PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Troféu  
Campeonato Catarinense
6ª ETAPA CARABINA APOIADA - CCT CONCORDIA (VELHA) - 08/06/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Categoria
Pontos
QTD 10
054
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
100
105.7
023
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
100
105.4
078
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
105.3
115
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
100
105.3
100
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
105.2
029
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
100
105.1
080
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
105.1
017
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.9
022
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
100
104.9
10º
025
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
100
104.8
11º
106
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.8
12º
006
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
104.7
13º
041
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
104.7
14º
111
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
100
104.6
15º
086
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
100
104.6
16º
065
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
100
104.4
17º
090
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
100
104.3
18º
071
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
100
104.1
19º
016
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
100
104.0
20º
099
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
100
104.0
21º
114
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
100
104.0
22º
005
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
100
103.8
23º
069
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
100
103.7
24º
083
AIRES JOST
S.A. RIO SELLIN
C
100
103.5
25º
072
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
100
102.9
26º
091
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
99
104.8
27º
028
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
99
104.7
28º
048
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
99
104.7
29º
032
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
99
104.5
30º
096
SERGIO KARSTEN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
D
99
104.4
31º
001
ROLF EWALD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
99
104.3
32º
059
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
99
104.3
33º
076
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
99
104.1
34º
12
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
99
104.0
35º
007
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
104.0
36º
040
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
99
104.0
37º
108
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
99
104.0
38º
030
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
99
103.9
39º
073
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
99
103.9
40º
033
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
99
103.6
41º
026
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
103.5
42º
092
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
99
103.3
43º
051
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
99
103.2
44º
13
ALTAIR CURT LAURITZEN
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
99
102.8
45º
015
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
99
102.8
46º
093
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
99
102.8
47º
10
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
99
102.6
48º
014
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
99
102.5
49º
004
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
99
102.5
50º
109
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
99
102.4
51º
074
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
99
102.0
52º
095
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
103.9
53º
081
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
98
103.3
54º
058
SAULO SANCHES SALLES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
98
103.3
55º
088
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
98
103.2
56º
018
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
98
103.1
57º
021
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
98
102.8
58º
035
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
98
102.6
59º
110
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
98
102.6
60º
113
ARTUR CARLOS LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
98
102.6
61º
064
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
98
102.4
62º
036
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
98
102.3
63º
019
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
98
102.2
64º
046
LUIZ ROBERTO PIAZZA
S.A. RIO SELLIN
D
98
102.2
65º
037
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
98
101.8
66º
055
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
98
101.7
67º
107
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
98
101.7
68º
052
CRISTHOFER N. PIANEZER
CCT.FREDERICO DONNER
C
98
101.6
69º
009
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
101.4
70º
053
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
101.4
71º
056
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
98
101.4
72º
042
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
98
101.3
73º
049
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
98
101.2
74º
098
MARCO A. REBELLO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
98
100.7
75º
068
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
98
100.4
76º
008
MAURICIO MATTIOLI
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
97
103.0
77º
034
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
97
102.3
78º
038
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
97
102.2
79º
044
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
97
101.8
80º
070
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
97
101.8
81º
050
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
97
101.7
82º
066
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
97
101.6
83º
105
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
97
101.5
84º
043
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
97
101.4
85º
067
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
97
101.2
86º
031
JONATHAN HAENDCHEN
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
97
101.0
87º
077
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
97
101.0
88º
002
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
97
100.3
89º
082
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
96
101.6
90º
060
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
96
101.1
91º
079
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
96
101.0
92º
20
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
96
100.9
93º
039
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
96
100.8
94º
027
KARIN MATHIAS BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
96
100.7
95º
047
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
96
100.7
96º
097
MELISSA R. SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
96
100.3
97º
057
IVO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
96
99.9
98º
024
ISMAEL D. LOOS
S.A. RIO SELLIN
C
95
100.8
99º
075
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
95
100.5
100º
045
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
95
99.7
101º
003
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
95
99.3
102º
103
FABIO ALESSANDRE DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
94
97.3
103º
063
RENATO VINICIUS BIBLITZ
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
93
97.6
104º
101
NORBERTO JENSEN
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
92
96.2
105º
087
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
90
94.2
106º
11
ARNO UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
87
90.9
107º
084
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
86
90.2
108º
061
GUSTAVO SCHWEINGERT
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
85
90.1
109º
085
EDIMAR OTTO SCHREIBER
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
85
89.6
110º
062
JORGE HENRIQUE OHF
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
85
88
111º
094
GERSON R. MERTENS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
75
79.4
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: