PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Troféu  
Campeonato Catarinense
8ª ETAPA CARABINA APOIADA - CCT ARAUJO BRUSQUE - 06/07/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Categoria
Pontos
QTD 10
18
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
105.6
124
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
105.5
98
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
105.3
50
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
100
105.2
39
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
100
105.0
9
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
100
105.0
44
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.9
60
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.9
125
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
100
104.7
10º
114
FERNANDO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
100
104.7
11º
30
SERGIO KARSTEN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
D
100
104.7
12º
92
ARTUR CARLOS LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
100
104.6
13º
40
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
100
104.5
14º
19
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
100
104.5
15º
76
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
100
104.4
16º
127
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
104.3
17º
88
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
100
104.3
18º
116
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
100
104.2
19º
104
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
100
104.2
20º
55
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
100
104.0
21º
112
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
100
103.9
22º
93
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
100
103.8
23º
05
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
100
103.8
24º
38
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
100
103.7
25º
14
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
100
103.4
26º
7
SAULO SANCHES SALLES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
100
103.3
27º
08
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
100
103.2
28º
126
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
100
103.0
29º
48
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
100
102.6
30º
13
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
99
105.1
31º
33
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
99
104.4
32º
77
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
99
104.3
33º
12
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
99
104.3
34º
121
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
99
104.1
35º
74
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
99
103.8
36º
64
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
99
103.8
37º
27
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
103.8
38º
120
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
99
103.8
39º
52
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
99
103.6
40º
107
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
99
103.5
41º
10
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
99
103.3
42º
73
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
99
103.1
43º
06
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
99
103.1
44º
47
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
99
103.0
45º
28
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
103.0
46º
54
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
99
103.0
47º
21
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
99
102.8
48º
122
MURILO APPEL
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
99
102.8
49º
66
LUIZ ROBERTO PIAZZA
S.A. RIO SELLIN
D
99
102.6
50º
109
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
99
102.6
51º
87
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
99
102.6
52º
115
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
99
102.4
53º
49
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
99
102.1
54º
3
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
98
104.1
55º
65
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
98
104.1
56º
2
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
98
103.7
57º
84
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
98
103.7
58º
85
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
98
103.7
59º
94
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
98
103.6
60º
86
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
98
103.3
61º
43
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
98
103.1
62º
95
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
98
103.0
63º
96
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
98
103.0
64º
1
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
102.9
65º
4
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
98
102.8
66º
110
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
98
102.8
67º
23
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
98
102.6
68º
102
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
98
102.6
69º
108
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
98
102.5
70º
80
AIRES JOST
S.A. RIO SELLIN
C
98
102.5
71º
111
ALTAIR CURT LAURITZEN
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
98
102.4
72º
46
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
102.3
73º
45
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
102.3
74º
72
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
98
102.2
75º
75
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
98
102.1
76º
78
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
98
102.1
77º
101
PAULO SERGIO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
98
102.1
78º
26
LAURO MISSAO UTIME
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
98
102.0
79º
61
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
98
101.8
80º
11
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
98
101.7
81º
32
DENIS CASA
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
98
101.7
82º
79
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
98
101.6
83º
41
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
98
101.4
84º
113
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
97
102.9
85º
82
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
97
102.8
86º
119
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
97
102.7
87º
51
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
97
102.2
88º
62
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
97
101.9
89º
100
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
97
101.9
90º
83
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
97
101.7
91º
89
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
97
101.5
92º
29
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
97
101.3
93º
24
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
97
101.2
94º
97
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
97
101.2
95º
99
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
96
101.0
96º
67
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
96
100.7
97º
25
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
96
100.3
98º
22
NILO KNOP
S.D.C.C.JOINVILLENSE
V
95
100.6
99º
123
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
94
99.1
100º
91
ROLF EWALD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
94
98.6
101º
81
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
94
98.2
102º
63
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
93
97.3
103º
42
ARNO UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
0
0
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: