PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
Estatuto FETC
Relatórios
Portarias/Legislações
Filiação e Anuidades
Certificado de Registro
Registro de Armas
Exclusão de Armas
Revalidação de CRAF
Guias de Tráfego
Como Proceder a Baixa na PF
Noticias FETC
Programação de eventos
Clubes
Localização
Resultado das Provas
 
 
 
VOLTAR
 
Carabina Ar Seta 2018
Campeonato Catarinense - Individual 
2 ETAPA
TIMB - 28/04/2018 
Col
Atirador
Equipe
Cat
Pontos
1
Emidio Petry
AJTA C PRINCIPES
A
205.9
2
Claudio Ivair Schmidt
C A JARAGUA
A
205.9
3
Sidnei Kreutzfeld
C A JARAGUA
A
205.2
4
Andre F de Oliveira Koch
AJTA C PRINCIPES
A
203.5
5
Neuri Koaski
ASBETS
A
203.0
6
James Keunecke
AJTA C PRINCIPES
A
202.8
7
Denisio Buttendorff
C A JARAGUA
A
201.9
8
Gustavo Henrique Polzin
AJTA C PRINCIPES
A
199.1
9
Vilson Jose Tomio
AJTA C PRINCIPES
A
197.9
1
Jose Luiz Saraiva Junior
ASBETS
B
206.4
2
Evandro Carlos de Lima
ASBETS
B
205.3
3
Evandro Miranda
AJTA C PRINCIPES
B
205.1
4
Ademar Ferreira Nonato
AJTA C PRINCIPES
B
205.0
5
Rafael Koggi
ASBETS
B
204.7
6
Denis Lutke
ASBETS
B
204.6
7
Ricardo Fuch
C A BAEPENDI
B
203.6
8
Christian Roberto Vota
C A BAEPENDI
B
203.0
9
Valdino Schroeder
AJTA C PRINCIPES
B
202.8
10
Amarildo Pychoz
ASBETS
B
202.0
11
Luciano Hardt
AJTA C PRINCIPES
B
201.7
12
Richard Melnik
ASBETS
B
201.4
13
Marcelo Rohveder
AJTA C PRINCIPES
B
200.2
14
Jonas Krause
ASBETS
B
198.9
15
Joanir C Floriani
ASBETS
B
196.5
1
Jose Carlos Tascheck
C A JARAGUA
C
205.9
2
Joo Adilson de Castilho
ASBETS
C
205.4
3
Francisco Reiter
C A JARAGUA
C
203.7
4
Mauri Mathias
SR ALVORADA
C
203.0
5
Osni Jahn
C A JARAGUA
C
201.4
6
Jos Giovanella
CCT FRED DONNER
C
201.4
7
Marcelo Foster
C A JARAGUA
C
201.2
8
Maykon Siewert
C A BAEPENDI
C
201.1
9
Jeferson Andrade
ASBETS
C
200.2
10
Lucas Briskievicz
AJTA C FLORES
C
200.2
11
Clesio Luis Cunha
ADAG
C
200.0
12
Jefferson Schroeder
AJTA C FLORES
C
199.9
13
Evandro Schroeder
AJTA C FLORES
C
199.3
14
Ilario Schroeder
AJTA C FLORES
C
198.9
15
Adolar Mathias
SR ALVORADA
C
198.7
16
Valdemir Venceslau
CCT FRED DONNER
C
198.6
17
Alan F de Lima
CCT FRED DONNER
C
198.6
18
Paulo Roberto Pscheidt
ASBETS
C
198.2
19
Wilian Ranghetti
C A JARAGUA
C
196.9
20
Paulo Sergio Polzin
AJTA C FLORES
C
196.7
21
Ailton Luis Todt
AJTA C FLORES
C
191.3
1
Salvador Avinez Lima
AJTA C FLORES
D
200.8
2
Rafael Marinho Abdalla
CCT FRED DONNER
D
199.0
3
Cleber Araujo
ASBETS
D
199.0
4
Roberto Ittner
CCT FRED DONNER
D
198.8
5
Juliano Bublitz
CCT FRED DONNER
D
198.4
6
Anderson L Marx
ASBETS
D
198.3
7
Walter Goetzke
C A JARAGUA
D
198.0
8
Valdir Hornburg
C A JARAGUA
D
197.7
9
Jose Vitor Krsyscyk
C A JARAGUA
D
197.6
10
Hideraldo Luis Gomes
ADAG
D
195.4
11
Edimar Otto Schreiber
CCT CONCORDIA
D
194.1
12
Marcos Andreoli
CCT CONCORDIA
D
193.4
13
Darcisio Inacio Felippe
AJTA C FLORES
D
193.3
14
Marco Antonio Rebello
CCT CONCORDIA
D
192.8
15
Igor Sebastian Mathias
SR ALVORADA
D
192.7
16
Udo Carlos Misfeld
ADAG
D
192.0
17
Davi Itamar Leitzke
ADAG
D
191.9
18
Irineu Buerger
CCT CONCORDIA
D
190.9
19
Hilrio Vollmann
AJTA C FLORES
D
190.1
20
Mercio Ittner
CCT FRED DONNER
D
189.3
21
Joao Amazonas Pickicius
C A JARAGUA
D
188.4
22
Paulo Cezar Balandiuk
C A BAEPENDI
D
187.6
23
James Marcos Vota
C A BAEPENDI
D
187.2
24
Adriano Mathias
SR ALVORADA
D
187.0
25
Mario Marangoni
C A BAEPENDI
D
186.9
26
Ivo Leitzke Junior
ADAG
D
186.1
27
Airson Mathias
SR ALVORADA
D
186.0
28
Ademir Mathias
SR ALVORADA
D
185.8
29
Yaok Totik Neto
ADAG
D
184.3
30
Adilson Borges
ADAG
D
184.0
31
Celso Alexandre Kuriwa
ADAG
D
183.2
32
Dirlei Lenhardt
SR ALVORADA
D
183.2
33
Andre Luis Borges
ADAG
D
182.8
34
Luiz Nunes Secco
CCT CONCORDIA
D
177.0
35
Ismar Budendorf
SR ALVORADA
D
172.8
36
Igor Weiler Budendorf
SR ALVORADA
D
172.7
37
Marcio Rosa
ADAG
D
169.6
1
Naila Floriani
ASBETS
E
206.5
2
Liliane D Viliczinski
ASBETS
E
206.5
3
Claudia Rocha
ASBETS
E
204.1
4
Inaurea R Schmidt
C A JARAGUA
E
203.3
5
Joseane D Zierhut
ASBETS
E
202.3
6
Marli Mathias
SR ALVORADA
E
200.8
7
Debora S C de Souza
C A JARAGUA
E
199.2
8
Alessandra Redlich
AVULSO
E
197.7
9
Ana Paula Gonalves
C A BAEPENDI
E
195.5
10
Valdevina C Tuski
AJTA C PRINCIPES
E
194.9
1
Jessica D Michalak
CCT FRED DONNER
F
207.6
2
Bruna Lima
CCT FRED DONNER
F
199.8
3
Maria Machado Polzin
AJTA C FLORES
F
197.4
4
Ana Carolina Domingos
AJTA C PRINCIPES
F
197.0
5
Ivane B Mathias
SR ALVORADA
F
196.9
6
Janete M Dagostin
AJTA C FLORES
F
194.9
7
Ursula Schneider
AJTA C FLORES
F
192.6
8
Luiza Schreiber
CCT CONCORDIA
F
178.7
9
Marisa A Langa Rosa
ADAG
F
178.5

 

 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: