PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Troféu  
Campeonato Catarinense
4ª Etapa - IBIRAMA - 27/04/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Categoria
Pontos
QTD 10
83
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
107
100.0
116
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
106
100.0
87
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
106
100.0
3
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
106
100.0
82
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
106
100.0
61
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
106
100.0
85
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
106
100.0
25
FERNANDO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
106
100.0
110
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
106
100.0
10
39
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
106
99.0
11
1
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
105
100.0
12
84
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
105
100.0
13
44
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
105
100.0
14
04
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
105
100.0
15
43
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
105
100.0
16
60
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
105
100.0
17
107
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
105
100.0
18
119
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
105
100.0
19
41
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
105
100.0
20
86
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
105
100.0
21
15
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
105
100.0
22
45
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
105
99.0
23
6
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
105
100.0
24
07
ISMAEL D. LOOS
S.A. RIO SELLIN
C
105
100.0
25
94
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
105
99.0
26
17
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
105
99.0
27
49
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
105
100.0
28
12
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
105
98.0
29
2
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
104
100.0
30
80
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
104
100.0
31
88
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
104
99.0
32
63
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
104
100.0
33
69
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
104
98.0
34
20
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
104
100.0
35
47
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
104
99.0
36
56
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
104
99.0
37
50
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
104
98.0
38
05
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
104
100.0
39
48
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
104
100.0
40
120
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
104
100.0
41
32
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
104
99.0
42
36
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
104
99.0
43
29
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
104
100.0
44
118
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
104
100.0
45
30
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
104
99.0
46
28
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
104
99.0
47
74
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
104
99.0
48
13
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
104
98.0
49
9
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
104
100.0
50
18
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
104
100.0
51
62
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
104
99.0
52
73
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
104
99.0
53
67
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
104
99.0
54
42
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
104
100.0
55
117
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
104
99.0
56
111
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
104
99.0
57
65
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
104
99.0
58
109
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
103
99.0
59
72
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
103
99.0
60
217
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
103
99.0
61
108
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
103
98.0
62
106
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
103
100.0
63
79
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
103
99.0
64
22
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
103
99.0
65
76
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
103
97.0
66
115
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
103
99.0
67
11
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
103
98.0
68
26
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
103
100.0
69
35
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
103
99.0
70
113
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
103
98.0
71
31
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
103
98.0
72
75
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
103
97.0
73
114
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
103
98.0
74
96
PAULO SERGIO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
103
98.0
75
92
JONATHAN HAENDCHEN
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
103
100.0
76
112
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
103
99.0
77
24
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
103
98.0
78
16
GERSON R. MERTENS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
103
98.0
79
27
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
102
99.0
80
21
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
102
98.0
81
64
LAURO MISSAO UTIME
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
102
98.0
82
90
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
102
97.0
83
14
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
102
97.0
84
51
MELISSA R. SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
102
100.0
85
19
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
102
99.0
86
77
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
102
97.0
87
91
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
102
98.0
88
89
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
102
98.0
89
57
FABIO ALESSANDRE DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
102
98.0
90
78
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
102
97.0
91
68
IVO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
102
98.0
92
81
MURILO APPEL
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
102
97.0
93
104
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
102
99.0
94
38
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
102
99.0
95
59
MAURICIO MATTIOLI
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
101
98.0
96
08
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
101.4
96
97
58
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
101.2
99
98
23
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
101.2
99
99
70
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
101.2
96
100
33
LUIZ ROBERTO PIAZZA
S.A. RIO SELLIN
D
101
98
101
52
GIANCARLO DE AMORIM CONDEREI
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
100.9
96
102
46
KARIN MATHIAS BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
100.6
97
103
105
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
100.6
96
104
10
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
100.5
95
105
95
NILO KNOP
S.D.C.C.JOINVILLENSE
V
100.4
95
106
71
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
100.3
95
107
34
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
99.8
96
108
53
EDIMAR OTTO SCHREIBER
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
99
95
109
40
ROLF EWALD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
99
93
110
66
ARNO UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
93.2
89
111
54
CHARLES PEREIRA
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
86.4
82
112
55
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
84.8
81
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: