- 83
80- 81
88- 86
1524
87.333
30
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
89- 88
92- 90
83- 89
85- 89
84- 80
80- 0
0- 0
0- 0
0- 0
949
0.000
31
ALEXANDRE MARATH
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
0- 0
0- 0
86- 93
93- 93
93- 94
0- 0
92- 97
93- 93
0- 0
927
0.000
32
RONALDO ORTIZ FUGIHARA
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
88- 91
89- 89
0- 0
0- 0
92- 87
89- 94
85- 89
0- 0
0- 0
893
0.000
33
NILTON VICENTE PORTO FILHO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
87- 92
0- 0
91- 93
91- 90
0- 0
63- 90
0- 0
0- 0
92- 95
884
0.000
34
FILIPE TALAMINI BORSATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
93- 88
87- 92
89- 86
0- 0
0- 0
89- 81
0- 0
0- 0
83- 91
879
0.000
35
MARCELO BONET
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
95- 92
85- 93
91- 95
551
0.000
36
SAMUEL GIASSI ZANETTE
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
94- 90
0- 0
87- 96
0- 0
0- 0
92- 82
0- 0
0- 0
0- 0
541
0.000
37
ROBERTO VERLINDO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
89- 89
91- 90
0- 0
0- 0
91- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
540
0.000
38
ANDERSON RAPHAEL ZILLI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
83- 92
80- 92
0- 0
89- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
526
0.000
39
MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
B
0- 0
90- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
183
0.000
40
ANTONIR NOLLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
0- 0
88- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
182
0.000
41
FABIO OLIVEIRA BARROS
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
91- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
182
0.000
1
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
93- 83
82- 81
82- 78
84- 84
89- 92
98- 95
88- 94
93- 89
86- 88
1579
90.750
2
Valmir Scapini
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
C
0- 0
91- 89
86- 87
88- 84
89- 88
80- 87
88- 93
94- 92
96- 93
1425
90.667
3
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
87- 85
0- 0
0- 0
89- 87
93- 91
89- 89
91- 88
91- 90
87- 91
1248
89.667
4
CLAUDIO ADÃO FURLAN
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
85- 82
0- 0
89- 89
83- 85
92- 90
91- 86
0- 0
95- 88
92- 89
1236
89.250
5
FELIPPE SALIBA DAVET
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
83- 91
88- 86
85- 89
65- 61
92- 83
0- 0
92- 87
94- 83
93- 91
1363
89.250
6
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
87- 82
86- 88
87- 83
87- 86
85- 80
94- 82
96- 91
85- 81
86- 87
1553
88.333
7
CAIO FELIPE LOCKS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
90- 85
0- 0
87- 78
89- 83
90- 90
81- 78
88- 85
0- 0
95- 94
1213
88.083
8
ANDRE LUIZ BARBIERI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
C
89- 86
90- 89
78- 84
0- 0
89- 85
0- 0
85- 83
80- 91
92- 93
1214
88.000
9
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
87- 80
87- 90
84- 86
0- 0
88- 88
81- 77
86- 85
90- 88
89- 86
1372
87.500
10
REGIS MACHADO DAMASIO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
87- 86
0- 0
83- 85
90- 86
86- 89
87- 86
92- 84
86- 88
0- 0
1215
87.333
11
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
86- 85
83- 85
85- 84
85- 89
90- 88
84- 86
85- 89
0- 0
93- 84
1381
87.167
12
LUCIANO KISNER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
C
81- 86
0- 0
85- 87
85- 81
0- 0
87- 86
0- 0
89- 92
90- 91
1040
86.667
13
JEAN LOUIS MAILLARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
86- 95
85- 84
84- 81
79- 89
0- 0
76- 81
0- 0
89- 91
89- 85
1194
86.583
14
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
0- 0
0- 0
83- 81
90- 86
88- 91
85- 80
85- 91
0- 0
91- 88
1039
86.583
15
LEVI JONES PASOLD
CER BOTAFOGO
POMERODE
C
81- 84
86- 82
89- 86
89- 86
88- 87
86- 76
85- 76
80- 82
84- 83
1510
86.083
16
ANDRE LUIS CABRAL
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
85- 82
82- 94
78- 75
48- 84
89- 87
0- 0
82- 86
84- 94
0- 0
1150
85.583
17
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
83- 59
91- 86
70- 66
76- 83
82- 77
81- 83
81- 83
89- 92
82- 87
1451
85.167
18
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
79- 85
90- 87
75- 78
69- 81
81- 76
74- 66
90- 81
88- 86
82- 83
1451
84.417
19
RAFAEL MAY MICHELS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
86- 83
0- 0
87- 86
68- 82
78- 85
83- 80
82- 75
83- 82
0- 0
1140
83.083
20
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
75- 93
79- 84
78- 80
0- 0
0- 0
81- 76
66- 70
88- 85
84- 87
1126
82.500
21
LUIZ CARLOS SOTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
71- 85
88- 86
0- 0
84- 79
79- 84
74- 34
38- 0
0- 0
77- 83
962
77.333
22
JULIO CESAR GOIS SCHEFFMACHER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
90- 84
0- 0
0- 0
0- 0
92- 90
81- 82
0- 0
94- 87
87- 98
885
0.000
23
JOSE CARLOS MAYER WENSING
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
86- 88
0- 0
88- 86
80- 91
0- 0
89- 90
90- 97
0- 0
0- 0
885
0.000
24
ADRIANO VENANCIO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
85- 86
0- 0
0- 0
90- 92
93- 83
90- 87
0- 0
88- 88
0- 0
882
0.000
25
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
0- 0
0- 0
0- 0
90- 87
0- 0
91- 86
82- 82
92- 82
90- 88
870
0.000
26
MARCIO TAKAHASHI KAWAMURA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
0- 0
81- 89
0- 0
0- 0
90- 84
87- 84
85- 85
91- 92
0- 0
868
0.000
27
DANIEL DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
85- 84
0- 0
81- 89
85- 87
0- 0
84- 93
0- 0
0- 0
90- 88
866
0.000
28
VALDIR ANTONIO ZACCARON
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
90- 87
0- 0
82- 86
84- 87
0- 0
84- 90
0- 0
0- 0
82- 78
850
0.000
29
Gean Cleiton Listoni
CLUBE XANXERE
XANXERE
C
82- 87
91- 83
0- 0
76- 72
87- 94
82- 80
0- 0
0- 0
0- 0
834
0.000
30
SANDRO BARTEL
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
86- 85
79- 87
0- 0
86- 81
85- 85
77- 76
0- 0
0- 0
0- 0
827
0.000
31
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
85- 74
0- 0
79- 77
84- 83
0- 0
89- 90
78- 87
0- 0
0- 0
826
0.000
32
GIOVANI SANDRO BATTISTI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
78- 77
90- 84
0- 0
67- 82
0- 0
89- 85
0- 0
83- 83
0- 0
818
0.000
33
LUIZ HENRIQUE BALDISSARELI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
86- 91
86- 90
86- 80
88- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
689
0.000
34
FABIANO VIEIRA AMORIM
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
76- 82
92- 81
84- 89
88- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
678
0.000
35
JOSE IRLANDI FELIPPI
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
67- 88
90- 87
0- 0
78- 83
79- 70
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
642
0.000
36
MARCELO SIQUEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
89- 86
0- 0
86- 90
81- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
521
0.000
37
DANIEL BORGES FIALHO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
C
82- 87
84- 73
0- 0
0- 0
69- 80
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
475
0.000
38
LUCIANO MELLO FIGUEIREDO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
0- 0
79- 93
87- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
350
0.000
39
ADMIR DERVANOSKI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
0- 0
86- 90
0- 0
0- 0
85- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
345
0.000
40
CEZAR OLEGARIO CAETANO
CLUBE XANXERE
XANXERE
C
0- 0
85- 87
0- 0
0- 0
84- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
344
0.000
41
LOELSON FERNANDES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
0- 0
0- 0
85- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
177
0.000
1
Fernando Augusto Meirelles Tenfen
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
78- 91
0- 0
89- 78
0- 0
0- 0
89- 91
84- 91
91- 98
92- 93
1065
88.750
2
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
0- 0
84- 83
84- 21
82- 83
89- 80
88- 85
87- 88
92- 92
93- 95
1326
88.333
3
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
77- 74
77- 83
0- 0
77- 76
89- 79
87- 88
91- 95
95- 94
97- 83
1362
88.167
4
ALESSANDRO SILVA FAGUNDES
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
D
0- 0
0- 0
85- 85
82- 82
88- 90
92- 83
90- 89
92- 87
89- 87
1221
88.083
5
CLEDER WENSING BECKER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
63- 64
0- 0
80- 78
78- 86
0- 0
78- 84
89- 97
91- 91
93- 85
1157
85.833
6
ASSIS ALI MOHAMAD
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
0- 0
78- 87
82- 81
71- 79
86- 74
0- 0
85- 86
92- 92
92- 90
1175
85.833
7
MARCOS ANTONIO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
73- 55
83- 86
81- 75
84- 71
88- 85
85- 77
83- 85
85- 82
83- 75
1436
84.167
8
NEIMAR BONFANTE GHELLER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- 0
82- 90
81- 76
0- 0
0- 0
86- 84
87- 87
83- 84
83- 84
1007
83.917
9
FRANCK CHARLES BEZ FONTANA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
74- 79
0- 0
61- 76
68- 51
0- 0
78- 79
84- 79
93- 87
95- 92
1096
82.000
10
MARCO ANTONIO ARAUJO DE ARRUDA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
D
81- 75
0- 0
72- 74
84- 75
81- 81
0- 0
87- 91
0- 0
78- 87
966
80.500
11
OCADIOMAR RISSOTTO
CCT 1º DE JULHO
LAGES
D
0- 0
79- 84
83- 72
72- 76
0- 0
78- 79
81- 76
0- 0
88- 83
951
79.250
12
IVONEI FRANCISCO SOCHA JUNIOR
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
70- 74
80- 75
66- 76
0- 0
74- 76
75- 82
77- 83
0- 0
86- 77
1071
77.917
13
ROGERIO WENZIG FELISBINO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
66- 53
0- 0
80- 73
77- 83
74- 72
73- 72
76- 68
83- 68
0- 0
1018
74.917
14
WILSON OSMAR DAMS
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
D
80- 71
0- 0
70- 83
54- 0
87- 82
83- 91
0- 0
84- 82
0- 0
867
0.000
15
ISMAEL TADEU TREVISANI
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
D
0- 0
0- 0
80- 87
88- 52
84- 87
0- 0
93- 88
90- 93
0- 0
842
0.000
16
CARLOS DE OLIVEIRA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
83- 82
0- 0
74- 74
70- 79
0- 0
0- 0
88- 82
0- 0
87- 84
803
0.000
17
ADALBERTO ANTONIO BRANDT
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
84- 0
87- 17
0- 0
79- 89
0- 0
92- 87
0- 0
87- 88
0- 0
710
0.000
18
DANIEL GUERREIRO
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
D
0- 0
80- 82
0- 0
82- 79
0- 0
0- 0
87- 88
86- 90
0- 0
674
0.000
19
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
76- 81
69- 67
0- 0
64- 46
0- 0
62- 66
61- 75
0- 0
0- 0
667
0.000
20
Gerson Luiz Moroso
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
0- 0
79- 80
0- 0
80- 73
85- 74
82- 87
0- 0
0- 0
0- 0
640
0.000
21
SAIMON REUS HONORATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
80- 86
71- 84
0- 0
0- 0
0- 0
69- 83
0- 0
0- 0
87- 79
639
0.000
22
Ademir Piaseski
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
70- 82
78- 83
0- 0
76- 80
0- 0
78- 78
0- 0
0- 0
0- 0
625
0.000
23
Juliano Marcio
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
78- 72
69- 80
0- 0
77- 80
0- 0
72- 83
0- 0
0- 0
0- 0
611
0.000
24
CARLOS ALBERTO HORN
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
76- 75
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
77- 0
78- 83
81- 88
558
0.000
25
IVAN SERAFIN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
87- 92
0- 0
78- 75
0- 0
0- 0
90- 89
0- 0
0- 0
0- 0
511
0.000
26
CARLOS ALBERTO VIEIRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
82- 72
0- 0
77- 82
81- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
476
0.000
27
FLAVIO ADACIR DANNEBROCK
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
82- 72
80- 79
0- 0
0- 0
79- 78
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
470
0.000
28
DAVI RESENDE MAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
80- 83
0- 0
75- 81
0- 0
0- 0
71- 73
0- 0
0- 0
0- 0
463
0.000
29
EVERTON CESAR GONCHOROVSKI
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
D
76- 71
81- 81
0- 0
79- 75
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
463
0.000
30
DIJALMA ALBERTON DEMAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
76- 85
0- 0
74- 68
0- 0
0- 0
73- 78
0- 0
0- 0
0- 0
454
0.000
31
GIOVANI LOPES
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- 0
0- 0
0- 0
72- 83
0- 0
73- 78
0- 0
0- 0
69- 75
450
0.000
32
AMELIO REMOR JUNIOR
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
73- 73
84- 75
0- 0
65- 72
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
442
0.000
33
Jacson Fabri­cio Maliska Lovatel
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
81- 73
79- 78
0- 0
66- 50
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
427
0.000
34
CARLOS ALBERTO MENDONCA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
0- 0
0- 0
0- 0
56- 50
0- 0
60- 67
86- 77
0- 0
0- 0
396
0.000
35
GUILHERME MAURICIO WEITHORN FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- 0
0- 0
0- 0
68- 73
0- 0
78- 85
0- 0
0- 0
83- 0
387
0.000
36
LUIZ FELIPE SOCHA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
68- 74
0- 0
76- 71
74- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
363
0.000
37
ROBERTO LUIZ TOMAZELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- 0
0- 0
0- 0
51- 64
66- 67
66- 46
0- 0
0- 0
0- 0
360
0.000
38
GERSSON ANTONIO SCHMIDT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- 0
82- 85
0- 0
0- 0
86- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
342
0.000
39
RENAN MARTINS
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
80- 78
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
89- 91
0- 0
0- 0
0- 0
338
0.000
40
ALESSANDRO DUARTE GONCALVES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
84- 85
0- 0
0- 0
80- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
334
0.000
41
ROGERIO STUART
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
88- 75
0- 0
75- 78
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
316
0.000
42
MAIRO KASULKE
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
75- 66
89- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
314
0.000
43
Mario Junior Lorensi
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
72- 79
79- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
309
0.000
44
DIEGO WENSING FERNANDES
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
68- 77
0- 0
82- 75
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
302
0.000
45
ELAN GOULART PEREIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
74- 74
0- 0
76- 78
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
302
0.000
46
JULIO CECHINEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
78- 78
0- 0
67- 67
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
290
0.000
47
LUCIO FLAVIO TEIXEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
0- 0
0- 0
0- 0
2- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
82- 83
252
0.000
48
Tiago Vanderlei Estevam
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
0- 0
0- 0
0- 0
72- 0
0- 0
83- 84
0- 0
0- 0
0- 0
239
0.000
49
JOAO AUGUSTO POST DARELLA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
82- 85
0- 0
0- 0
58- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
225
0.000
50
PEDRO ALVES INOCENCIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
37- 71
0- 0
50- 52
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
210
0.000
51
Gerson Luiz Schmidt
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
86- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
176
0.000
52
SANDRO MARCIO SGARBI
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
88- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
176
0.000
53
ODEDICO PEDROSO FORTES
AVULSO
AVULSO
D
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
83- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
172
0.000
54
CARLOS AUGUSTO SELL
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- 0
0- 0
82- 0
77- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
159
0.000
55
JEAN ALFREDO DAMASIO MENDES
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
79- 76
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
155
0.000
56
LUIZ CARLOS FERRO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- 0
0- 0
0- 0
77- 78
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
155
0.000
57
CLENIR DE SOUZA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
75- 73
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
148
0.000
58
FELIPE PELLIZZARO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- 0
0- 0
0- 0
91- 56
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
147
0.000
59
NIKOLAS SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
73- 73
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
146
0.000
60
EDUARDO BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
68- 70
0- 0
138
0.000
61
ARNO GAETDKE
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- 0
0- 0
0- 0
88- 47
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
135
0.000
62
EDSON MARCOS CAESAR FILHO
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
70- 65
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
135
0.000
63
ALEXANDRE MARCELO REICHOW
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
64- 65
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
129
0.000
64
MATUSALEM SILVA JR
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
61- 66
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
127
0.000
65
RAUL SAVI INOCENCIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
42- 67
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
109
0.000
66
ALTEMIR JOSE PELLIZZARO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- 0
0- 0
0- 0
84- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
84
0.000
1
DOMICIO DORNELES SCARAMELLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
VET
95- 89
89- 86
0- 0
0- 0
89- 90
93- 92
78- 78
88- 89
93- 90
1239
90.250
2
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
86- 89
91- 90
84- 91
0- 0
84- 93
87- 80
89- 87
89- 90
88- 93
1411
89.750
3
OSCAR SCHULTZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
87- 87
0- 0
92- 80
88- 89
83- 90
86- 84
93- 87
94- 79
87- 89
1395
89.083
4
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
92- 92
0- 0
91- 85
0- 0
89- 91
89- 86
88- 90
0- 0
85- 89
1067
88.917
5
CLAUDIO YATSUYUKI NAKANO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
VET
0- 0
88- 92
0- 79
78- 82
0- 0
0- 0
93- 78
86- 86
83- 90
935
0.000
6
JOSE MANOEL SOAR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
89- 90
0- 0
76- 71
78- 69
0- 0
0- 0
84- 77
0- 0
90- 90
814
0.000
7
ALDO VARELA JUNIOR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
87- 93
0- 0
90- 86
87- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
528
0.000
8
OSCAR ISMAEL ABRAHAM
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
0- 0
0- 0
0- 0
83- 73
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
156
0.000
1
RAFAELA SCANAGATTA GALETTO SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
DAMAS
86- 91
89- 90
86- 85
84- 81
84- 84
89- 65
84- 85
82- 89
90- 87
1531
87.583
2
EMANUELA CRISTINA ANDRADE LACERDA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
DAMAS
78- 66
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
144
0.000
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: