PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Como fazer a filiação Online
Documentos Necessários
Envio de Documentos
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
Aniversariantes
Fotos
Carteira Provisória
2a. Via de Boleto
Classificados
 
Patrocínio:




 
 
VOLTAR
 
Carabina Apoiada 2019
Prêmio  
Campeonato Catarinense
9ª ETAPA CARABINA APOIADA - SDC CRUZ. JVILLENSE - 03/08/2019 
Cla
Alv
Atirador
Clube
Cat
Ptos
Decimal
Qtd10
Qtd X
72
EMIDIO PETRY
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
200.0
210.9
20 15
98
CARLOS EDUARDO LANGE
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
200.0
209.7
20 9
66
DOUGLAS DANIEL DALPIAZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
209.4
20 9
42
CELSO RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
200.0
209.4
20 9
70
INGO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
200.0
209.0
20 11
99
MARLI SCHROEDER ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
200.0
209.0
20 11
26
ALEXANDRO GARLINI
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
209.0
20 10
97
RAHONI REIMAR RADDATZ
CCT.FREDERICO DONNER
A
200.0
208.4
20 10
016
CLEITON LUIS REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
199.0
209.9
19 12
10º
14
ELIO KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
209.5
19 13
11º
17
THIAGO ROEPKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
199.0
209.4
19 12
12º
51
FERNANDA OLIVEIRA PRETO
C.C.T. DIAS VELHO
C
199.0
209.2
19 11
13º
91
NILDOMAR BECKER
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
208.9
19 9
14º
3
FERNANDO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
199.0
208.8
19 11
15º
77
AUGUSTO A. ALPHEIS NETO
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
199.0
208.6
19 12
16º
85
CELSO PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
199.0
208.5
19 9
17º
35
GUILHERME PEDRO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
199.0
208.4
19 9
18º
50
CIRILO WEISS
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
199.0
208.3
19 9
19º
5
ROGERIO L. MACHADO
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
A
199.0
208.2
19 9
20º
54
TIAGO RAFAEL PERIN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
199.0
208.2
19 8
21º
28
DILMAR HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
199.0
207.8
19 10
22º
93
RAQUEL PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
199.0
207.6
19 10
23º
106
DENIS CASA
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
199.0
207.6
19 10
24º
31
FABRICIO ULBER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
A
199.0
207.5
19 9
25º
86
RALF WILLI MAUS
CCT.FREDERICO DONNER
B
199.0
207.5
19 7
26º
8
ANDREY PATRICK PIERITZ HARTMANN
CCT.FREDERICO DONNER
A
199.0
207.4
19 8
27º
36
MARCOS GLAU
A.C.E. 1 DE MAIO
A
199.0
207.1
19 9
28º
45
FERNANDO MICHAEL RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
210.1
18 12
29º
113
LUCIANO KOEPSEL
S.A. RIO SELLIN
A
198.0
209.0
18 12
30º
101
CAIO AUGUSTO T. ALPHEIS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
B
198.0
208.6
18 12
31º
121
SAMUEL LEANDRO LOPES
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
208.1
18 12
32º
74
GERSON R. MERTENS
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
198.0
207.8
18 9
33º
120
IVETE RIEMER
A.C.E. 1 DE MAIO
A
198.0
207.8
18 9
34º
69
ARTUR CARLOS LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
198.0
207.5
18 11
35º
2
HORST HEINIG
CLUBE ATIRAD. POMERO
C
198.0
207.2
18 12
36º
18
ARMANDO JAIR IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
198.0
207.2
18 7
37º
111
LUIS CLAUDIO SIEWERDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
207.0
18 8
38º
81
LAURO MISSAO UTIME
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
198.0
206.8
18 8
39º
57
RICARDO LOURIVAL DA ROSA
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
198.0
206.6
18 7
40º
63
ADEMAR HUGO HASSE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
198.0
206.2
18 8
41º
60
CELSO ZUMMACH
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
198.0
206.2
18 5
42º
38
IRINEU BUERGER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
198.0
206.1
18 5
43º
84
ILARIO LOOS
S.A. RIO SELLIN
A
198.0
205.7
18 6
44º
90
OSNI SCHWANKE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
198.0
205.5
18 7
45º
92
SAULO SANCHES SALLES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
198.0
204.8
18 5
46º
7
HENRIQUE AUGUSTO TESKE
CCT.FREDERICO DONNER
C
197.0
208.4
17 12
47º
33
JOEL MANERICH
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
197.0
208.3
17 12
48º
75
FRANCISCO C. DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
197.0
208.3
17 11
49º
27
JOCEMAR KREITLOW
A.C.E. 1 DE MAIO
A
197.0
207.9
17 9
50º
4
OVIDIO REICHERT
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
197.0
207.6
17 10
51º
88
SERGIO KARSTEN
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
D
197.0
207.5
17 10
52º
116
DAVID WIRTH PEREIRA
C.C.T. DIAS VELHO
C
197.0
207.3
17 9
53º
41
CARIN KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
197.0
206.6
17 9
54º
24
JACKSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
197.0
206.5
17 6
55º
94
MARIO MASKE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
206.4
17 9
56º
56
WIGOLD KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
197.0
206.4
17 7
57º
78
IRICEMA KLABUNDE
A.C.E. 1 DE MAIO
C
197.0
206.2
17 8
58º
95
JAMES RIDES DA SILVA
C.C.T. DIAS VELHO
D
197.0
205.9
17 8
59º
117
RUI BARG
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
197.0
205.8
17 9
60º
108
RALF ZIMMER
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
197.0
205.5
17 7
61º
23
JONATHAN UHLMANN
S.A. RIO SELLIN
B
197.0
205.1
17 6
62º
53
SIMONE J. HARTMANN PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
A
197.0
204.9
17 7
63º
112
RODOLFO SIEWERDT
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
V
197.0
204.7
17 6
64º
122
ROBERTO WILLY GIESELER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
197.0
204.4
17 4
65º
20
DANIEL DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
196.0
207.6
16 12
66º
47
ERNANI EDUARDO BIEGING
C.C.T. DIAS VELHO
C
196.0
207.0
16 9
67º
96
CARLOS SIMAO OECHSLER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
196.0
206.3
16 10
68º
64
PEDRO ADOLFO OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
196.0
205.6
16 9
69º
52
CRISTHOFER N. PIANEZER
CCT.FREDERICO DONNER
C
196.0
205.6
16 6
70º
65
MARCIA GLATZ VOLKMANN
A.C.E. 1 DE MAIO
B
196.0
204.9
16 6
71º
109
ELVIS DANIEL BEBER
C.C.T. DIAS VELHO
D
196.0
204.6
16 7
72º
21
EGON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD. POMERO
A
196.0
203.9
16 3
73º
67
RONESIO PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
B
196.0
203.9
16 3
74º
68
MAURICIO MATTIOLI
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
196.0
203.7
16 4
75º
6
ALBERTO TESCH
S.A. RIO SELLIN
D
195.0
207.3
15 11
76º
82
RONEI PRZYGODA
S.A. RIO SELLIN
C
195.0
206.9
15 11
77º
19
RICARDO P.B. DUARTE
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
195.0
205.9
15 10
78º
39
RENATE KOCK OHLWEILER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
C
195.0
205.8
15 9
79º
46
OSMAR MILNITZ
A.C.E. 1 DE MAIO
B
195.0
205.2
15 6
80º
22
FABIO DANDOLINI IMHOF
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
B
195.0
204.7
15 8
81º
62
ANTONIO DE ANDRADE
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
B
195.0
204.6
15 7
82º
32
ALDIDANE JOSE FERNANDES
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
195.0
204.2
15 7
83º
118
AMANDA C. RISTOW
S.A. RIO SELLIN
D
195.0
203.4
15 4
84º
61
DIEDIRGO JUST
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
195.0
203.2
15 4
85º
73
MARCELO ROHVENDER
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
195.0
203.1
15 5
86º
48
FABIO ALESSANDRE DE SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
C
195.0
202.7
15 3
87º
29
ROGERIO KRAUSE
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
194.0
205.1
14 6
88º
58
MICHELE KLEMZ SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
194.0
204.8
14 8
89º
13
GILBERTO KASZUBOWSKI
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
194.0
204.8
14 6
90º
105
RAFAEL C.CH. SESTREN
C.C.T. DIAS VELHO
C
194.0
204.3
14 8
91º
40
MARCELO SARDAGNA
S.A. RIO SELLIN
A
194.0
203.3
15 8
92º
115
VILFRIDO WUERGES
CLUBE ATIRAD. POMERO
B
193.0
202.5
13 6
93º
1
MAURICIO HEINZ KOHLER
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
D
193.0
202.1
13 5
94º
87
GERSON LANGE
C.C.T. DIAS VELHO
D
193.0
201.7
13 1
95º
80
MELISSA R. SOUZA
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
193.0
200.8
13 4
96º
12
NILO KNOP
S.D.C.C.JOINVILLENSE
V
192
202.4
12 6
97º
10
VILSON BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
A
192
201.2
12 5
98º
49
MORACI MEIRELLES
A.C.E. 1 DE MAIO
V
192
200.6
12 4
99º
59
DAGOBERTO LINDNER
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
D
191
200.8
11 7
100º
25
CARLOS GARCIA
C.C.T.ARAUJO BRUSQUE
V
191
200.8
11 3
101º
34
RALF SEBOLD
C.C.T. RIB.ITOUPAVA
C
191
200.3
12 3
102º
89
KARIN MATHIAS BORCHARDT
CLUBE ATIRAD.JARAGUA
B
190
200.2
10 6
103º
76
GUSTAVO POLZIN
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
189
198.8
9 5
104º
9
ADIBERTO KLEMZ
S.A. RIO SELLIN
B
185
193.7
13 4
105º
79
CELSO EDUARDO F. BELEZE
S.D.C.C.JOINVILLENSE
D
184
194
6 1
106º
11
GIANCARLO DE AMORIM CORDONI
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
181
189.1
6 0
107º
15
EDIMAR OTTO SCHREIBER
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
173
182
4 3
108º
30
LUIZ NUNES SECCO
C.C.T. CONCORDIA (VE
D
171
180.4
5 0
109º
37
LUIZ ROBERTO PIAZZA
S.A. RIO SELLIN
D
114
119.1
6 1
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: