PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2020
   
Data das Etapas  
 
 
Tiro ao Prato Single 
Acumulado Individual  
 
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
E9
Geral
Média
1
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AAA
98- 95
98- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
385
96.25
2
GIOVANI MACEDO SURIZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
95- 98
93- 98
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
384
96.00
3
IVAIR JOSE DALCANALI
CER BOTAFOGO
POMERODE
AAA
95- 95
97- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
384
96.00
4
NEIMAR SUZIN
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AAA
95- 93
99- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
380
95.00
5
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
93- 97
98- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
380
95.00
6
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
96- 98
93- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
380
95.00
7
LAURO TEODORO DOS REIS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
AAA
92- 94
96- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
379
94.75
8
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
96- 98
93- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
378
94.50
9
MARCIO DAMIANI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AAA
96- 96
93- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
376
94.00
10
ALLAN ANDRE PAULO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AAA
89- 95
92- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
372
93.00
11
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
91- 94
93- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
369
92.25
12
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AAA
94- 94
88- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
365
91.25
13
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
87- 91
93- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
364
91.00
14
MARIVALDO PEREIRA DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
91- 80
90- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
350
87.50
15
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
97- 100
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
197
98.50
16
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
0- 0
95- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
191
95.50
17
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
96- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
188
94.00
18
LUDSON AMARO BITTENCOURT
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
0- 0
92- 40
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
132
66.00
19
VALDIR ABEL
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
24- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
24
24.00
1
FABRICIO LUIS ALBERTON
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
97- 97
95- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
385
96.25
2
TALES GODINHO
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
AA
94- 99
97- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
383
95.75
3
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
95- 98
92- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
382
95.50
4
TARSON BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
96- 93
95- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
378
94.50
5
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
96- 93
94- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
377
94.25
6
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
95- 95
92- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
375
93.75
7
JAISON JOSE FERRARI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
93- 90
97- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
374
93.50
8
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
93- 95
90- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
374
93.50
9
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
97- 88
93- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
373
93.25
10
RUDICLEI DAL CIM
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
93- 94
94- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
373
93.25
11
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
AA
97- 94
86- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
372
93.00
12
ROBERTO GUAREZI CALEGARI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
91- 94
95- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
372
93.00
13
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
97- 90
93- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
370
92.50
14
IMAR GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
95- 93
91- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
370
92.50
15
ELSON ROGERIO DOS SANTOS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
93- 91
93- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
370
92.50
16
Valmir Marcelino
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
92- 93
91- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
369
92.25
17
VALTER SCHMOELLER
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
94- 90
93- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
367
91.75
18
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
91- 89
91- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
366
91.50
19
CLAUDIO ROBERTO WERNER
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
88- 93
91- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
366
91.50
20
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
92- 93
89- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
366
91.50
21
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
93- 89
92- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
363
90.75
22
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
82- 92
89- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
360
90.00
23
RONALDO SAVARIS
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
93- 86
92- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
356
89.00
24
DEIVID FABRICIO RUCKS
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
98- 89
79- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
355
88.75
25
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
89- 92
83- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
355
88.75
26
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
92- 89
85- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
355
88.75
27
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
97- 91
96- 70
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
354
88.50
28
PAULO MICHELUZZI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
86- 88
84- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
348
87.00
29
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
32- 83
73- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
276
69.00
30
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
0- 0
97- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
194
97.00
31
ABRÃO BALADI NETO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
98- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
192
96.00
32
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
97- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
192
96.00
33
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
0- 0
90- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
186
93.00
34
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
93- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
183
91.50
35
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
0- 0
88- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
179
89.50
36
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
0- 0
88- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
172
86.00
1
SERGIO KLETTENBERG
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
94- 96
94- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
378
94.50
2
EVERALDO GOULART DE ALMEIDA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
95- 93
95- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
376
94.00
3
ANDREI RAMOS ROSA PEREIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
95- 91
98- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
375
93.75
4
FELIPE SOARES NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
91- 92
92- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
371
92.75
5
EVERSON ZMORZYNSKI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
89- 93
92- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
370
92.50
6
RICARDO SCHMAUCH NETO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
94- 95
92- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
370
92.50
7
OLIVIO FALCHETTI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
91- 93
94- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
370
92.50
8
MARCO AURELIO SOUZA SILVA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
93- 99
94- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
369
92.25
9
CARLOS HELMUTH UHLENDORF
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
94- 95
92- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
368
92.00
10
ORELIO ZAGO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
92- 89
94- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
367
91.75
11
ALEXANDRE MARATH
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
98- 91
90- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
366
91.50
12
RODRIGO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
90- 88
93- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
366
91.50
13
CLAYTON ANTONIO MOLAN
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
94- 90
90- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
364
91.00
14
HELIO ONIVIO BEGROW
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
92- 96
89- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
363
90.75
15
JONAS WENSING HEIDEMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
92- 95
87- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
361
90.25
16
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
93- 88
94- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
360
90.00
17
JACKSON LUIS VIAPIANA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
94- 89
89- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
360
90.00
18
ADEMIR ARTUR FERRARI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
93- 89
87- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
358
89.50
19
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
79- 95
86- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
357
89.25
20
Valmir Scapini
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
90- 90
87- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
357
89.25
21
MARCEL DACOREGIO BALLMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
94- 90
83- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
356
89.00
22
JEAN PAULO JORGE
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
83- 87
88- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
350
87.50
23
RONALDO CARBONERA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
78- 86
92- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
345
86.25
24
HIAGO ALCEU CARDOSO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
83- 92
84- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
345
86.25
25
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
85- 77
86- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
342
85.50
26
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
87- 84
91- 80
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
342
85.50
27
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
87- 81
92- 75
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
335
83.75
28
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
91- 89
72- 72
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
324
81.00
29
GIOVANE ANACLETO CORREA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
0- 0
95- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
190
95.00
30
RODRIGO CARVALHO DOS REIS
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
92- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
184
92.00
31
WALDIR WEINGAERTNER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
0- 0
91- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
182
91.00
32
ADEMIR GIASSI
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
A
87- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
177
88.50
33
JOSE LUIZ DOS SANTOS DUTRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
0- 0
90- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
175
87.50
1
FABIO OLIVEIRA BARROS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
93- 97
94- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
377
94.25
2
ANTONIR NOLLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
95- 94
96- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
377
94.25
3
EDUARDO MOSSMANN DE ARAUJO FILHO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
97- 94
93- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
374
93.50
4
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
92- 94
93- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
371
92.75
5
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
94- 92
91- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
368
92.00
6
CHARLI HUBNER
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
97- 88
94- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
366
91.50
7
JEAN CARLO JAENSCH
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
87- 93
94- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
366
91.50
8
RAFAEL VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
87- 88
97- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
363
90.75
9
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
90- 90
92- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
363
90.75
10
CLAUDIO ADÃO FURLAN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
94- 87
88- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
361
90.25
11
HERON GUAREZI CACHOEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
92- 92
87- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
360
90.00
12
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
88- 90
90- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
360
90.00
13
PAULO EDSON BRANCO DE OLIVEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
92- 91
90- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
359
89.75
14
ANTONIO HERTZ
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
90- 91
86- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
358
89.50
15
CLEDER WENSING BECKER
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
92- 89
87- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
357
89.25
16
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
89- 88
86- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
355
88.75
17
ELIOMAR SERPA
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
90- 96
81- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
351
87.75
18
ANDERSON BACCIN
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
88- 88
85- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
349
87.25
19
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
86- 88
87- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
349
87.25
20
RONALDO ORTIZ FUGIHARA
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
94- 91
89- 74
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
348
87.00
21
ASSIS ALI MOHAMAD
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
95- 83
86- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
347
86.75
22
RAFAEL ALDEMIR PELICIOLI
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
85- 95
83- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
346
86.50
23
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
86- 84
88- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
346
86.50
24
ANDRE LUIZ BARBIERI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
89- 89
91- 76
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
345
86.25
25
LUCAS SALVAN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
88- 85
84- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
343
85.75
26
MARCELO BONET
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
90- 85
83- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
342
85.50
27
FELIPPE SALIBA DAVET
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
82- 83
87- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
341
85.25
28
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
88- 75
86- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
337
84.25
29
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
76- 88
76- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
329
82.25
30
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
86- 86
79- 78
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
329
82.25
31
ALESSANDRO SILVA FAGUNDES
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
78- 85
81- 81
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
325
81.25
32
NILTON VICENTE PORTO FILHO
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
90- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
185
92.50
33
JOSE CARLOS MAYER WENSING
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
0- 0
88- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
179
89.50
34
JULIO CESAR GOIS SCHEFFMACHER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
0- 0
86- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
178
89.00
35
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
0- 0
84- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
177
88.50
36
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
0- 0
89- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
177
88.50
37
ROBERTO VERLINDO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
85- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
173
86.50
38
FILIPE TALAMINI BORSATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
B
80- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
169
84.50
39
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
0- 0
82- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
165
82.50
40
PAULO JULIO GAERTNER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
0- 0
84- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
163
81.50
1
LUCIANO KISNER
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
88- 92
86- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
358
89.50
2
JEAN LOUIS MAILLARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
87- 91
88- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
350
87.50
3
LEVI JONES PASOLD
CER BOTAFOGO
POMERODE
C
77- 89
88- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
343
85.75
4
FRANCK CHARLES BEZ FONTANA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
83- 91
79- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
338
84.50
5
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
84- 82
81- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
338
84.50
6
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
C
86- 84
81- 81
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
332
83.00
7
ADALBERTO ANTONIO BRANDT
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
89- 83
85- 65
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
322
80.50
8
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
77- 87
76- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
319
79.75
9
MARCOS ANTONIO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
70- 81
76- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
311
77.75
10
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
80- 83
73- 73
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
309
77.25
11
DOUGLAS RESENDE MAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
0- 0
96- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
191
95.50
12
IVAN SERAFIN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
0- 0
92- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
185
92.50
13
LUCIANO MELLO FIGUEIREDO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
0- 0
92- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
184
92.00
14
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
0- 0
89- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
183
91.50
15
GERSSON ANTONIO SCHMIDT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
92- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
182
91.00
16
ANDRE LUIS CABRAL
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
C
92- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
181
90.50
17
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
0- 0
92- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
178
89.00
18
ANDERSON RAPHAEL ZILLI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
87- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
172
86.00
19
ADMIR DERVANOSKI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
85- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
168
84.00
20
ISMAEL TADEU TREVISANI
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
C
0- 0
84- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
168
84.00
21
NEIMAR BONFANTE GHELLER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
83- 77
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
160
80.00
22
ODEDICO PEDROSO FORTES
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
77- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
160
80.00
23
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
0- 0
76- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
159
79.50
24
LOELSON FERNANDES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
0- 0
80- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
159
79.50
1
RIQUELMO ADRIEL FRONZA DE CASTRO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
92- 92
88- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
363
90.75
2
ROGERIO WENZIG FELISBINO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
84- 84
88- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
343
85.75
3
FABIANO VIEIRA AMORIM
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
86- 89
80- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
342
85.50
4
Leandro Teo
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
90- 84
79- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
337
84.25
5
FLAVIO ADACIR DANNEBROCK
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
85- 82
81- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
330
82.50
6
SHERLON AUGUSTO BONATO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
82- 81
80- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
329
82.25
7
Paulo Rogerio Carrara Couto
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
81- 88
80- 78
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
327
81.75
8
CLEDISON BERTOLDI
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
95- 75
81- 74
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
325
81.25
9
IVONEI FRANCISCO SOCHA JUNIOR
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
84- 82
80- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
325
81.25
10
GUILHERME MAURICIO WEITHORN FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
83- 82
80- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
324
81.00
11
WILSON OSMAR DAMS
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
76- 79
84- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
321
80.25
12
LUIZ CARLOS SOTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
77- 80
78- 77
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
312
78.00
13
PEDRO ALVES INOCENCIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
60- 79
66- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
284
71.00
14
JAIME VEREDIANA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
60- 61
64- 58
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
243
60.75
15
ANDRE LUIZ CONTE
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
0- 0
91- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
183
91.50
16
ALESSANDRO TURAZZI RICKEN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
0- 0
88- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
176
88.00
17
DANIEL VIDAL GUERREIRO
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
85- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
172
86.00
18
CLAUDINEI LUIZ BIANCHINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
0- 0
88- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
170
85.00
19
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
88- 81
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
169
84.50
20
LUCIO FLAVIO TEIXEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
0- 0
78- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
168
84.00
21
SAIMON REUS HONORATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
83- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
168
84.00
22
DIJALMA ALBERTON DEMAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
0- 0
83- 80
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
163
81.50
23
DIEGO WENSING FERNANDES
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
0- 0
75- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
157
78.50
24
CARLOS DE OLIVEIRA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
0- 0
77- 77
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
154
77.00
25
CARLOS ALBERTO TEIXEIRA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
0- 0
70- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
153
76.50
26
JULIANO PEREIRA DA SILVA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- 0
74- 75
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
149
74.50
27
LUIZ ANTONIO MARTELLO
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
0- 0
75- 73
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
148
74.00
28
SERGIO LEANDRO MAES
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
74- 73
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
147
73.50
29
HENRIQUE SCHARF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- 0
77- 62
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
139
69.50
1
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
92- 98
91- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
375
93.75
2
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
91- 89
89- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
362
90.50
3
DOMICIO DORNELES SCARAMELLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
VET
90- 91
90- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
358
89.50
4
CLAUDIO YATSUYUKI NAKANO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
VET
85- 87
88- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
342
85.50
5
ALDO VARELA JUNIOR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
0- 0
87- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
170
85.00
6
OSCAR SCHULTZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
0- 0
83- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
166
83.00
1
RAFAELA SCANAGATTA GALETTO SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
DAMAS
0- 0
86- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
173
86.50
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: