PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2019
 
 
   
Data das Etapas  
 
 
Tiro ao Prato Doble 
Acumulado Individual  
 
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
E9
Geral
Média
1
DILMAR FERNANDES JUNIOR
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
83- -
98- -
92- -
87- -
94- -
87- -
87- -
96- -
89- -
813
79.429
2
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
89- -
87- -
85- -
0- -
88- -
92- -
92- -
96- -
89- -
718
78.000
3
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
77- -
92- -
90- -
88- -
94- -
94- -
85- -
86- -
87- -
793
77.857
4
RUDICLEI DAL CIM
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
0- -
85- -
87- -
88- -
88- -
0- -
89- -
88- -
81- -
606
75.000
5
GIOVANI MACEDO SURIZ
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
85- -
93- -
83- -
84- -
88- -
0- -
0- -
0- -
86- -
519
86.500
6
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
0- -
0- -
0- -
0- -
84- -
83- -
86- -
0- -
82- -
335
0.000
7
TARSO BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
86- -
93- -
0- -
85- -
264
0.000
8
ABRÃO BALADI NETO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
87- -
0- -
0- -
87
0.000
1
MAICON DOS REIS SOARES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
90- -
86- -
88- -
85- -
91- -
91- -
84- -
93- -
94- -
802
78.143
2
EMERSON IGOR ZIN
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
88- -
88- -
93- -
86- -
90- -
84- -
0- -
87- -
89- -
705
76.429
3
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
87- -
86- -
74- -
83- -
81- -
85- -
82- -
82- -
80- -
740
72.143
4
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
0- -
0- -
0- -
87- -
85- -
75- -
0- -
68- -
0- -
315
0.000
5
VALDIR ABEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
0- -
87- -
91- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
178
0.000
1
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
79- -
91- -
85- -
80- -
86- -
84- -
95- -
93- -
90- -
783
77.143
2
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
85- -
84- -
86- -
83- -
90- -
90- -
92- -
87- -
91- -
788
76.571
3
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
86- -
89- -
86- -
74- -
87- -
88- -
81- -
88- -
92- -
771
75.714
4
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
C
80- -
81- -
80- -
83- -
86- -
85- -
86- -
89- -
85- -
755
73.429
5
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
82- -
81- -
87- -
77- -
0- -
80- -
84- -
88- -
0- -
579
71.714
6
RODRIGO DOS SANTOS BURIGO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
0- -
0- -
85- -
76- -
87- -
72- -
89- -
82- -
80- -
571
71.286
7
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
76- -
0- -
90- -
0- -
79- -
0- -
0- -
82- -
92- -
419
0.000
8
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
83- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
83
0.000
9
ANTONIR NOLLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
0- -
81- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
81
0.000
1
ORELIO ZAGO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
79- -
85- -
0- -
75- -
87- -
87- -
87- -
91- -
92- -
683
75.571
2
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
84- -
76- -
68- -
77- -
88- -
92- -
84- -
77- -
87- -
733
73.143
3
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
85- -
81- -
80- -
73- -
79- -
86- -
82- -
84- -
93- -
743
73.000
4
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
88- -
80- -
0- -
69- -
84- -
0- -
89- -
79- -
86- -
575
72.286
5
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
80- -
74- -
80- -
77- -
84- -
78- -
80- -
92- -
88- -
733
72.000
6
ANDRE LUIZ BARBIERI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
72- -
82- -
78- -
0- -
83- -
0- -
89- -
84- -
85- -
573
71.571
7
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES
D
74- -
0- -
81- -
81- -
85- -
82- -
86- -
84- -
83- -
656
71.571
8
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
78- -
74- -
71- -
81- -
81- -
85- -
82- -
88- -
81- -
721
71.143
9
RAFAEL ALDEMIR PELICIOLI
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
D
56- -
83- -
80- -
75- -
75- -
0- -
87- -
85- -
85- -
626
70.714
10
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
82- -
74- -
0- -
88- -
82- -
80- -
86- -
0- -
492
82.000
11
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
73- -
86- -
70- -
83- -
76- -
80- -
79- -
82- -
81- -
710
70.143
12
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
79- -
68- -
84- -
79- -
79- -
77- -
84- -
81- -
84- -
715
70.143
13
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
69- -
65- -
75- -
88- -
0- -
83- -
76- -
83- -
76- -
615
68.714
14
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
81- -
0- -
65- -
75- -
82- -
78- -
84- -
75- -
540
67.857
15
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
68- -
76- -
73- -
69- -
0- -
78- -
77- -
83- -
81- -
605
66.857
16
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
0- -
72- -
65- -
0- -
76- -
70- -
80- -
82- -
79- -
524
65.571
17
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES
D
72- -
80- -
69- -
69- -
76- -
78- -
72- -
80- -
72- -
668
65.429
18
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
55- -
70- -
0- -
65- -
0- -
85- -
79- -
85- -
0- -
439
73.167
19
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- -
80- -
0- -
68- -
71- -
61- -
75- -
72- -
63- -
490
61.286
20
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
66- -
58- -
53- -
0- -
0- -
64- -
74- -
79- -
78- -
472
59.857
21
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
0- -
0- -
0- -
0- -
55- -
0- -
70- -
73- -
84- -
282
0.000
22
MARCO ANTONIO ARAUJO DE ARRUDA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
D
0- -
0- -
60- -
60- -
63- -
0- -
0- -
0- -
82- -
265
0.000
23
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
0- -
56- -
58- -
68- -
0- -
0- -
75- -
0- -
257
0.000
24
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
20- -
0- -
52- -
51- -
57- -
70- -
0- -
0- -
0- -
250
0.000
25
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
0- -
0- -
0- -
79- -
0- -
83- -
0- -
75- -
0- -
237
0.000
26
VINICIUS NEVES SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
0- -
0- -
75- -
78- -
0- -
74- -
0- -
0- -
227
0.000
27
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- -
0- -
0- -
68- -
0- -
52- -
58- -
42- -
0- -
220
0.000
28
GUILHERME JOSE ANASTACIO DE S NETO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
D
0- -
0- -
0- -
72- -
75- -
0- -
0- -
69- -
0- -
216
0.000
29
FLAVIO ADACIR DANNEBROCK
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
69- -
69- -
0- -
0- -
68- -
0- -
0- -
0- -
0- -
206
0.000
30
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
81- -
76- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
157
0.000
31
CAIO FELIPE LOCKS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
0- -
0- -
0- -
75- -
75- -
0- -
0- -
0- -
0- -
150
0.000
32
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
81- -
67- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
148
0.000
33
CLAUDIO YATSUYUKI NAKANO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
70- -
66- -
136
0.000
34
ASSIS ALI MOHAMAD
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
0- -
66- -
0- -
0- -
62- -
0- -
0- -
0- -
0- -
128
0.000
35
RODRIGO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- -
0- -
0- -
48- -
0- -
0- -
60- -
0- -
0- -
108
0.000
36
ALVARO BORGES DE OLIVEIRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
42- -
0- -
0- -
46- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
88
0.000
37
RAMON MAES
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
86- -
86
0.000
38
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- -
76- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
76
0.000
39
MARCOS ALEXANDRE MACHADO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- -
76- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
76
0.000
40
LOELSON FERNANDES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
0- -
0- -
74- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
74
0.000
41
MARCIO TAKAHASHI KAWAMURA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- -
70- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
70
0.000
42
EMANUELA CRISTINA ANDRADE LACERDA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
0- -
0- -
0- -
70- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
70
0.000
43
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
67- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
67
0.000
44
RAFAEL VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
66- -
0- -
0- -
66
0.000
45
DANIEL BORGES FIALHO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
0- -
0- -
0- -
0- -
61- -
0- -
0- -
0- -
0- -
61
0.000
46
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
D
0- -
0- -
60- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
60
0.000
47
DAVI RESENDE MAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
0- -
0- -
0- -
50- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
50
0.000
48
HIAGO ALCEU CARDOSO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
48- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
0- -
48
0.000
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: