PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Troféu  
Campeonato Catarinense
7ª ETAPA CARABINA APOIADA - CA POMERODE - 22/06/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Categoria
Pontos
QTD 10
58
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
100
107.1
26
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
106.0
24
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
106.0
22
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
106.0
59
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
100
105.7
49
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
100
105.5
28
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
100
105.5
45
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
100
105.5
23
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
105.5
10º
100
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
100
105.4
11º
30
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
105.3
12º
4
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
100
105.3
13º
79
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
100
104.8
14º
73
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.8
15º
102
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
100
104.7
16º
53
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
100
104.6
17º
39
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
100
104.3
18º
25
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
100
104.3
19º
21
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
100
104.2
20º
62
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.2
21º
128
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
100
104.1
22º
110
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
100
103.7
23º
80
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
100
103.7
24º
70
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
100
103.6
25º
40
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
100
103.6
26º
130
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
100
103.4
27º
27
CRISTHOFER N. PIANEZER
CCT.FREDERICO DONNER
C
100
103.1
28º
72
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
103.1
29º
37
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
100
102.5
30º
11
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
100
102.5
31º
35
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
104.7
32º
99
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
99
104.5
33º
56
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
99
104.5
34º
75
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
99
104.5
35º
31
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
99
104.4
36º
50
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
99
104.2
37º
98
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
99
104.1
38º
48
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
99
104.0
39º
13
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
99
103.8
40º
5
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
99
103.8
41º
7
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
99
103.7
42º
89
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
99
103.6
43º
34
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
103.4
44º
18
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
99
103.3
45º
36
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
99
103.2
46º
6
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
99
103.2
47º
109
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
99
103.0
48º
93
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
99
103.0
49º
86
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
99
102.9
50º
64
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
99
102.8
51º
67
AIRES JOST
S.A. RIO SELLIN
C
99
102.7
52º
42
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
99
102.6
53º
125
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
99
102.4
54º
47
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
99
102.4
55º
33
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
98
103.9
56º
77
ARTUR CARLOS LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
98
103.6
57º
87
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
98
103.5
58º
17
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
98
103.5
59º
20
JONATHAN HAENDCHEN
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
98
103.3
60º
105
FERNANDO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
98
103.2
61º
116
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
98
103.1
62º
14
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
98
102.9
63º
46
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
98
102.9
64º
118
RICARDO P.B. DUARTE
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
98
102.8
65º
10
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
102.8
66º
19
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
98
102.4
67º
38
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
98
102.1
68º
85
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
98
102.1
69º
12
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
98
102.0
70º
52
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
98
101.8
71º
96
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
98
101.6
72º
103
MURILO APPEL
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
98
101.4
73º
16
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
97
103.2
74º
68
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
97
103.1
75º
106
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
97
102.2
76º
104
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
97
102.2
77º
65
ROLF EWALD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
97
102.1
78º
121
GUSTAVO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
97
102.0
79º
51
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
97
101.9
80º
76
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
97
101.7
81º
129
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
97
101.6
82º
90
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
97
101.5
83º
29
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
97
101.5
84º
32
SERGIO KARSTEN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
D
97
101.3
85º
55
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
97
101.2
86º
107
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
97
100.6
87º
44
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
96
102.2
88º
111
FABIO ALESSANDRE DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
96
101.4
89º
57
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
96
101.3
90º
69
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
96
101.3
91º
74
SAULO SANCHES SALLES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
96
100.8
92º
88
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
96
100.7
93º
123
NILO KNOP
S.D.C.C.JOINVILLENSE
V
96
100.5
94º
122
PAULO SERGIO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
96
100.5
95º
8
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
96
99.8
96º
108
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
96
99.7
97º
117
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
95
100.6
98º
95
IVO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
95
99.8
99º
54
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
95
99.5
100º
60
MAURICIO MATTIOLI
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
94
99.3
101º
112
MELISSA R. SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
94
98.9
102º
124
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
94
98
103º
113
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
93
98.9
104º
71
KARIN MATHIAS BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
92
99.4
105º
119
VALDIR CARDOSO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
91
94.7
106º
15
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
91
94.6
107º
114
RENATO VINICIUS BIBLITZ
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
90
94.4
108º
78
MARCO A. REBELLO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
89
95.9
109º
120
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
87
90.7
110º
115
JOSIANE CRISTIANE BUBLITZ
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
87
90.7
111º
101
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
50
51.3
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: