PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Prêmio  
Campeonato Catarinense
6ª ETAPA CARABINA APOIADA - CCT CONCORDIA (VELHA) - 08/06/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Cat
Ptos
Decimal
Qtd10
Qtd X
78
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
211.4
20 16
106
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
200.0
210.1
20 13
115
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
200.0
209.1
20 9
41
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
209.1
20 9
25
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
200.0
208.3
20 10
30
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
199.0
209.7
19 12
40
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
209.5
19 11
100
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
209.1
19 11
91
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
208.9
19 12
10º
7
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
199.0
208.5
19 9
11º
96
SERGIO KARSTEN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
D
199.0
208.4
19 9
12º
28
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
207.9
19 9
13º
111
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
199.0
207.9
19 8
14º
99
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
199.0
207.6
19 10
15º
29
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
199.0
207.5
19 10
16º
59
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
199.0
207.5
19 8
17º
10
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
199.0
207.3
19 8
18º
15
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
199.0
206.8
19 8
19º
5
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
199.0
206.6
19 6
20º
83
AIRES JOST
S.A. RIO SELLIN
C
199.0
206.4
19 6
21º
23
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
198.0
208.8
18 12
22º
6
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
198.0
208.4
18 11
23º
81
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
198.0
208.4
18 8
24º
108
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
207.7
18 11
25º
16
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
198.0
207.5
18 10
26º
22
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
198.0
207.5
18 9
27º
18
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
198.0
207.5
18 8
28º
32
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
198.0
207.4
18 7
29º
71
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
198.0
207.2
18 9
30º
80
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
207.0
18 9
31º
65
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
198.0
206.8
18 7
32º
69
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
198.0
206.6
18 7
33º
114
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
198.0
206.5
18 9
34º
107
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
206.5
18 8
35º
14
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
198.0
206.3
18 8
36º
109
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
206.2
18 7
37º
36
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
198.0
206.1
18 7
38º
4
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
198.0
205.6
18 5
39º
46
LUIZ ROBERTO PIAZZA
S.A. RIO SELLIN
D
198.0
205.3
18 6
40º
74
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
205.2
18 7
41º
48
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
197.0
208.5
17 13
42º
73
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
197.0
207.0
17 9
43º
8
MAURICIO MATTIOLI
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
197.0
206.8
17 9
44º
26
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
197.0
206.1
17 8
45º
86
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
197.0
206.0
17 9
46º
33
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
197.0
205.4
17 6
47º
90
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
197.0
205.4
17 6
48º
31
JONATHAN HAENDCHEN
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
197.0
205.2
17 6
49º
56
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
197.0
205.0
17 7
50º
9
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
204.7
17 7
51º
88
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
197.0
204.2
17 5
52º
98
MARCO A. REBELLO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
197.0
203.4
17 4
53º
54
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
196.0
207.3
16 10
54º
12
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
196.0
205.8
16 9
55º
1
ROLF EWALD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
196.0
205.8
16 9
56º
113
ARTUR CARLOS LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
196.0
205.8
16 8
57º
64
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
196.0
205.7
16 8
58º
95
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
196.0
205.3
16 7
59º
38
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
196.0
204.7
16 5
60º
35
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
196.0
204.7
17 5
61º
17
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
196.0
204.3
16 7
62º
52
CRISTHOFER N. PIANEZER
CCT.FREDERICO DONNER
C
196.0
203.3
16 6
63º
13
ALTAIR CURT LAURITZEN
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
195.0
204.7
15 6
64º
77
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
195.0
204.5
15 5
65º
93
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
195.0
204.2
15 4
66º
21
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
195.0
204.0
15 6
67º
67
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
195.0
203.9
15 6
68º
79
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
195.0
203.7
15 5
69º
37
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
195.0
203.6
15 6
70º
66
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
195.0
203.3
15 4
71º
2
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
195.0
203.2
15 5
72º
19
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
195.0
202.7
15 3
73º
72
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
195.0
202.2
15 3
74º
53
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
195.0
202.0
15 3
75º
105
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
195.0
201.8
15 4
76º
68
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
195.0
201.8
15 3
77º
82
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
194.0
204.3
14 6
78º
76
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
194.0
204.1
14 8
79º
60
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
194.0
204.1
14 6
80º
51
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
194.0
203.8
14 7
81º
20
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
194.0
203.6
14 8
82º
58
SAULO SANCHES SALLES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
194.0
202.4
14 6
83º
44
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
194.0
202.4
14 4
84º
92
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
194.0
202.0
14 5
85º
3
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
194.0
201.6
14 3
86º
24
ISMAEL D. LOOS
S.A. RIO SELLIN
C
193.0
203.0
13 4
87º
75
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
193.0
202.5
13 5
88º
110
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
193.0
202.1
13 4
89º
57
IVO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
193.0
201.7
13 2
90º
47
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
193.0
201.6
14 5
91º
42
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
193.0
201.0
14 4
92º
50
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
192.0
202.5
13 7
93º
45
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
192.0
202.0
12 6
94º
55
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
192.0
201.8
12 3
95º
49
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
192.0
201.2
12 5
96º
70
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
192
201
12 3
97º
43
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
192
200.8
12 3
98º
39
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
191
201.8
11 6
99º
34
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
191
201
12 3
100º
27
KARIN MATHIAS BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
190
200.3
10 3
101º
103
FABIO ALESSANDRE DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
190
196.7
10 2
102º
97
MELISSA R. SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
188
196.2
10 3
103º
63
RENATO VINICIUS BIBLITZ
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
183
193.3
8 5
104º
87
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
183
191.5
7 0
105º
11
ARNO UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
177
186.2
4 2
106º
84
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
176
183.5
3 0
107º
101
NORBERTO JENSEN
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
174
183
6 2
108º
62
JORGE HENRIQUE OHF
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
173
179.8
2 1
109º
94
GERSON R. MERTENS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
170
177.9
9 1
110º
61
GUSTAVO SCHWEINGERT
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
165
174.2
0 0
111º
85
EDIMAR OTTO SCHREIBER
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
162
170.9
3 0
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: