PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2019
   
Data das Etapas  
 
 
Tiro ao Prato Trap 100 
Acumulado Individual  
 
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
E9
Geral
Média
1
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
93- -
99- -
96- -
90- -
98- -
97- -
93- -
96- -
97- -
859
97.167
2
GIOVANI MACEDO SURIZ
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
96- -
90- -
94- -
92- -
97- -
41- -
0- -
97- -
98- -
705
95.667
3
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
93- -
94- -
95- -
87- -
97- -
95- -
91- -
96- -
91- -
839
95.000
4
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
91- -
95- -
91- -
93- -
92- -
89- -
90- -
98- -
0- -
739
93.333
5
VALDIR ABEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
95- -
98- -
95- -
97- -
0- -
98- -
0- -
0- -
0- -
483
0.000
6
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
94- -
97- -
97- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
288
0.000
7
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AAA
0- -
94- -
94- -
0- -
0- -
93- -
0- -
0- -
0- -
281
0.000
8
ABRÃO BALADI NETO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
95- -
0- -
0- -
95
0.000
1
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
94- -
0- -
97- -
0- -
98- -
98- -
91- -
0- -
97- -
575
95.833
2
NEIMAR SUZIN
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
98- -
92- -
0- -
97- -
93- -
0- -
92- -
95- -
97- -
664
95.333
3
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
96- -
98- -
0- -
96- -
89- -
96- -
92- -
92- -
91- -
750
95.000
4
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
92- -
94- -
86- -
96- -
94- -
95- -
93- -
96- -
89- -
835
94.667
5
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
91- -
95- -
94- -
89- -
0- -
89- -
94- -
94- -
99- -
745
94.500
6
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
93- -
96- -
80- -
91- -
92- -
92- -
96- -
98- -
92- -
830
94.500
7
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
94- -
91- -
0- -
86- -
96- -
0- -
91- -
97- -
97- -
652
94.333
8
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES
AA
96- -
97- -
92- -
92- -
93- -
92- -
89- -
96- -
89- -
836
94.333
9
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
94- -
95- -
91- -
95- -
91- -
91- -
95- -
96- -
89- -
837
94.333
10
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
95- -
95- -
94- -
90- -
94- -
93- -
94- -
93- -
90- -
838
94.167
11
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
92- -
93- -
93- -
90- -
92- -
88- -
0- -
94- -
89- -
731
92.333
12
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
88- -
92- -
0- -
94- -
88- -
87- -
92- -
96- -
76- -
713
91.667
13
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
AA
90- -
92- -
92- -
91- -
89- -
90- -
91- -
84- -
92- -
811
91.333
14
ALLAN ANDRE PAULO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
0- -
0- -
0- -
89- -
85- -
91- -
91- -
89- -
98- -
543
90.500
15
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
95- -
0- -
93- -
0- -
97- -
0- -
91- -
0- -
98- -
474
0.000
16
IMAR GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
87- -
92- -
89- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
268
0.000
17
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
84- -
0- -
0- -
0- -
0- -
90- -
0- -
0- -
0- -
174
0.000
18
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
96- -
0- -
0- -
96
0.000
19
CLAYTON LUIZ GORNY JUNIOR
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
96- -
0- -
96
0.000
20
DEIVID FABRICIO RUCKS
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
93- -
93
0.000
21
MARCOS ALEXANDRE MACHADO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
0- -
93- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
93
0.000
22
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AA
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
93- -
0- -
0- -
93
0.000
1
TARSO BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
92- -
94- -
88- -
90- -
97- -
92- -
95- -
0- -
99- -
747
94.833
2
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
97- -
95- -
93- -
89- -
94- -
91- -
85- -
94- -
95- -
833
94.667
3
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
94- -
94- -
91- -
92- -
93- -
92- -
90- -
94- -
96- -
836
93.833
4
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
86- -
95- -
90- -
90- -
81- -
91- -
90- -
97- -
95- -
815
93.000
5
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
0- -
95- -
90- -
92- -
94- -
92- -
84- -
93- -
92- -
732
93.000
6
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
0- -
91- -
94- -
90- -
92- -
86- -
91- -
92- -
93- -
729
92.167
7
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
92- -
0- -
86- -
91- -
0- -
90- -
90- -
93- -
95- -
637
91.833
8
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
83- -
92- -
0- -
84- -
90- -
74- -
90- -
97- -
91- -
701
90.667
9
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
89- -
92- -
0- -
85- -
90- -
87- -
0- -
93- -
92- -
628
90.500
10
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
89- -
93- -
78- -
86- -
94- -
83- -
80- -
0- -
0- -
603
87.500
11
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
92- -
91- -
0- -
90- -
86- -
92- -
0- -
0- -
0- -
451
0.000
12
ANTONIO HERTZ
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
88- -
0- -
85- -
91- -
93- -
0.000- -
0- -
0- -
0- -
357
0.000
13
JONAS WENSING HEIDEMANN
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
92- -
0- -
92
0.000
14
PAULO MICHELUZZI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
92- -
92
0.000
15
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
91- -
0- -
0- -
91
0.000
1
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
86- -
91- -
94- -
90- -
0- -
92.001- -
92- -
96- -
92- -
733.001
92.834
2
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
83- -
89- -
86- -
86- -
86- -
91- -
95- -
92- -
92- -
800
90.833
3
ELIOMAR SERPA
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
89- -
90- -
86- -
82- -
85- -
92- -
90- -
90- -
91- -
795
90.333
4
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
94- -
87- -
79- -
86- -
85- -
86- -
81- -
92- -
92- -
782
89.500
5
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
83- -
91- -
86- -
87- -
82- -
87- -
83- -
84- -
87- -
770
87.000
6
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
89- -
73- -
86- -
84- -
70- -
82- -
83- -
87- -
0- -
654
85.167
7
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
91- -
79- -
75- -
77- -
0- -
83- -
0- -
89- -
0- -
494
82.333
8
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
84- -
81- -
71- -
86- -
87- -
79- -
0- -
0- -
72- -
560
81.500
9
EVERSON ZMORZYNSKI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
0- -
91- -
0- -
0- -
0- -
87- -
89- -
91- -
94- -
452
0.000
10
ROBERTO VERLINDO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
86- -
90- -
0- -
0- -
89- -
0- -
0- -
0- -
0- -
265
0.000
11
EDMILSON MARTINS
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
92- -
0- -
93- -
185
0.000
12
Valter Schmoeller
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
95- -
0- -
0- -
95
0.000
13
Valmir Marcelino
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
0- -
0- -
0- -
85- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
85
0.000
14
FILIPE TALAMINI BORSATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
84- -
0- -
0- -
0- -
84
0.000
1
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
85- -
86- -
0- -
90- -
88- -
85- -
92- -
94- -
88- -
708
89.667
2
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
0- -
0- -
85- -
87- -
94- -
85- -
88- -
88- -
91- -
618
88.833
3
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
85- -
79- -
95- -
84- -
94- -
79- -
82- -
0- -
92- -
690
88.667
4
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
86- -
91- -
87- -
84- -
82- -
89- -
90- -
83- -
86- -
778
88.167
5
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
0- -
0- -
87- -
0- -
92- -
80- -
92- -
88- -
88- -
527
87.833
6
JOSE IRLANDI FELIPPI
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
87- -
80- -
0- -
82- -
78- -
0- -
84- -
0- -
86- -
497
82.833
7
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
83- -
83- -
74- -
77- -
72- -
78- -
87- -
85- -
77- -
716
82.167
8
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
0- -
0- -
0- -
89- -
0- -
86- -
84- -
86- -
90- -
435
0.000
9
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
0- -
0- -
0- -
91- -
80- -
83- -
82- -
0- -
89- -
425
0.000
10
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
91- -
0- -
84- -
84- -
0- -
77- -
88- -
0- -
0- -
424
0.000
11
SANDRO BARTEL
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
0- -
93- -
0- -
87- -
85- -
77- -
0- -
79- -
0- -
421
0.000
12
GIOVANI SANDRO BATTISTI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
86- -
92- -
0- -
78- -
0- -
81- -
0- -
84- -
0- -
421
0.000
13
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
83- -
88- -
71- -
0- -
0- -
82- -
73- -
0- -
0- -
397
0.000
14
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
0- -
89- -
0- -
0- -
74- -
0- -
84- -
84- -
0- -
331
0.000
15
LUCIANO KISNER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
C
85- -
0- -
84- -
0- -
0- -
87- -
0- -
0- -
0- -
256
0.000
16
ANDRE LUIS CABRAL
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
0- -
0- -
0- -
87- -
81- -
0- -
79- -
0- -
0- -
247
0.000
17
RAFAEL MAY MICHELS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
0- -
0- -
0- -
0- -
85- -
82- -
65- -
0- -
0- -
232
0.000
18
DANIEL BORGES FIALHO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
C
0- -
87- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
87
0.000
19
ERON PAES E LIMA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
75- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
75
0.000
1
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
77- -
71- -
0- -
83- -
0- -
91- -
98- -
94- -
95- -
609
89.667
2
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
72- -
85- -
0- -
82- -
86- -
85- -
91- -
94- -
92- -
687
88.833
3
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
0- -
0- -
85- -
83- -
82- -
77- -
92- -
90- -
88- -
597
86.667
4
SANDRO MARCIO SGARBI
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
79- -
84- -
65- -
0- -
82- -
0- -
86- -
91- -
92- -
579
85.667
5
ASSIS ALI MOHAMAD
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
0- -
75- -
85- -
74- -
82- -
0- -
83- -
88- -
90- -
577
83.833
6
JAIME VEREDIANA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
48- -
0- -
55- -
66- -
0- -
66- -
0- -
61- -
65- -
361
60.167
7
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
78- -
67- -
0- -
54- -
0- -
57- -
70- -
0- -
0- -
326
0.000
8
ADILSON LANGA
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
82- -
0- -
0- -
78- -
0- -
0- -
81- -
0- -
0- -
241
0.000
9
ALEX SANDRO BARZOTTO
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
79- -
0- -
82- -
0- -
0- -
0- -
0- -
80- -
0- -
241
0.000
10
YUKIO YAMAGUCHI
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
0- -
76- -
72- -
0- -
0- -
0- -
72- -
0- -
0- -
220
0.000
11
MICHELE VALOTA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
84- -
74- -
0- -
158
0.000
12
CARLOS AUGUSTO SELL
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
80- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
78- -
158
0.000
13
RONALDO TOMELIN BERNHARDT
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
82- -
0- -
73- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
155
0.000
14
EMILIO LOHMANN
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
85- -
0- -
0- -
69- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
154
0.000
15
LUIZ CARLOS FERRO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- -
0- -
72- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
76- -
148
0.000
16
MARCELO RABELO DA SILVA
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
0- -
0- -
60- -
0- -
0- -
0- -
63- -
0- -
0- -
123
0.000
17
PIETRO CARAMORI
CAÇADOR
CAÇADOR
D
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
91- -
0- -
0- -
91
0.000
18
ODEDICO PEDROSO FORTES
AVULSO
AVULSO
D
0- -
87- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
87
0.000
19
HENRIQUE SCHARF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- -
0- -
82- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
82
0.000
20
GIOVANI LOPES
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
82- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
82
0.000
21
EDSON MARCOS CAESAR FILHO
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
81- -
0- -
81
0.000
22
LUIZ ANTONIO BALDISSARELLI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- -
0- -
0- -
81- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
81
0.000
23
JORGE FANTONE BENCKE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- -
80- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
80
0.000
24
DANIEL DE MARCO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- -
75- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
75
0.000
25
MARCUS AUGUSTO DA CONCEIÇÃO SPILLERE
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
75- -
0- -
0- -
0- -
75
0.000
26
VINICIUS CAMON SOCHA
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
D
0- -
0- -
0- -
75- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
75
0.000
27
CARLOS ALBERTO HORN
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
74- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
74
0.000
28
VALDIR LUIZ FILIPPI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
74- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
74
0.000
29
Vinicios Sartori Chagas
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- -
73- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
73
0.000
30
SIDNEY VALTER KOCH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- -
0- -
0- -
72- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
72
0.000
31
ROBERTO LUIZ TOMAZELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
71- -
0- -
0- -
0- -
71
0.000
32
EDUARDO BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
0- -
0- -
0- -
63- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
63
0.000
33
LEANDRO GONZAGA DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- -
0- -
0- -
52- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
52
0.000
34
Rafael Piccoli
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
48- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
48
0.000
35
CICERO ANDRE MEINERZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
47- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
47
0.000
36
PEDRO ALVES INOCENCIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
38- -
0- -
0- -
0- -
38
0.000
37
LEANDRO ELIAS INACIO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
34- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
34
0.000
38
ALVARO BORGES DE OLIVEIRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
17- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
17
0.000
1
CLAUDIO TAVARES DE FARIAS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
23- -
34- -
37- -
42- -
34- -
33- -
43- -
33- -
41- -
320
38.500
2
JOSE MANOEL SOAR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
89- -
0- -
80- -
89- -
0- -
0- -
90- -
0- -
91- -
439
0.000
3
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
86- -
93- -
93- -
92- -
364
0.000
4
OSCAR ISMAEL ABRAHAM
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
83- -
0- -
82- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
78- -
243
0.000
5
CLEMENTINO RAMPAZZO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
VET
0- -
76- -
0- -
0- -
79- -
0- -
0- -
0- -
0- -
155
0.000
6
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
95- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
95
0.000
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: