PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
 
 
 
VOLTAR
 
Carabina Ar Seta 2017
Campeonato Catarinense - Individual 
3 ETAPA
JARAGU DO SUL 
Col
Atirador
Equipe
Cat
Pontos
1
Claudio Ivair Schmidt
C A JARAGUA
A
208.3
2
Andre F de Oliveira Koch
AJTA C PRINCIPES
A
206.5
3
Vilson Jose Tomio
AJTA C PRINCIPES
A
206.3
4
Sidnei Kreutzfeld
C A JARAGUA
A
206.0
5
Denisio Buttendorff
C A JARAGUA
A
205.6
6
James Keunecke
AJTA C PRINCIPES
A
205.1
7
Emidio Petry
AJTA C PRINCIPES
A
201.7
8
Gustavo Henrique Polzin
AJTA C PRINCIPES
A
199.8
9
Paulinho Pscheidt
ASBETS
A
199.6
10
Renan Petry
AJTA C PRINCIPES
A
198.7
1
Neuri Koaski
ASBETS
B
205.8
2
Ademar Ferreira Nonato
AJTA C PRINCIPES
B
205.7
3
Ricardo Fuch
C A BAEPENDI
B
204.8
4
Alexandre Beck
AJTA C PRINCIPES
B
204.0
5
Rafael Koggi
ASBETS
B
202.8
6
Jose Luiz Saraiva Junior
ASBETS
B
201.3
7
Christian Roberto Vota
C A BAEPENDI
B
201.1
8
Marcelo Rohveder
AJTA C PRINCIPES
B
200.5
9
Francisco Reiter
C A JARAGUA
B
199.9
10
Lucas Briskievicz
AJTA C PRINCIPES
B
198.3
11
Evandro Miranda
AJTA C PRINCIPES
B
198.0
12
Adriano Schmidt
C A JARAGUA
B
196.7
1
Denis Lutke
ASBETS
C
204.5
2
Evandro Carlos de Lima
ASBETS
C
204.3
3
Joanir C Floriani
ASBETS
C
204.3
4
Valdino Schroeder
AJTA C FLORES
C
202.0
5
Paulo Sergio Polzin
AJTA C FLORES
C
201.4
6
Fabio Vinicius Dematte
C A BAEPENDI
C
200.7
7
Amarildo Pychoz
ASBETS
C
200.1
8
Valdemir Venceslau
CCT FRED DONNER
C
199.9
9
Adolar Mathias
SR ALVORADA/FUNPEEL
C
199.9
10
Jose Giovanella
CCT FRED DONNER
C
199.0
11
Walter Goetzke
C A JARAGUA
C
198.8
12
Ailton Luis Todt
AJTA C FLORES
C
197.6
13
Ilrio Schroeder
AJTA C PRINCIPES
C
197.2
14
Vitor Petry
AJTA C PRINCIPES
C
197.2
15
Mauri Mathias
SR ALVORADA/FUNPEEL
C
197.0
16
Magnus Bargen Jr
C A BAEPENDI
C
197.0
17
Cleber Araujo
ASBETS
C
196.6
18
Aristides Tavares Filho
AJTA C FLORES
C
196.3
19
Darlan A Ittner
CCT FRED DONNER
C
196.1
20
Jose Carlos Tascheck
C A JARAGUA
C
195.6
21
Darcisio Inacio Felippe
AJTA C FLORES
C
195.1
22
Salvador Avinez Lima
AJTA C FLORES
C
194.1
23
Rafael Marinho Abdalla
CCT FRED DONNER
C
188.9
1
Jeferson Andrade
ASBETS
D
203.9
2
Ederson G Busch
ASBETS
D
201.8
3
Richard Melnik
ASBETS
D
201.1
4
Juliano Bublitz
CCT FRED DONNER
D
199.8
5
Maykon Siewert
C A BAEPENDI
D
199.8
6
Alan F de Lima
CCT FRED DONNER
D
199.3
7
Sandro Juliano Reinke
SR ALVORADA/FUNPEEL
D
199.0
8
Carlos Alberto Felippi
AJTA C FLORES
D
197.4
9
Douglas L Wiemes
AJTA C PRINCIPES
D
197.2
10
Ernani Jose Voltolini
C A BAEPENDI
D
197.1
11
Jaime Veridiana
C A BAEPENDI
D
197.0
12
Jefferson Schroeder
AJTA C FLORES
D
196.4
13
Lauro Ricardo Kruger
AJTA C FLORES
D
195.2
14
Hilrio Vollmann
AJTA C FLORES
D
195.0
15
Ademir Mathias
SR ALVORADA/FUNPEEL
D
195.0
16
Osni Jahn
C A JARAGUA
D
194.6
17
Mercio Ittner
CCT FRED DONNER
D
194.2
18
Hideraldo Luis Gomes
SR ALVORADA/FUNPEEL
D
192.3
19
Igor Sebastian Mathias
SR ALVORADA/FUNPEEL
D
191.7
20
Valdir Hornburg
C A JARAGUA
D
191.5
21
Mario Marangoni
C A BAEPENDI
D
191.1
22
Joao Amazonas Pickicius
C A JARAGUA
D
190.8
23
James Marcos Vota
C A BAEPENDI
D
187.3
24
Paulo Cezar Balandiuk
C A BAEPENDI
D
186.8
25
Anderson L Marx
ASBETS
D
186.2
26
Igor Weiler Budendorf
SR ALVORADA/FUNPEEL
D
184.7
27
Celso Alexandre Kuriwa
SR ALVORADA/FUNPEEL
D
184.2
28
Adriano Mathias
SR ALVORADA/FUNPEEL
D
183.7
29
Dirlei Lenhardt
SR ALVORADA/FUNPEEL
D
182.7
30
Ismar Budendorf
SR ALVORADA/FUNPEEL
D
168.3
1
Joseane D Zierhut
ASBETS
E
204.8
2
Claudia Rocha
ASBETS
E
203.5
3
Liliane D Viliczinski
ASBETS
E
202.4
4
Inaurea R Schmidt
C A JARAGUA
E
201.9
5
Marli Mathias
SR ALVORADA/FUNPEEL
E
201.8
6
Maria Machado Polzin
AJTA C FLORES
E
200.3
7
Lucimara Dums
ASBETS
E
200.0
8
Naila Floriani
ASBETS
E
199.8
9
Nelsina S Hille
AJTA C FLORES
E
199.6
10
Janete M D Campos
AJTA C FLORES
E
193.5
11
Valeria W Bargen
C A BAEPENDI
E
192.6
1
Valdevina C Tuski
AJTA C FLORES
F
200.9
2
Ana Paula Gonalves
C A BAEPENDI
F
200.2
3
Alice Mathias Reinke
SR ALVORADA/FUNPEEL
F
196.8
4
Elizangela Kruger Beck
AJTA C FLORES
F
195.0
5
Bruna Lima
CCT FRED DONNER
F
192.6
6
Ivane B Mathias
SR ALVORADA/FUNPEEL
F
191.4
7
Ana Paula V Dematte
C A BAEPENDI
F
189.5
8
Cristine Maria Berri
CCT FRED DONNER
F
188.7
9
Ursula Schhneider
AJTA C FLORES
F
186.5
10
Maria Odete Wanttovsky
CCT FRED DONNER
F
183.9
11
Sandra Picolli Veridiana
C A BAEPENDI
F
162.5

 

 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: