PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2021
   
Data das Etapas  
 
 
Tiro ao Prato Single 
Acumulado Individual  
 
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
E9
Geral
Média
1
GIOVANI MACEDO SURIZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
95- 98
93- 98
98- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
576
96.00
2
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
96- 98
93- 91
98- 98
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
574
95.67
3
ROBSON DESCHAMPS
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
AAA
98- 95
98- 94
95- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
571
95.17
4
NEIMAR SUZIN
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AAA
95- 93
99- 93
97- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
567
94.50
5
MARCIO DAMIANI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AAA
96- 96
93- 91
95- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
566
94.33
6
IVAIR JOSE DALCANALI
CER BOTAFOGO
POMERODE
AAA
95- 95
97- 97
93- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
563
93.83
7
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
91- 94
93- 91
96- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
557
92.83
8
LAURO TEODORO DOS REIS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
AAA
92- 94
96- 97
89- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
552
92.00
9
ALLAN ANDRE PAULO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AAA
89- 95
92- 96
98- 74
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
544
90.67
10
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
93- 97
98- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
380
95.00
11
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
96- 98
93- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
380
95.00
12
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AAA
94- 94
88- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
365
91.25
13
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
87- 91
93- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
364
91.00
14
MARIVALDO PEREIRA DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
91- 80
90- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
350
87.50
15
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
97- 100
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
197
98.50
16
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
0- 0
95- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
191
95.50
17
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
96- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
188
94.00
18
LUDSON AMARO BITTENCOURT
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
0- 0
92- 40
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
132
66.00
19
VALDIR ABEL
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
24- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
24
24.00
1
JAISON JOSE FERRARI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
93- 90
97- 94
96- 99
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
569
94.83
2
FABRICIO LUIS ALBERTON
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
97- 97
95- 96
91- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
569
94.83
3
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
95- 95
92- 93
96- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
565
94.17
4
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
AA
97- 94
86- 95
97- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
564
94.00
5
TARSON BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
96- 93
95- 94
96- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
562
93.67
6
TALES GODINHO
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
AA
94- 99
97- 93
89- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
558
93.00
7
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
97- 88
93- 95
90- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
557
92.83
8
VALTER SCHMOELLER
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
94- 90
93- 90
96- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
557
92.83
9
CLAUDIO ROBERTO WERNER
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
88- 93
91- 94
96- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
556
92.67
10
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
97- 90
93- 90
96- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
555
92.50
11
RUDICLEI DAL CIM
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
93- 94
94- 92
91- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
555
92.50
12
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
93- 95
90- 96
87- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
552
92.00
13
DEIVID FABRICIO RUCKS
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
98- 89
79- 89
94- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
546
91.00
14
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
92- 93
89- 92
93- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
546
91.00
15
Valmir Marcelino
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
92- 93
91- 93
89- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
546
91.00
16
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
91- 89
91- 95
86- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
543
90.50
17
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
89- 92
83- 91
93- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
539
89.83
18
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
93- 89
92- 89
85- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
539
89.83
19
PAULO MICHELUZZI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
86- 88
84- 90
95- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
527
87.83
20
RONALDO SAVARIS
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
93- 86
92- 85
79- 78
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
513
85.50
21
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
95- 98
92- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
382
95.50
22
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
0- 0
97- 97
95- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
380
95.00
23
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
96- 93
94- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
377
94.25
24
ANTONIO MOTTA FILHO
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
AA
0- 0
90- 96
91- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
373
93.25
25
ROBERTO GUAREZI CALEGARI
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
AA
91- 94
95- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
372
93.00
26
IMAR GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
95- 93
91- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
370
92.50
27
ELSON ROGERIO DOS SANTOS
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
AA
93- 91
93- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
370
92.50
28
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
0- 0
88- 91
98- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
367
91.75
29
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
82- 92
89- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
360
90.00
30
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
92- 89
85- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
355
88.75
31
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
97- 91
96- 70
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
354
88.50
32
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
32- 83
73- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
276
69.00
33
ABRAO BALADI NETO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
98- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
192
96.00
34
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
97- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
192
96.00
35
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
93- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
183
91.50
36
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
0- 0
88- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
172
86.00
37
RODRIGO SARTORI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
0- 0
0- 0
74- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
157
78.50
1
SERGIO KLETTENBERG
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
94- 96
94- 94
93- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
568
94.67
2
RICARDO SCHMAUCH NETO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
94- 95
92- 89
99- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
560
93.33
3
ALEXANDRE MARATH
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
98- 91
90- 87
97- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
560
93.33
4
MARCO AURELIO SOUZA SILVA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
93- 99
94- 83
94- 96
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
559
93.17
5
CARLOS HELMUTH UHLENDORF
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
94- 95
92- 87
96- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
558
93.00
6
FELIPE SOARES NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
91- 92
92- 96
94- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
556
92.67
7
ORELIO ZAGO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
92- 89
94- 92
95- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
553
92.17
8
OLIVIO FALCHETTI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
91- 93
94- 92
89- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
553
92.17
9
CLAYTON ANTONIO MOLAN
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
94- 90
90- 90
97- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
552
92.00
10
EVERSON ZMORZYNSKI
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
A
89- 93
92- 96
89- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
550
91.67
11
RODRIGO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
90- 88
93- 95
93- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
545
90.83
12
MARCEL DACOREGIO BALLMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
94- 90
83- 89
90- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
543
90.50
13
JONAS WENSING HEIDEMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
92- 95
87- 87
92- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
542
90.33
14
ADEMIR ARTUR FERRARI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
93- 89
87- 89
84- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
534
89.00
15
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
93- 88
94- 85
89- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
533
88.83
16
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
85- 77
86- 94
98- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
531
88.50
17
JEAN PAULO JORGE
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
83- 87
88- 92
83- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
527
87.83
18
Valmir Scapini
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
90- 90
87- 90
83- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
522
87.00
19
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
87- 84
91- 80
89- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
517
86.17
20
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
87- 81
92- 75
90- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
514
85.67
21
HIAGO ALCEU CARDOSO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
83- 92
84- 86
85- 81
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
511
85.17
22
JOAO LUIZ DUTRA
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
A
91- 89
72- 72
86- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
496
82.67
23
RONALDO CARBONERA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
78- 86
92- 89
84- 54
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
483
80.50
24
EVERALDO GOULART DE ALMEIDA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
95- 93
95- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
376
94.00
25
ANDREI RAMOS ROSA PEREIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
95- 91
98- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
375
93.75
26
HELIO ONIVIO BEGROW
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
92- 96
89- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
363
90.75
27
WALDIR WEINGAERTNER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
0- 0
91- 91
93- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
362
90.50
28
JACKSON LUIS VIAPIANA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
94- 89
89- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
360
90.00
29
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
79- 95
86- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
357
89.25
30
JOSE LUIZ DOS SANTOS DUTRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
0- 0
90- 85
91- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
352
88.00
31
GIOVANE ANACLETO CORREA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
0- 0
95- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
190
95.00
32
RODRIGO CARVALHO DOS REIS
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
92- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
184
92.00
33
WILSON RODRIGO DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
0- 0
0- 0
91- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
183
91.50
34
ADEMIR GIASSI
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
A
87- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
177
88.50
1
EDUARDO MOSSMANN DE ARAUJO FILHO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
97- 94
93- 90
98- 97
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
569
94.83
2
FABIO OLIVEIRA BARROS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
93- 97
94- 93
96- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
562
93.67
3
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
92- 94
93- 92
86- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
551
91.83
4
CHARLI HUBNER
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
97- 88
94- 87
93- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
544
90.67
5
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
90- 90
92- 91
93- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
544
90.67
6
ANTONIO HERTZ
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
90- 91
86- 91
89- 94
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
541
90.17
7
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
89- 88
86- 92
95- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
537
89.50
8
JEAN CARLO JAENSCH
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
87- 93
94- 92
91- 80
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
537
89.50
9
PAULO EDSON BRANCO DE OLIVEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
92- 91
90- 86
93- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
531
88.50
10
CLEDER WENSING BECKER
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
92- 89
87- 89
79- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
528
88.00
11
RAFAEL ALDEMIR PELICIOLI
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
85- 95
83- 83
90- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
527
87.83
12
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
B
86- 84
88- 88
89- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
524
87.33
13
ELIOMAR SERPA
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
90- 96
81- 84
79- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
519
86.50
14
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
86- 86
79- 78
93- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
507
84.50
15
ANTONIR NOLLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
95- 94
96- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
377
94.25
16
JOSE CARLOS MAYER WENSING
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
0- 0
88- 91
96- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
370
92.50
17
RAFAEL LUIS CARRARD
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
B
94- 92
91- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
368
92.00
18
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
0- 0
89- 88
91- 98
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
366
91.50
19
RAFAEL VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
87- 88
97- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
363
90.75
20
CLAUDIO ADÃO FURLAN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
94- 87
88- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
361
90.25
21
HERON GUAREZI CACHOEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
92- 92
87- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
360
90.00
22
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
B
88- 90
90- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
360
90.00
23
FILIPE TALAMINI BORSATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
B
80- 89
0- 0
94- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
353
88.25
24
ANDERSON BACCIN
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
88- 88
85- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
349
87.25
25
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
86- 88
87- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
349
87.25
26
RONALDO ORTIZ FUGIHARA
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
94- 91
89- 74
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
348
87.00
27
ASSIS ALI MOHAMAD
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
95- 83
86- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
347
86.75
28
ANDRE LUIZ BARBIERI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
89- 89
91- 76
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
345
86.25
29
LUCAS SALVAN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
88- 85
84- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
343
85.75
30
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
0- 0
82- 83
87- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
342
85.50
31
MARCELO BONET
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
90- 85
83- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
342
85.50
32
FELIPPE SALIBA DAVET
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
82- 83
87- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
341
85.25
33
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
88- 75
86- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
337
84.25
34
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
76- 88
76- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
329
82.25
35
ALESSANDRO SILVA FAGUNDES
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
78- 85
81- 81
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
325
81.25
36
NILTON VICENTE PORTO FILHO
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
90- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
185
92.50
37
ELTON KLEMANN
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
0- 0
0- 0
93- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
181
90.50
38
JULIO CESAR GOIS SCHEFFMACHER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
0- 0
86- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
178
89.00
39
OTAVIO DALMAS
CAÇADOR
CAÇADOR
B
0- 0
0- 0
88- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
178
89.00
40
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
0- 0
84- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
177
88.50
41
ROBERTO VERLINDO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
85- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
173
86.50
42
ALEXANDRE DOS SANTOS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
0- 0
0- 0
85- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
173
86.50
43
CAIO FELIPE LOCKS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
0- 0
0- 0
86- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
170
85.00
44
PAULO JULIO GAERTNER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
0- 0
84- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
163
81.50
1
LUCIANO KISNER
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
88- 92
86- 92
95- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
548
91.33
2
ADOLI WERLICH
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
C
84- 82
81- 91
93- 98
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
529
88.17
3
JEAN LOUIS MAILLARD
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
C
87- 91
88- 84
91- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
526
87.67
4
LEVI JONES PASOLD
CER BOTAFOGO
POMERODE
C
77- 89
88- 89
94- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
525
87.50
5
FRANCK CHARLES BEZ FONTANA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
83- 91
79- 85
92- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
522
87.00
6
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
80- 83
73- 73
92- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
489
81.50
7
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
77- 87
76- 79
88- 75
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
482
80.33
8
MARCOS ANTONIO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
70- 81
76- 84
78- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
472
78.67
9
DOUGLAS RESENDE MAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
0- 0
96- 95
93- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
367
91.75
10
IVAN SERAFIN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
0- 0
92- 93
88- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
358
89.50
11
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
0- 0
89- 94
90- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
352
88.00
12
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
0- 0
92- 86
83- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
340
85.00
13
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
C
86- 84
81- 81
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
332
83.00
14
ADALBERTO ANTONIO BRANDT
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
89- 83
85- 65
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
322
80.50
15
LUCIANO MELLO FIGUEIREDO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
0- 0
92- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
184
92.00
16
GERSSON ANTONIO SCHMIDT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
92- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
182
91.00
17
ANDRE LUIS CABRAL
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
C
92- 89
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
181
90.50
18
REGIS MACHADO DAMASIO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
0- 0
0- 0
85- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
173
86.50
19
ANDERSON RAPHAEL ZILLI
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
C
87- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
172
86.00
20
ADMIR DERVANOSKI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
85- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
168
84.00
21
ISMAEL TADEU TREVISANI
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
C
0- 0
84- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
168
84.00
22
NEIMAR BONFANTE GHELLER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
83- 77
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
160
80.00
23
ODEDICO PEDROSO FORTES
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
77- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
160
80.00
24
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
0- 0
76- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
159
79.50
25
LOELSON FERNANDES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
0- 0
80- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
159
79.50
1
RIQUELMO ADRIEL FRONZA DE CASTRO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
92- 92
88- 91
91- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
547
91.17
2
ROGERIO WENZIG FELISBINO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
84- 84
88- 87
89- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
517
86.17
3
Leandro Teo
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
90- 84
79- 84
89- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
514
85.67
4
FLAVIO ADACIR DANNEBROCK
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
85- 82
81- 82
91- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
512
85.33
5
CLEDISON BERTOLDI
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
95- 75
81- 74
89- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
504
84.00
6
Paulo Rogerio Carrara Couto
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
81- 88
80- 78
81- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
500
83.33
7
IVONEI FRANCISCO SOCHA JUNIOR
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
84- 82
80- 79
79- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
494
82.33
8
PEDRO ALVES INOCENCIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
60- 79
66- 79
80- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
447
74.50
9
JAIME VEREDIANA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
60- 61
64- 58
75- 70
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
388
64.67
10
ALESSANDRO TURAZZI RICKEN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
0- 0
88- 88
92- 85
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
353
88.25
11
FABIANO VIEIRA AMORIM
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
86- 89
80- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
342
85.50
12
SAIMON REUS HONORATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
83- 85
0- 0
84- 81
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
333
83.25
13
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
88- 81
0- 0
68- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
330
82.50
14
SHERLON AUGUSTO BONATO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
82- 81
80- 86
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
329
82.25
15
GUILHERME MAURICIO WEITHORN FILHO
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
D
83- 82
80- 79
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
324
81.00
16
WILSON OSMAR DAMS
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
76- 79
84- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
321
80.25
17
LUIZ CARLOS SOTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
77- 80
78- 77
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
312
78.00
18
ANDRE LUIS RICKEN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
0- 0
0- 0
95- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
185
92.50
19
ANDRE LUIZ CONTE
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
0- 0
91- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
183
91.50
20
THIAGO LENTZ MELLER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
0- 0
0- 0
93- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
181
90.50
21
GABRIEL BONASSI RAMPON
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- 0
0- 0
82- 91
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
173
86.50
22
DANIEL VIDAL GUERREIRO
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
85- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
172
86.00
23
CLAUDINEI LUIZ BIANCHINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
0- 0
88- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
170
85.00
24
ALISON NARCISO AMBONI
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
0- 0
0- 0
85- 84
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
169
84.50
25
LUCIO FLAVIO TEIXEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
0- 0
78- 90
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
168
84.00
26
HUMBERTO OLIVEIRA
C BLUMENAU CTE
BLUMENAU
D
0- 0
0- 0
86- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
168
84.00
27
ROBERTO CARDOZO DA SILVA
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
0- 0
0- 0
90- 77
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
167
83.50
28
RODRIGO LAMIN DESCHAMPS
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- 0
0- 0
82- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
165
82.50
29
VANDOIR LUEDKE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
0- 0
0- 0
81- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
164
82.00
30
DIJALMA ALBERTON DEMAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
0- 0
83- 80
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
163
81.50
31
DIEGO WENSING FERNANDES
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
0- 0
75- 82
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
157
78.50
32
CARLOS DE OLIVEIRA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
0- 0
77- 77
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
154
77.00
33
CARLOS ALBERTO TEIXEIRA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
0- 0
70- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
153
76.50
34
JULIANO PEREIRA DA SILVA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
0- 0
74- 75
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
149
74.50
35
LUIZ ANTONIO MARTELLO
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
0- 0
75- 73
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
148
74.00
36
GUSTAVO DE LIMA ROCHA
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
0- 0
0- 0
82- 65
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
147
73.50
37
SERGIO LEANDRO MAES
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
D
74- 73
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
147
73.50
38
ROGES PAULO PERINETO
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
0- 0
0- 0
73- 68
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
141
70.50
39
HENRIQUE SCHARF
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
D
0- 0
77- 62
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
139
69.50
40
LUCIANO VAROTTO
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
0- 0
0- 0
66- 62
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
128
64.00
41
SERGIO LUIZ ZANELLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
0- 0
0- 0
50- 69
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
119
59.50
1
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
92- 98
91- 94
96- 88
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
559
93.17
2
CLAUDIO YATSUYUKI NAKANO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
VET
85- 87
88- 82
92- 92
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
526
87.67
3
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
91- 89
89- 93
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
362
90.50
4
DOMICIO DORNELES SCARAMELLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
VET
90- 91
90- 87
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
358
89.50
5
ALDO VARELA JUNIOR
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
VET
0- 0
87- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
170
85.00
6
OSCAR SCHULTZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
0- 0
83- 83
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
166
83.00
1
RAFAELA SCANAGATTA GALETTO SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
DAMAS
0- 0
86- 87
87- 95
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
0- 0
355
88.75
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: