PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Troféu  
Campeonato Catarinense
5ª Etapa - CCT RIBEIRÃO ITOUPAVA - 25/05/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Categoria
Pontos
QTD 10
043
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
105.6
122
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
100
105.6
075
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
100
105.5
062
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
105.0
039
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.9
124
SERGIO KARSTEN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
D
100
104.8
051
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
100
104.7
129
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
100
104.7
069
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
100
104.6
10
042
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.5
11
013
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
100
104.5
12
079
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
100
104.4
13
125
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
100
104.4
14
036
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
100
104.2
15
057
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.2
16
031
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
100
104.1
17
110
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
100
104.1
18
070
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
103.8
19
100
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
103.8
20
052
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
103.6
21
077
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
100
103.6
22
104
ARTUR CARLOS LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
100
103.6
23
012
JOHANNES HERWIG
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
100
103.3
24
023
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
100
103.2
25
028
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
100
103.1
26
084
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
100
103.1
27
098
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
100
103.0
28
086
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
100
102.6
29
032
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
99
104.6
30
029
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
99
104.6
31
082
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
104.4
32
008
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
99
104.3
33
027
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
99
104.0
34
026
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
99
104.0
35
087
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
99
104.0
36
011
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
99
104.0
37
053
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
99
103.9
38
071
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
99
103.9
39
072
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
99
103.9
40
033
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
99
103.8
41
006
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
99
103.7
42
019
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
99
103.6
43
101
AIRES JOST
S.A. RIO SELLIN
C
99
103.5
44
048
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
99
103.4
45
007
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
99
103.4
46
119
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
103.4
47
066
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
99
103.3
48
091
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
99
103.3
49
080
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
99
103.2
50
095
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
99
103.2
51
041
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
99
102.8
52
064
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
102.7
53
123
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
99
102.7
54
106
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
99
102.6
55
002
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
99
102.5
56
090
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
99
102.1
57
005
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
99
101.7
58
034
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
98
104.5
59
120
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
98
104.2
60
009
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
98
104.0
61
024
FERNANDO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
98
103.9
62
117
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
98
103.9
63
004
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
98
103.8
64
088
MURILO APPEL
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
98
103.5
65
113
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
98
103.3
66
109
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
98
103.2
67
114
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
103.1
68
074
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
98
103.0
69
040
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
98
103.0
70
020
NILO KNOP
S.D.C.C.JOINVILLENSE
V
98
102.9
71
105
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
98
102.9
72
118
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
98
102.8
73
093
LUIZ ROBERTO PIAZZA
S.A. RIO SELLIN
D
98
102.8
74
092
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
98
102.7
75
025
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
98
102.5
76
015
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
98
102.4
77
097
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
98
102.4
78
038
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
98
102.3
79
115
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
98
102.1
80
121
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
98
101.9
81
068
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
98
101.8
82
065
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
101.7
83
061
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
98
101.7
84
037
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
98
101.1
85
116
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
98
101.0
86
058
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
97
102.9
87
017
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
97
102.6
88
111
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
97
102.6
89
103
JONATHAN HAENDCHEN
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
97
102.5
90
045
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
97
102.4
91
003
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
97
102.4
92
056
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
97
102.3
93
001
SAULO SANCHES SALLES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
97
102.1
94
112
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
97
102.0
95
130
FABIO ALESSANDRE DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
97
102.0
96
059
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
97
101.7
97
030
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
97
100.8
98
073
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
96
102.2
99
067
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
96
102.1
100
022
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
96
101.3
101
089
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
96
101.3
102
078
MELISSA R. SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
96
101.2
103
035
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
96
101
104
049
IVO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
96
100.2
105
096
ISMAEL D. LOOS
S.A. RIO SELLIN
C
96
100
106
016
GUSTAVO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
95
100.5
107
094
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
95
99.5
108
010
MARCO A. REBELLO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
93
96.8
109
014
GIANCARLO DE AMORIM CORDONI
C.C.T. CONCORDIA
D
92
96.2
110
047
RENATO VINICIUS BUBLITZ
C.C.T. CONCORDIA
D
90
94.2
111
018
EDIMAR OTTO SCHREIBER
C.C.T. CONCORDIA
D
90
94.2
112
021
LUISA SCHREIBER
C.C.T. CONCORDIA
D
87
93.3
113
050
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA
D
84
87.1
114
054
CHARLES PEREIRA
C.C.T. CONCORDIA
D
83
89.8
115
044
VALDIR CARDOSO
C.C.T. CONCORDIA
D
82
87
116
046
JOSIANE CRISTIANE BUBLITZ
C.C.T. CONCORDIA
D
79
83.4
117
076
WALTER LUIZ HEIDEN
C.C.T. CONCORDIA
D
72
78.9
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: