PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
 
 
 
VOLTAR
 
Carabina Ar Seta 2015
Campeonato Catarinense - Individual 
1 ETAPA
SO BENTO DO SUL 
Col
Atirador
Equipe
Cat
Pontos
1
Julcimar T Sevegnani
AJTA C PRINCIPES
A
208.7
2
Sidnei Kreutzfeld
C A JARAGUA
A
207.9
3
Claudio Ivair Schmidt
C A JARAGUA
A
207.7
4
Emidio Petry
AJTA C PRINCIPES
A
206.1
5
James Keunecke
AJTA C PRINCIPES
A
205.7
6
Neuri Koaski
ASBETS
A
205.3
7
Luciano Hardt
AJTA C PRINCIPES
A
205
8
Vilmar Kruger
AJTA C FLORES
A
203.5
9
Joo Adilson de Castilho
ASBETS
A
203.4
10
Vilson Jose Tomio
AJTA C PRINCIPES
A
203.2
11
Ailton Luis Todt
AJTA C FLORES
A
202.5
12
Denisio Buttendorff
C A JARAGUA
A
201.4
13
Marcelo Rank
ASBETS
A
201
14
Evandro Miranda
AJTA C PRINCIPES
A
200.8
15
Rafael Koggi
ASBETS
B
207
16
Joanir C Floriani
ASBETS
B
203.2
17
Osni Jahn
C A JARAGUA
B
203.1
18
Gustavo Henrique Polzin
AJTA C PRINCIPES
B
202.4
19
Magno F Krause
ASBETS
B
202.2
20
Lucas Briskievicz
AJTA C PRINCIPES
B
201.7
21
Walter Goetzke
C A JARAGUA
B
201.1
22
Fabiano Schmidt
C A JARAGUA
B
200
23
Valdino Schroeder
AJTA C FLORES
B
199.7
24
Evandro Carlos de Lima
ASBETS
B
199.4
25
Odeclei Tamanini
ASBETS
B
199.3
26
Adolar Mathias
CL ATIR POMERODE
B
198.8
27
Jose Carlos Tascheck
C A JARAGUA
B
198.4
28
Vitor Petry
AJTA C PRINCIPES
B
198
29
Adriano Schmidt
C A JARAGUA
B
197.9
30
Ricardo Fuch
C A BAEPENDI
B
197.8
31
Gilmar Machado
AJTA C FLORES
B
196.8
32
Aristides Tavares Filho
AJTA C FLORES
B
195.7
33
Jos Luiz Camargo
AJTA C FLORES
B
195.4
34
Ilario Schroeder
AJTA C FLORES
B
193.6
35
Clesio Luis Cunha
ASSOC ATIR DIANA
B
193.4
36
Amarildo Pychoz
ASBETS
B
84
37
Denis Lutke
ASBETS
B
55
38
Jose Luiz Saraiva Junior
ASBETS
C
205.6
39
Francisco Reiter
C A JARAGUA
C
203.9
40
Fabio Vinicius Dematte
C A BAEPENDI
C
201.5
41
Marcelo Rohveder
AJTA C PRINCIPES
C
201.2
42
Salvador Avinez Lima
AJTA C FLORES
C
201.1
43
Mauri Mathias
CL ATIR POMERODE
C
200
44
Paulo Sergio Polzin
AJTA C FLORES
C
199.6
45
Christian Roberto Vota
C A BAEPENDI
C
199.6
46
Jos Giovanella
CCT FRED DONNER
C
199
47
Srgio Sestrem
ASBETS
C
198.8
48
Evandro Schroeder
AJTA C FLORES
C
198.7
49
Silvandro A Lopes Jr
ASSOC ATIR DIANA
C
198.3
50
Valdemir Venceslau
CCT FRED DONNER
C
198.1
51
Lauro Ricardo Kruger
AJTA C FLORES
C
198
52
Maykon Siewert
C A BAEPENDI
C
197.9
53
Osvaldo A de Almeida
CL ATIR POMERODE
C
197.6
54
Jefferson Schroeder
AJTA C FLORES
C
197.5
55
Renan Petry
AJTA C PRINCIPES
C
197.2
56
Fabio A de Souza
AJTA C FLORES
C
197
57
Jair Rogerio Steinmacher
C A BAEPENDI
C
196.6
58
Silvano dos Santos
ASSOC ATIR DIANA
C
196.1
59
Gelindo Pereira
CL ATIR POMERODE
C
195.5
60
Hilrio Vollmann
AJTA C FLORES
C
194.9
61
Fabio C Posser
C A JARAGUA
C
194.9
62
Magnus Bargen Jr
C A BAEPENDI
C
194.8
63
Luiz Gregorio Klein
CL ATIR POMERODE
C
194.4
64
Hideraldo Luis Gomes
ASSOC ATIR DIANA
C
193.7
65
Anderson Schroeder
AJTA C FLORES
C
193.5
66
Juliano Bublitz
CCT FRED DONNER
C
191.2
67
Mario Marangoni
C A BAEPENDI
C
190.2
68
Rodrigo Dias
ASSOC ATIR DIANA
C
190.2
69
Marcelo Foster
C A JARAGUA
C
190.2
70
Elaudio Hille
AJTA C FLORES
C
189.5
71
Ernani Jose Voltolini
C A BAEPENDI
C
189.1
72
James Marcos Vota
C A BAEPENDI
C
188.8
73
Jonas Jose Wilbert
C A JARAGUA
C
188.5
74
Igor Luan Konell
CCT FRED DONNER
C
187.4
75
Ingo Harbs
CCT FRED DONNER
C
187.3
76
Gabriel Gomes
ASSOC ATIR DIANA
C
187.2
77
Ricardo Kruger
ASSOC ATIR DIANA
C
186.8
78
Rodrigo J Piontkewicz
C A BAEPENDI
C
184.1
79
Alvino Engelmann
ASSOC ATIR DIANA
C
184.1
80
Odi Nevio Alessi
C A BAEPENDI
C
180.9
81
Joao Amazonas Pickicius
CL ATIR POMERODE
C
180.3
82
Alan F de Lima
CCT FRED DONNER
C
180
83
Darlan A Ittner
CCT FRED DONNER
C
166.6
84
Liliane D Viliczinski
ASBETS
E
204.5
85
Marli Mathias
CL ATIR POMERODE
E
204.3
86
Maria Sevegnani
AJTA C PRINCIPES
E
203
87
Inaurea R Schmidt
C A JARAGUA
E
202.6
88
Naila Floriani
ASBETS
E
202.4
89
Joseane D Zierhut
ASBETS
E
201
90
Claudia Rocha
ASBETS
E
200.2
91
Nelsina S Hille
AJTA C PRINCIPES
E
197
92
Maria Machado Polzin
AJTA C PRINCIPES
E
195.9
93
Valeria W Bargen
C A BAEPENDI
F
201.1
94
Michele Patricia F Echel
ASSOC ATIR DIANA
F
199.5
95
Rita de Cassia Oliscovike
ASBETS
F
197.1
96
Lucimara Dums
ASBETS
F
196.4
97
Ivane B Mathias
CL ATIR POMERODE
F
195.5
98
Jessica Vogel
ASSOC ATIR DIANA
F
193
99
Laleska C F Echel
ASSOC ATIR DIANA
F
192.4
100
Eliana Coelho
ASBETS
F
191.3
101
Adriana Fernandes Echel
ASSOC ATIR DIANA
F
190.5
102
Leticia Gomes
ASSOC ATIR DIANA
F
190.1
103
Chaiane C da Silva
ASSOC ATIR DIANA
F
188.2
104
Ana Paula Voltolini
C A BAEPENDI
F
187.7
105
Denise Ines T de Almeida
CL ATIR POMERODE
F
176.7
106
Cristine Maria Berri
CCT FRED DONNER
F
175.9
107
Silvana I Alessi
C A BAEPENDI
F
175.7
108
Maria Julia Voltolini
C A BAEPENDI
F
168.3

 

 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: