PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Prêmio  
Campeonato Catarinense
4ª Etapa - IBIRAMA - 27/04/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Cat
Ptos
Decimal
Qtd10
Qtd X
82
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
200.0
212.3
20 15
83
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
212.1
20 16
84
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
211.6
20 16
110
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
200.0
211.2
20 15
61
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
200.0
211.2
20 13
87
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
211.1
20 16
25
FERNANDO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
200.0
210.9
20 12
116
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
200.0
210.9
20 13
3
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
200.0
210.7
20 12
10
1
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
200.0
210.3
20 10
11
2
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
200.0
210.3
20 13
12
85
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
210.2
20 14
13
05
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
200.0
209.7
20 11
14
107
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
200.0
209.0
20 12
15
49
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
200.0
208.8
20 12
16
20
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
200.0
208.5
20 9
17
119
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
200.0
208.4
20 10
18
6
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
200.0
208.0
20 8
19
63
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
200.0
207.8
20 7
20
120
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
200.0
207.6
20 8
21
26
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
200.0
205.3
20 3
22
43
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
210.0
19 11
23
28
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
199.0
210.0
19 11
24
45
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
209.6
19 13
25
60
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
199.0
209.5
19 12
26
80
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
199.0
209.4
19 9
27
15
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
199.0
208.8
19 12
28
07
ISMAEL D. LOOS
S.A. RIO SELLIN
C
199.0
208.7
19 9
29
48
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
199.0
208.5
19 11
30
36
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
199.0
208.2
19 7
31
86
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
199.0
207.9
19 10
32
88
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
199.0
207.7
19 6
33
56
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
199.0
207.7
19 9
34
118
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
207.4
19 9
35
74
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
207.0
19 9
36
42
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
199.0
206.8
19 7
37
19
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
199.0
206.8
19 7
38
92
JONATHAN HAENDCHEN
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
199.0
206.7
19 6
39
29
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
199.0
206.2
19 7
40
22
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
199.0
206.2
19 5
41
104
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
199.0
205.7
19 7
42
17
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
198.0
209.7
18 13
43
04
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
198.0
209.1
18 12
44
47
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
209.0
18 12
45
12
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
198.0
209.0
18 12
46
50
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
208.9
18 10
47
111
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
208.1
18 10
48
11
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
208.1
18 10
49
32
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
198.0
207.6
18 9
50
217
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
198.0
207.6
18 7
51
108
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
198.0
207.1
18 7
52
89
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
198.0
206.7
18 8
53
21
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
198.0
206.5
18 5
54
106
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
198.0
206.1
18 4
55
9
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
198.0
206.0
18 7
56
109
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
205.8
18 6
57
27
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
198.0
205.7
18 5
58
115
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
198.0
204.7
18 6
59
44
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
197.0
207.9
17 11
60
73
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
197.0
207.6
17 9
61
67
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
197.0
207.3
17 9
62
41
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
197.0
207.2
17 8
63
62
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
197.0
207.2
17 8
64
114
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
197.0
206.5
17 8
65
18
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
206.4
17 7
66
78
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
206.3
17 8
67
112
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
197.0
206.0
17 5
68
24
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
197.0
205.7
17 8
69
35
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
197.0
205.6
17 8
70
113
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
197.0
204.9
17 7
71
33
LUIZ ROBERTO PIAZZA
S.A. RIO SELLIN
D
197.0
204.8
17 6
72
38
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
197.0
204.7
17 7
73
79
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
204.6
17 6
74
57
FABIO ALESSANDRE DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
197.0
204.5
17 5
75
58
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
197.0
204.0
17 5
76
13
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
196.0
208.2
16 13
77
69
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
196.0
207.8
16 9
78
30
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
196.0
207.5
16 10
79
81
MURILO APPEL
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
196.0
207.5
16 11
80
39
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
196.0
206.7
16 10
81
94
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
196.0
206.4
16 7
82
72
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
196.0
206.4
16 9
83
14
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
196.0
206.1
16 7
84
77
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
196.0
205.9
16 9
85
68
IVO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
196.0
205.6
16 7
86
117
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
196.0
204.8
16 8
87
90
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
195.0
205.9
15 9
88
75
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
195.0
205.1
15 7
89
59
MAURICIO MATTIOLI
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
195.0
204.7
15 7
90
65
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
195.0
204.6
15 7
91
08
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
195.0
204.5
15 7
92
16
GERSON R. MERTENS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
195.0
204.2
15 6
93
96
PAULO SERGIO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
195.0
203.9
15 5
94
70
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
194.0
204.5
14 6
95
31
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
194.0
204.2
15 7
96
95
NILO KNOP
S.D.C.C.JOINVILLENSE
V
194
203.9
14 5
97
91
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
194
203.5
14 6
98
46
KARIN MATHIAS BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
194
202.9
14 5
99
23
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
194
201
14 1
100
64
LAURO MISSAO UTIME
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
193
204.3
13 6
101
10
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
193
204.3
14 10
102
76
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
193
204.1
13 7
103
71
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
193
201.7
13 2
104
105
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
192
201.4
12 6
105
34
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
192
200.4
13 3
106
40
ROLF EWALD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
189
198.3
10 0
107
51
MELISSA R. SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
189
196.8
10 2
108
52
GIANCARLO DE AMORIM CONDEREI
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
187
196.8
8 4
109
66
ARNO UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
187
194.5
12 3
110
53
EDIMAR OTTO SCHREIBER
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
185
192
7 1
111
55
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
162
171.2
2 0
112
54
CHARLES PEREIRA
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
161
169.5
1 0
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: