PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2020
 
 
   
Data das Etapas  
 
 
Tiro ao Prato Doble 
Acumulado Individual  
 
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
E9
Geral
Média
1
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
86- -
93- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
179
89.50
2
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
89- -
87- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
176
88.00
3
EMERSON IGOR ZIN
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
89- -
86- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
175
87.50
4
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
88- -
82- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
170
85.00
5
DILMAR FERNANDES JUNIOR
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
86- -
73- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
159
79.50
6
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
85- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
85
85.00
1
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
92- -
88- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
180
90.00
2
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
89- -
87- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
176
88.00
3
RUDICLEI DAL CIM
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
84- -
84- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
168
84.00
4
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
86- -
78- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
164
82.00
5
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
78- -
83- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
161
80.50
6
ANDRE LUIZ BARBIERI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
82- -
79- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
161
80.50
7
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
86- -
74- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
160
80.00
8
TARSON BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
74- -
78- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
152
76.00
9
RODRIGO DOS SANTOS BURIGO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
84- -
62- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
146
73.00
10
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
70- -
74- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
144
72.00
11
ABRÃO BALADI NETO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
87- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
87
87.00
12
LUCIANO KISNER
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
84- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
84
84.00
13
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
83- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
83
83.00
14
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
82- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
82
82.00
15
ORELIO ZAGO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
79- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
79
79.00
16
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
0- -
70- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
70
70.00
1
LAURO TEODORO DOS REIS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
C
91- -
78- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
169
84.50
2
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
C
90- -
78- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
168
84.00
3
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
84- -
82- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
166
83.00
4
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
C
76- -
72- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
148
74.00
5
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
71- -
74- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
145
72.50
6
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
C
87- -
39- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
126
63.00
7
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
0- -
88- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
88
88.00
8
ANTONIR NOLLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
C
79- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
79
79.00
9
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
76- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
76
76.00
10
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
0- -
71- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
71
71.00
1
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
82- -
79- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
161
80.50
2
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
78- -
82- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
160
80.00
3
LOELSON FERNANDES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
82- -
75- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
157
78.50
4
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
84- -
69- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
153
76.50
5
CAIO FELIPE LOCKS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
81- -
72- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
153
76.50
6
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
81- -
71- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
152
76.00
7
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
80- -
71- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
151
75.50
8
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
75- -
74- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
149
74.50
9
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
65- -
72- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
137
68.50
10
VALTER SCHMOELLER
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
69- -
68- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
137
68.50
11
CLAUDIO ADÃO FURLAN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
69- -
66- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
135
67.50
12
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
68- -
66- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
134
67.00
13
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
63- -
62- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
125
62.50
14
MARCEL DACOREGIO BALLMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
65- -
58- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
123
61.50
15
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
87- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
87
87.00
16
Ronaldo Girardi
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
81- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
81
81.00
17
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
0- -
74- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
74
74.00
18
CLEDER WENSING BECKER
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
71- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
71
71.00
19
FLAVIO ADACIR DANNEBROCK
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
69- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
69
69.00
20
PAULO JULIO GAERTNER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
68- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
68
68.00
21
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
65- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
65
65.00
22
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
64- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
64
64.00
23
MARCO ANTONIO ARAUJO DE ARRUDA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
0- -
63- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
63
63.00
24
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
52- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
52
52.00
25
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
29- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
29
29.00
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: