PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Prêmio  
Campeonato Catarinense
8ª ETAPA CARABINA APOIADA - CCT ARAUJO BRUSQUE - 06/07/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Cat
Ptos
Decimal
Qtd10
Qtd X
98
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
210.5
20 12
124
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
210.4
20 13
40
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
200.0
210.2
20 13
18
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
200.0
210.1
20 12
125
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
200.0
209.4
20 13
14
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
200.0
209.4
20 11
127
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
209.1
20 12
114
FERNANDO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
200.0
208.7
20 10
76
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
200.0
208.6
20 10
10º
88
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
200.0
208.4
20 8
11º
92
ARTUR CARLOS LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
200.0
208.0
20 8
12º
05
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
200.0
207.2
20 7
13º
38
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
200.0
206.7
20 4
14º
60
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
210.0
19 11
15º
13
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
209.6
19 13
16º
27
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
199.0
209.3
19 13
17º
33
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
199.0
209.2
19 12
18º
39
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
199.0
209.0
19 13
19º
9
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
208.9
19 11
20º
50
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
199.0
208.8
19 10
21º
77
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
199.0
208.8
19 9
22º
30
SERGIO KARSTEN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
D
199.0
208.4
19 10
23º
87
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
199.0
207.9
19 8
24º
12
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
207.7
19 9
25º
104
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
199.0
207.4
19 9
26º
19
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
199.0
207.2
19 7
27º
08
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
199.0
207.0
19 9
28º
112
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
199.0
206.5
19 7
29º
65
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
198.0
208.8
18 11
30º
3
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
208.7
18 14
31º
44
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
208.2
18 12
32º
121
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
198.0
208.0
18 10
33º
94
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
198.0
207.1
18 9
34º
10
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
207.1
18 9
35º
54
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
198.0
206.9
18 10
36º
64
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
198.0
206.9
18 7
37º
49
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
198.0
206.7
18 9
38º
4
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
206.6
18 10
39º
109
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
198.0
206.6
18 8
40º
55
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
198.0
206.5
18 6
41º
111
ALTAIR CURT LAURITZEN
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
198.0
206.4
18 8
42º
116
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
198.0
206.1
18 7
43º
122
MURILO APPEL
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
198.0
206.1
18 5
44º
80
AIRES JOST
S.A. RIO SELLIN
C
198.0
205.8
18 6
45º
126
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
198.0
205.8
18 5
46º
7
SAULO SANCHES SALLES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
198.0
205.4
18 5
47º
48
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
198.0
204.9
18 4
48º
74
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
197.0
206.9
17 10
49º
1
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
206.7
17 7
50º
85
LUIZ CARLOS DAL COL
A.C.E. 1 DE MAIO
V
197.0
206.6
17 9
51º
28
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
197.0
205.9
17 7
52º
93
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
197.0
205.7
17 7
53º
96
EDSON VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
A
197.0
205.4
17 8
54º
24
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
197.0
205.4
17 7
55º
52
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
197.0
205.2
18 10
56º
72
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
197.0
205.1
17 4
57º
41
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
204.8
17 5
58º
21
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
204.6
17 6
59º
75
JAIRO KREYSSIG
CCT.FREDERICO DONNER
B
197.0
204.4
17 4
60º
113
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
196.0
206.7
16 11
61º
2
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
196.0
206.6
16 9
62º
100
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
196.0
206.3
16 7
63º
43
IRENA SIEFERT UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
196.0
205.8
16 7
64º
110
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
196.0
205.4
16 5
65º
86
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
196.0
205.3
16 8
66º
51
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
196.0
205.3
16 5
67º
120
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
196.0
204.5
16 5
68º
95
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
196.0
204.4
16 5
69º
61
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
196.0
203.5
16 6
70º
73
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
196.0
203.5
16 4
71º
45
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
195.0
204.9
15 6
72º
97
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
195.0
204.7
15 6
73º
23
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
195.0
204.2
15 7
74º
11
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
195.0
204.0
15 6
75º
79
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
195.0
202.7
15 3
76º
29
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
195.0
202.7
15 3
77º
119
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
194.0
206.3
14 8
78º
107
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
194.0
203.9
15 6
79º
83
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
194.0
203.7
14 5
80º
66
LUIZ ROBERTO PIAZZA
S.A. RIO SELLIN
D
194.0
203.6
14 8
81º
99
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
194.0
203.4
14 4
82º
06
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
194.0
203.2
14 7
83º
101
PAULO SERGIO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
194.0
203.0
14 7
84º
89
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
194.0
202.8
14 2
85º
67
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
194.0
202.2
14 4
86º
25
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
194.0
202.1
14 2
87º
32
DENIS CASA
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
194.0
202.0
14 3
88º
47
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
193.0
203.3
13 7
89º
84
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
193.0
202.9
14 7
90º
115
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
193.0
201.5
13 4
91º
26
LAURO MISSAO UTIME
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
193.0
201.2
14 4
92º
123
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
193.0
200.9
13 1
93º
102
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
192.0
202.4
12 5
94º
46
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
192.0
200.2
13 7
95º
78
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
191.0
200.6
13 4
96º
62
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
190
198.8
10 5
97º
22
NILO KNOP
S.D.C.C.JOINVILLENSE
V
189
199.9
10 6
98º
108
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
188
199.2
8 3
99º
63
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
188
197.4
12 3
100º
91
ROLF EWALD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
188
197.2
10 3
101º
82
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
187
197.8
8 4
102º
81
RUDHARDT BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
187
195.4
8 1
103º
42
ARNO UTPADEL
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
V
37
38.2
1 0
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: