PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Prêmio  
Campeonato Catarinense
7ª ETAPA CARABINA APOIADA - CA POMERODE - 22/06/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Cat
Ptos
Decimal
Qtd10
Qtd X
30
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
212.0
20 16
4
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
200.0
211.4
20 15
24
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
211.3
20 13
26
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
210.2
20 13
72
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
200.0
209.5
20 13
73
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
200.0
209.2
20 11
39
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
200.0
209.1
20 9
102
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
200.0
209.1
20 9
21
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
200.0
209.0
20 10
10º
62
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
200.0
208.3
20 8
11º
128
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
200.0
207.3
20 7
12º
40
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
200.0
207.0
20 5
13º
37
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
200.0
206.7
20 5
14º
59
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
199.0
210.4
19 15
15º
58
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
199.0
210.3
19 12
16º
22
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
210.2
19 12
17º
100
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
209.7
19 11
18º
31
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
199.0
208.6
19 12
19º
50
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
207.6
19 8
20º
25
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
199.0
207.3
19 8
21º
130
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
199.0
207.1
19 9
22º
80
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
199.0
206.8
19 6
23º
110
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
199.0
206.3
19 5
24º
99
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
209.4
18 14
25º
23
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
198.0
209.2
18 12
26º
45
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
198.0
208.9
18 12
27º
17
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
198.0
208.7
18 12
28º
75
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
198.0
208.5
18 12
29º
116
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
198.0
208.5
18 11
30º
13
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
198.0
208.0
18 12
31º
35
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
198.0
207.9
18 11
32º
109
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
198.0
207.0
18 9
33º
93
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
207.0
18 8
34º
105
FERNANDO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
198.0
206.9
18 10
35º
86
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
198.0
206.8
18 7
36º
48
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
198.0
206.7
18 8
37º
42
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
198.0
206.4
18 7
38º
53
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
198.0
206.1
18 7
39º
125
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
198.0
206.1
18 5
40º
67
AIRES JOST
S.A. RIO SELLIN
C
198.0
205.8
18 5
41º
64
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
198.0
205.4
18 8
42º
49
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
197.0
208.3
17 12
43º
20
JONATHAN HAENDCHEN
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
197.0
208.1
17 11
44º
77
ARTUR CARLOS LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
197.0
208.1
17 10
45º
28
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
197.0
207.9
17 11
46º
16
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
197.0
207.7
17 10
47º
7
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
197.0
207.0
17 7
48º
5
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
206.4
17 7
49º
89
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
197.0
206.2
17 12
50º
79
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
197.0
205.9
18 9
51º
38
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
197.0
205.9
17 8
52º
85
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
197.0
205.8
17 7
53º
118
RICARDO P.B. DUARTE
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
197.0
205.4
17 8
54º
98
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
197.0
205.2
17 8
55º
11
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
203.9
17 4
56º
68
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
196.0
207.2
16 10
57º
10
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
196.0
205.8
16 9
58º
70
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
196.0
205.6
16 6
59º
104
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
196.0
205.4
16 7
60º
46
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
196.0
204.9
16 6
61º
47
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
196.0
204.6
16 6
62º
19
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
196.0
204.6
16 5
63º
34
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
196.0
204.6
16 5
64º
87
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
196.0
204.5
16 4
65º
90
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
196.0
204.0
16 5
66º
29
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
196.0
204.0
16 5
67º
18
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
196.0
204.0
16 4
68º
27
CRISTHOFER N. PIANEZER
CCT.FREDERICO DONNER
C
196.0
203.8
16 5
69º
96
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
196.0
203.6
16 5
70º
52
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
196.0
203.1
16 4
71º
56
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
195.0
204.9
15 8
72º
32
SERGIO KARSTEN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
D
195.0
204.9
15 4
73º
44
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
195.0
204.6
15 5
74º
12
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
195.0
204.1
15 7
75º
55
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
195.0
204.0
15 8
76º
6
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
195.0
203.9
15 5
77º
76
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
195.0
203.0
15 5
78º
106
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
194.0
205.2
14 8
79º
57
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
194.0
204.8
14 8
80º
14
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
194.0
204.3
15 8
81º
111
FABIO ALESSANDRE DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
194.0
204.3
15 8
82º
121
GUSTAVO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
194.0
203.9
15 7
83º
129
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
194.0
202.9
14 4
84º
8
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
194.0
202.3
14 4
85º
51
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
193.0
203.9
13 6
86º
107
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
193.0
201.4
13 3
87º
108
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
193.0
201.2
13 5
88º
117
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
192.0
203.7
12 7
89º
69
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
192.0
202.0
12 6
90º
33
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
192.0
201.9
12 6
91º
65
ROLF EWALD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
192.0
201.8
12 3
92º
88
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
192.0
201.6
12 3
93º
36
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
192.0
200.8
13 4
94º
122
PAULO SERGIO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
192.0
200.7
12 5
95º
123
NILO KNOP
S.D.C.C.JOINVILLENSE
V
192.0
200.5
13 5
96º
60
MAURICIO MATTIOLI
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
191
202.3
11 8
97º
74
SAULO SANCHES SALLES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
191
201.3
11 4
98º
124
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
191
199.5
13 5
99º
54
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
190
198.6
10 3
100º
95
IVO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
189
198.2
12 5
101º
112
MELISSA R. SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
189
197.9
9 3
102º
103
MURILO APPEL
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
189
197.7
11 5
103º
15
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
189
197.2
13 3
104º
71
KARIN MATHIAS BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
188
200.5
8 3
105º
113
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
188
198.9
9 2
106º
119
VALDIR CARDOSO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
183
189.8
4 0
107º
78
MARCO A. REBELLO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
182
194
5 1
108º
114
RENATO VINICIUS BIBLITZ
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
177
186.5
5 2
109º
120
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
177
185.3
8 3
110º
115
JOSIANE CRISTIANE BUBLITZ
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
173
182.5
5 2
111º
101
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
149
154.6
14 6
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: