PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Prêmio  
Campeonato Catarinense
3ª Etapa - JARAGUÁ DO SUL - 06/04/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Cat
Ptos
Decimal
Qtd10
Qtd X
51
MAURICIO MATTIOLI
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
200.0
210.6
20 14
60
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
200.0
209.9
20 11
41
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
200.0
209.2
20 11
13
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
200.0
209.1
20 12
11
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
200.0
208.8
20 11
69
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
200.0
208.1
20 7
61
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
210.7
19 13
110
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
210.3
19 11
109
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
210.1
19 13
10º
09
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
209.6
19 9
11º
67
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
199.0
209.5
19 10
12º
52
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
199.0
209.3
19 13
13º
75
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
199.0
209.3
19 12
14º
92
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
199.0
209.2
19 10
15º
68
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
199.0
208.9
19 10
16º
119
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
199.0
208.5
19 10
17º
27
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
199.0
208.3
19 10
18º
23
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
199.0
208.3
19 10
19º
04
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
208.2
19 10
20º
107
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
199.0
208.0
19 9
21º
84
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
199.0
207.5
19 8
22º
59
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
199.0
207.1
19 7
23º
94
MURILO APPEL
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
199.0
207.0
19 7
24º
63
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
206.7
19 7
25º
85
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
199.0
206.2
19 6
26º
115
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
205.9
19 8
27º
108
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
198.0
211.3
18 15
28º
106
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
198.0
209.2
18 14
29º
116
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
198.0
208.5
18 10
30º
01
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
208.4
18 10
31º
118
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
198.0
208.3
18 9
32º
98
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
198.0
208.2
18 10
33º
87
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
207.7
18 9
34º
02
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
207.5
18 9
35º
93
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
198.0
207.4
18 7
36º
05
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
198.0
207.0
18 8
37º
54
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
198.0
206.9
18 7
38º
24
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
198.0
206.3
18 7
39º
57
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
198.0
206.3
18 6
40º
43
ISMAEL D. LOOS
S.A. RIO SELLIN
C
198.0
206.2
18 7
41º
77
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
198.0
206.1
18 8
42º
97
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
198.0
206.1
18 7
43º
40
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
198.0
206.0
18 6
44º
62
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
205.6
18 6
45º
64
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
197.0
208.5
17 11
46º
39
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
197.0
207.6
17 10
47º
53
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
197.0
207.1
17 9
48º
14
IVO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
197.0
206.7
17 8
49º
12
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
197.0
206.6
17 6
50º
104
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
197.0
206.4
17 8
51º
56
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
197.0
206.2
17 7
52º
55
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
197.0
206.2
17 7
53º
30
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
197.0
206.1
17 7
54º
96
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
197.0
206.0
17 7
55º
112
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
197.0
206.0
17 7
56º
34
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
197.0
205.9
17 9
57º
16
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
197.0
205.9
17 9
58º
103
JONATHAN HAENDCHEN
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
197.0
205.9
17 8
59º
08
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
197.0
205.9
17 7
60º
21
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
197.0
205.1
17 5
61º
113
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
196.0
206.8
16 9
62º
36
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
196.0
206.3
16 10
63º
86
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
196.0
205.6
16 8
64º
114
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
196.0
205.3
16 6
65º
111
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
196.0
205.3
16 5
66º
32
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
196.0
205.2
16 7
67º
76
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
196.0
205.0
16 6
68º
25
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
196.0
205.0
16 5
69º
28
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
196.0
204.8
16 6
70º
83
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
196.0
204.7
16 6
71º
99
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
196.0
204.4
16 3
72º
95
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
196.0
201.5
16 1
73º
10
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
195.0
207.4
15 11
74º
105
CRISTHOFER N. PIANEZER
CCT.FREDERICO DONNER
C
195.0
206.0
15 8
75º
06
KARIN MATHIAS BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
195.0
205.7
15 10
76º
82
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
195.0
205.4
15 9
77º
38
YAN ECCEL LAURITZEN
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
195.0
204.9
15 6
78º
46
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
195.0
204.7
15 6
79º
102
JOHANNES HERWIG
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
195.0
203.5
15 5
80º
101
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
195.0
203.1
15 5
81º
42
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
194.0
204.8
14 7
82º
100
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
194.0
203.6
14 4
83º
88
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
194.0
203.5
14 5
84º
26
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
194.0
202.6
15 9
85º
31
LAURO MISSAO UTIME
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
194.0
202.2
14 4
86º
29
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
193.0
204.8
13 10
87º
70
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
193.0
202.9
13 6
88º
81
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
193.0
202.9
13 5
89º
37
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
193.0
202.2
13 7
90º
45
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
193.0
201.2
13 3
91º
33
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
193.0
199.5
14 2
92º
58
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
192.0
204.1
12 7
93º
35
ALTAIR CURT LAURITZEN
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
192.0
201.2
12 3
94º
65
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
192.0
200.4
13 4
95º
22
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
191.0
200.2
12 3
96º
66
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
191
199.9
11 5
97º
44
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
189
199.6
10 4
98º
72
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
189
198.3
10 3
99º
71
SAULO SANCHES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
189
197.6
11 4
100º
19
GIANCARLO DE AMORIM CARDONI
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
189
197
10 2
101º
07
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
186
195
9 0
102º
91
MARCO A. REBELLO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
185
195.6
6 3
103º
73
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
180
188
7 3
104º
18
JORGE HENRIQUE OHF
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
179
188.6
6 1
105º
15
EDIMAR OTTO SCHREIBER
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
178
186.5
5 0
106º
03
ARNO UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
178
186.4
3 1
107º
20
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
175
182.8
1 0
108º
17
GUSTAVO SCHWERGERT
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
173
182.9
6 1
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: