PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Prêmio  
Campeonato Catarinense
2ª Etapa - TIMBÓ - 23/03/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Cat
Ptos
Decimal
Qtd10
Qtd X
78
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
210.4
20 14
54
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
200.0
210.2
20 12
49
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
200.0
210.0
20 13
53
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
200.0
209.4
20 12
100
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
200.0
208.2
20 9
107
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
200.0
207.9
20 8
72
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
200.0
207.8
20 10
57
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
200.0
207.1
20 8
05
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
200.0
206.6
20 8
10º
97
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
210.5
19 14
11º
113
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
209.6
19 13
12º
56
ALISEU FARIA
CCT.FREDERICO DONNER
B
199.0
209.5
19 13
13º
51
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
209.0
19 12
14º
63
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
199.0
208.5
19 9
15º
79
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
199.0
207.8
19 8
16º
060
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
207.3
19 9
17º
31
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
199.0
207.0
19 7
18º
109
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
207.0
19 6
19º
22
MAURICIO MATTIOLI
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
199.0
206.9
19 6
20º
58
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
205.9
19 4
21º
106
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
198.0
207.7
18 10
22º
99
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
198.0
207.6
18 10
23º
112
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
198.0
207.4
18 9
24º
125
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
207.3
18 12
25º
124
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
207.1
18 8
26º
36
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
198.0
207.1
18 7
27º
82
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
207.0
18 9
28º
87
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
198.0
206.6
18 7
29º
48
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
198.0
206.5
18 7
30º
116
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
198.0
206.5
18 5
31º
188
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
198.0
206.4
18 9
32º
44
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
198.0
206.1
18 8
33º
61
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
206.1
18 5
34º
07
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
205.5
18 4
35º
16
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
198.0
205.2
18 6
36º
10
MURILO APPEL
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
197.0
208.1
17 10
37º
86
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
197.0
208.0
17 11
38º
26
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
197.0
207.7
17 10
39º
121
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
197.0
207.4
17 7
40º
111
IVO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
197.0
207.0
18 10
41º
80
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
197.0
206.1
17 8
42º
23
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
197.0
205.9
17 7
43º
47
JOHANNES HERWIG
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
197.0
205.8
17 8
44º
24
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
197.0
205.7
17 8
45º
41
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
197.0
205.1
17 7
46º
03
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
197.0
204.5
17 6
47º
110
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
196.0
207.3
16 9
48º
115
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
196.0
207.1
16 11
49º
103
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
196.0
206.6
16 8
50º
71
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
196.0
206.3
17 10
51º
08
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
196.0
206.2
16 8
52º
69
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
196.0
205.9
16 8
53º
02
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
196.0
205.4
16 7
54º
119
CRISTHOFER N. PIANEZER
CCT.FREDERICO DONNER
C
196.0
205.3
16 8
55º
18
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
196.0
205.2
17 9
56º
66
PAULO SERGIO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
196.0
205.1
16 8
57º
40
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
196.0
205.1
16 6
58º
98
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
196.0
205.0
16 7
59º
105
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
196.0
205.0
16 6
60º
14
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
196.0
204.7
16 6
61º
96
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
196.0
204.7
16 4
62º
68
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
196.0
204.6
16 6
63º
89
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
196.0
204.6
16 6
64º
108
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
196.0
204.4
16 8
65º
30
JONATHAN HAENDCHEN
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
196.0
204.3
16 5
66º
73
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
196.0
202.9
16 6
67º
11
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
196.0
202.8
16 5
68º
104
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
195.0
206.5
15 10
69º
92
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
195.0
206.2
15 9
70º
15
ARTUR CARLOS LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
195.0
205.6
15 8
71º
34
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
195.0
205.3
15 9
72º
25
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
195.0
205.2
15 7
73º
4
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
195.0
204.8
15 7
74º
29
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
195.0
204.7
15 9
75º
55
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
195.0
204.7
15 6
76º
64
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
195.0
204.4
15 7
77º
118
KARIN MATHIAS BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
195.0
204.1
15 6
78º
93
ISMAEL D. LOOS
S.A. RIO SELLIN
C
195.0
203.7
15 5
79º
85
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
195.0
203.6
16 7
80º
90
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
195.0
203.6
15 5
81º
39
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
195.0
203.4
15 7
82º
094
DENIS CASA
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
195.0
202.9
16 8
83º
52
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
195.0
202.9
15 3
84º
70
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
195.0
202.2
15 3
85º
19
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
194.0
204.1
14 6
86º
88
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
194.0
203.9
14 6
87º
28
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
194.0
203.8
14 7
88º
21
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
194.0
203.5
14 6
89º
01
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
194.0
203.3
14 5
90º
59
FABIO ALESSANDRE DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
194.0
203.2
14 5
91º
12
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
194.0
203.1
14 7
92º
43
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
194.0
202.8
14 4
93º
33
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
194.0
202.6
14 6
94º
50
VANDERLEI CARDOSO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
194.0
202.5
14 6
95º
67
GUSTAVO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
194.0
202.5
15 3
96º
35
GERSON R. MERTENS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
194
202
14 3
97º
09
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
194
201.7
14 4
98º
32
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
194
201.6
14 3
99º
45
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
193
203.2
13 5
100º
84
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
193
201.7
13 5
101º
123
MELISSA R. SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
193
200.9
13 5
102º
06
FERNANDO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
192
202.1
14 3
103º
17
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
192
201.8
12 6
104º
37
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
192
201.5
12 3
105º
120
RICARDO P.B. DUARTE
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
192
201.3
12 5
106º
101
AIRES JOST
3S.A. RIO SELLIN
C
192
201.2
12 4
107º
65
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
191
201.5
12 4
108º
83
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
190
201.2
10 5
109º
95
SAULO SANCHES SALLES
AVULSO
D
190
198.7
10 4
110º
81
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
189
197.7
10 3
111º
62
NILO KNOP
S.D.C.C.JOINVILLENSE
V
188
200.5
8 3
112º
13
MARCO A. REBELLO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
188
197.9
11 4
113º
27
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
187
195.1
9 4
114º
46
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
185
195.1
7 2
115º
91
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
185
194.8
8 6
116º
77
GIANCARLO DE AMORIM CORDONI
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
184
192.8
8 2
117º
117
JORGE HENRIQUE OHF
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
178
186.4
6 0
118º
74
EDIMAR OTTO SCHREIBER
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
176
184.3
6 3
119º
75
VALDIR CARDOSO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
173
183.4
4 3
120º
42
RENATO VINICIUS BUBLITZ
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
169
176.9
3 0
121º
20
JOSIANE CRISTIANE BUBLITZ
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
158
167.3
2 0
122º
114
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
149
157.6
0 0
123º
122
ARNO UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
94
100.1
2 2
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: