PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2021
 
 
   
Data das Etapas  
 
 
Tiro ao Prato Doble 
Acumulado Individual  
 
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
E9
Geral
Média
1
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
86- -
93- -
83- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
262
87.33
2
ROBSON DESCHAMPS
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
A
89- -
87- -
81- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
257
85.67
3
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
88- -
82- -
87- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
257
85.67
4
DILMAR FERNANDES JUNIOR
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
86- -
73- -
86- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
245
81.67
5
EMERSON IGOR ZIN
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
89- -
86- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
175
87.50
6
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
85- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
85
85.00
1
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
89- -
87- -
92- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
268
89.33
2
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
92- -
88- -
85- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
265
88.33
3
RUDICLEI DAL CIM
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
84- -
84- -
80- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
248
82.67
4
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
78- -
83- -
82- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
243
81.00
5
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
86- -
78- -
76- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
240
80.00
6
RODRIGO DOS SANTOS BURIGO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
84- -
62- -
83- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
229
76.33
7
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
82- -
0- -
79- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
161
80.50
8
ANDRE LUIZ BARBIERI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
82- -
79- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
161
80.50
9
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
86- -
74- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
160
80.00
10
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
83- -
0- -
72- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
155
77.50
11
TARSON BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
74- -
78- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
152
76.00
12
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
70- -
74- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
144
72.00
13
ABRAO BALADI NETO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
87- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
87
87.00
14
LUCIANO KISNER
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
84- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
84
84.00
15
SAIMON REUS HONORATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
B
0- -
0- -
80- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
80
80.00
16
ORELIO ZAGO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
79- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
79
79.00
17
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
0- -
70- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
70
70.00
1
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
C
90- -
78- -
73- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
241
80.33
2
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
C
76- -
72- -
85- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
233
77.67
3
LAURO TEODORO DOS REIS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
C
91- -
78- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
169
84.50
4
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
84- -
82- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
166
83.00
5
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
71- -
74- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
145
72.50
6
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
0- -
71- -
66- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
137
68.50
7
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
C
87- -
39- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
126
63.00
8
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
0- -
88- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
88
88.00
9
ANTONIR NOLLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
C
79- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
79
79.00
10
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
76- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
76
76.00
1
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
84- -
69- -
77- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
230
76.67
2
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
78- -
82- -
69- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
229
76.33
3
LOELSON FERNANDES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
82- -
75- -
69- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
226
75.33
4
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
65- -
72- -
77- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
214
71.33
5
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
87- -
84- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
171
85.50
6
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
82- -
79- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
161
80.50
7
CAIO FELIPE LOCKS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
81- -
72- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
153
76.50
8
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
81- -
71- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
152
76.00
9
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
80- -
71- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
151
75.50
10
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
75- -
74- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
149
74.50
11
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
64- -
0- -
75- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
139
69.50
12
VALTER SCHMOELLER
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
69- -
68- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
137
68.50
13
CLAUDIO ADÃO FURLAN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
69- -
66- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
135
67.50
14
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
68- -
66- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
134
67.00
15
MARCO ANTONIO ARAUJO DE ARRUDA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
0- -
63- -
68- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
131
65.50
16
FLAVIO ADACIR DANNEBROCK
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
69- -
0- -
60- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
129
64.50
17
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
CTCP SAO JOSE
FLORIANOPOLIS
D
63- -
62- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
125
62.50
18
MARCEL DACOREGIO BALLMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
65- -
58- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
123
61.50
19
Ronaldo Girardi
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
81- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
81
81.00
20
VANDOIR LUEDKE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
0- -
0- -
79- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
79
79.00
21
ALISON NARCISO AMBONI
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
0- -
0- -
78- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
78
78.00
22
ALEXANDRE DOS SANTOS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
0- -
0- -
76- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
76
76.00
23
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
0- -
74- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
74
74.00
24
CLEDER WENSING BECKER
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
71- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
71
71.00
25
FILIPE TALAMINI BORSATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
0- -
0- -
69- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
69
69.00
26
PAULO JULIO GAERTNER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
68- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
68
68.00
27
HUMBERTO OLIVEIRA
C BLUMENAU CTE
BLUMENAU
D
0- -
0- -
67- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
67
67.00
28
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
65- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
65
65.00
29
WILSON RODRIGO DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
0- -
0- -
57- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
57
57.00
30
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
52- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
52
52.00
31
JORGE ANDRE FANTONE BENCKE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
0- -
0- -
52- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
52
52.00
32
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
29- -
0- -
0- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
-- -
29
29.00
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: