PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2020
 
Tiro ao Prato  
Individual  
1ªETAPA CAMP.CATARINENSE TIRO AO PRATO/ 1ª ETAPA EXPRESSA LNTP e CBTE - 07 a 09/02/2020
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
Total
Total
Geral
1
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
24
25
23
25
97
25
25
25
25
100
197
2
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
24
24
24
24
96
25
25
23
25
98
194
3
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
25
24
22
25
96
25
25
25
23
98
194
4
GIOVANI MACEDO SURIZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
22
24
24
25
95
25
25
25
23
98
193
5
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AAA
25
24
25
24
98
25
24
23
23
95
193
6
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
24
24
24
21
93
23
25
24
25
97
190
7
MARCIO DAMIANI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AAA
25
24
25
22
96
25
24
22
25
96
192
8
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
25
23
24
24
96
21
25
24
22
92
188
9
IVAIR JOSE DALCANALI
CER BOTAFOGO
POMERODE
AAA
24
25
23
23
95
23
25
22
25
95
190
10
NEIMAR SUZIN
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AAA
23
23
25
24
95
25
23
21
24
93
188
11
ALLAN ANDRE PAULO
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
AAA
23
23
23
20
89
25
23
24
23
95
184
12
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AAA
23
24
24
23
94
25
25
22
22
94
188
13
LAURO TEODORO DOS REIS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
AAA
24
23
21
24
92
25
25
24
20
94
186
14
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
21
23
23
24
91
24
23
24
23
94
185
15
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
22
21
21
23
87
23
24
22
22
91
178
16
MARIVALDO PEREIRA DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
22
22
25
22
91
23
21
20
16
80
171
17
VALDIR ABEL
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
22
2
0
0
24
0
0
0
0
0
24
1
TALES GODINHO
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
AA
22
24
24
24
94
25
24
25
25
99
193
2
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
22
24
25
24
95
24
25
24
25
98
193
3
ABRÃO BALADI NETO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
25
25
25
23
98
23
22
24
25
94
192
4
DEIVID FABRICIO RUCKS
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
23
25
25
25
98
23
23
23
20
89
187
5
FABRICIO LUIS ALBERTON
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
25
23
24
25
97
25
24
23
25
97
194
6
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
24
25
24
24
97
25
24
22
24
95
192
7
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
AA
25
24
23
25
97
23
24
23
24
94
191
8
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
25
25
24
23
97
22
23
21
25
91
188
9
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
24
23
25
25
97
21
23
23
23
90
187
10
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
25
23
25
24
97
21
24
22
21
88
185
11
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
24
23
24
25
96
23
23
22
25
93
189
12
TARSON BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
25
24
24
23
96
23
24
23
23
93
189
13
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
25
24
23
23
95
23
24
23
25
95
190
14
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
23
25
23
22
93
24
22
24
25
95
188
15
IMAR GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
23
24
23
25
95
24
24
23
22
93
188
16
RUDICLEI DAL CIM
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
23
23
23
24
93
23
23
23
25
94
187
17
ROBERTO GUAREZI CALEGARI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
24
24
22
21
91
23
25
24
22
94
185
18
Valter Schmoeller
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
23
24
24
23
94
21
24
23
22
90
184
19
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
21
24
25
22
92
23
24
22
24
93
185
20
Valmir Marcelino
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
22
24
23
23
92
22
25
23
23
93
185
21
ELSON ROGERIO DOS SANTOS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
24
23
24
22
93
25
24
20
22
91
184
22
JAISON JOSE FERRARI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
23
24
23
23
93
22
23
24
21
90
183
23
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
24
23
24
22
93
22
23
24
21
90
183
24
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
24
23
23
23
93
23
21
24
21
89
182
25
CLAUDIO ROBERTO WERNER
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
20
25
23
20
88
23
24
23
23
93
181
26
RONALDO SAVARIS
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
24
25
22
22
93
24
22
18
22
86
179
27
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
22
24
24
22
92
25
22
20
22
89
181
28
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
21
23
21
24
89
21
25
25
21
92
181
29
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
23
19
20
20
82
24
22
23
23
92
174
30
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
24
20
23
24
91
23
23
24
19
89
180
31
PAULO MICHELUZZI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
22
22
21
21
86
22
22
21
23
88
174
32
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
17
15
0
0
32
15
22
23
23
83
115
1
MARCO AURELIO SOUZA SILVA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
22
25
23
23
93
25
25
24
25
99
192
2
ALEXANDRE MARATH
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
24
24
25
25
98
24
24
20
23
91
189
3
SERGIO KLETTENBERG
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
23
25
22
24
94
24
24
25
23
96
190
4
HELIO ONIVIO BEGROW
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
24
23
24
21
92
24
24
24
24
96
188
5
CARLOS HELMUTH UHLENDORF
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
24
23
24
23
94
23
24
23
25
95
189
6
ROICARDO SCHMAUCH NETO
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
24
25
22
23
94
23
25
22
25
95
189
7
EVERALDO GOULART DE ALMEIDA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
24
24
23
24
95
22
23
23
25
93
188
8
JONAS WENSING HEIDEMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
24
22
23
23
92
23
24
24
24
95
187
9
ANDREI RAMOS ROSA PEREIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
24
24
24
23
95
21
25
21
24
91
186
10
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
22
24
15
18
79
23
25
25
22
95
174
11
MARCEL DACOREGIO BALLMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
22
24
25
23
94
23
20
25
22
90
184
12
CLAYTON ANTONIO MOLAN
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
22
25
24
23
94
24
24
22
20
90
184
13
JACKSON LUIS VIAPIANA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
23
24
22
25
94
21
24
21
23
89
183
14
OLIVIO FALCHETTI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
25
23
23
20
91
25
24
21
23
93
184
15
EVERSON ZMORZYNSKI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
22
22
23
22
89
23
24
23
23
93
182
16
ADEMIR ARTUR FERRARI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
24
22
24
23
93
23
23
24
19
89
182
17
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
24
24
22
23
93
20
24
23
21
88
181
18
RODRIGO CARVALHO DOS REIS
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
21
23
24
24
92
22
25
22
23
92
184
19
FELIPE SOARES NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
22
23
24
22
91
23
22
22
25
92
183
20
ORELIO ZAGO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
22
23
24
23
92
23
22
24
20
89
181
21
HIAGO ALCEU CARDOSO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
20
22
20
21
83
24
23
23
22
92
175
22
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
23
22
22
24
91
21
22
23
23
89
180
23
Valmir Scapini
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
21
23
23
23
90
21
24
21
24
90
180
24
RODRIGO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
23
23
23
21
90
19
23
24
22
88
178
25
ADEMIR GIASSI
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
A
20
23
20
24
87
24
24
22
20
90
177
26
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
23
21
19
24
87
18
21
23
22
84
171
27
JEAN PAULO JORGE
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
21
22
20
20
83
19
22
24
22
87
170
28
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
23
22
19
23
87
22
21
16
22
81
168
29
RONALDO CARBONERA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
15
22
22
19
78
20
23
22
21
86
164
30
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
22
21
18
24
85
19
21
18
19
77
162
1
EDUARDO MOSSMANN DE ARAUJO FILHO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
25
23
25
24
97
22
24
23
25
94
191
2
FABIO OLIVEIRA BARROS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
23
25
23
22
93
25
24
24
24
97
190
3
CHARLI HUBNER
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
25
23
25
24
97
22
22
20
24
88
185
4
ELIOMAR SERPA
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
23
23
22
22
90
24
24
23
25
96
186
5
ANTONIR NOLLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
25
22
24
24
95
24
24
24
22
94
189
6
NILTON VICENTE PORTO FILHO
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
21
23
22
24
90
24
22
25
24
95
185
7
RAFAEL ALDEMIR PELICIOLI
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
23
22
20
20
85
24
24
22
25
95
180
8
ASSIS ALI MOHAMAD
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
24
24
23
24
95
22
20
19
22
83
178
9
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
23
22
22
25
92
24
24
22
24
94
186
10
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
23
23
25
23
94
25
23
22
22
92
186
11
RONALDO ORTIZ FUGIHARA
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
24
23
24
23
94
21
22
25
23
91
185
12
CLAUDIO ADÃO FURLAN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
23
24
22
25
94
25
21
21
20
87
181
13
JEAN CARLO JAENSCH
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
19
21
24
23
87
23
25
23
22
93
180
14
HERON GUAREZI CACHOEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
22
25
22
23
92
23
23
21
25
92
184
15
PAULO EDSON BRANCO DE OLIVEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
24
25
22
21
92
22
25
25
19
91
183
16
CLEDER WENSING BECKER
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
25
23
22
22
92
21
24
23
21
89
181
17
ANTONIO HERTZ
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
23
24
22
21
90
21
23
24
23
91
181
18
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
20
24
23
23
90
24
22
22
22
90
180
19
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
23
22
20
23
88
21
23
22
24
90
178
20
MARCELO BONET
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
21
22
23
24
90
24
20
21
20
85
175
21
ANDRE LUIZ BARBIERI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
20
23
23
23
89
23
22
23
21
89
178
22
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
25
22
23
19
89
23
23
21
21
88
177
23
FILIPE TALAMINI BORSATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
B
18
19
24
19
80
20
22
24
23
89
169
24
ANDERSON BACCIN
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
20
22
23
23
88
23
21
22
22
88
176
25
RAFAEL VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
21
23
22
21
87
20
23
23
22
88
175
26
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
20
19
24
23
86
23
22
21
22
88
174
27
ROBERTO VERLINDO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
23
21
22
19
85
20
24
22
22
88
173
28
LUCAS SALVAN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
20
25
22
21
88
22
23
20
20
85
173
29
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
20
19
19
18
76
21
23
21
23
88
164
30
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
22
23
22
21
88
17
20
22
16
75
163
31
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
20
23
21
22
86
23
22
21
20
86
172
32
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
24
21
21
20
86
21
19
22
22
84
170
33
ALESSANDRO SILVA FAGUNDES
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
13
23
20
22
78
21
19
23
22
85
163
34
FELIPPE SALIBA DAVET
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
21
18
24
19
82
21
20
18
24
83
165
1
GERSSON ANTONIO SCHMIDT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
24
23
22
23
92
22
23
22
23
90
182
2
ANDRE LUIS CABRAL
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
C
23
24
23
22
92
23
23
24
19
89
181
3
LUCIANO KISNER
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
21
23
24
20
88
22
24
23
23
92
180
4
JEAN LOUIS MAILLARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
20
22
23
22
87
25
23
21
22
91
178
5
FRANCK CHARLES BEZ FONTANA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
22
22
20
19
83
22
23
24
22
91
174
6
ADALBERTO ANTONIO BRANDT
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
22
24
22
21
89
20
24
20
19
83
172
7
LEVI JONES PASOLD
CER BOTAFOGO
POMERODE
C
16
21
17
23
77
22
21
24
22
89
166
8
ANDERSON RAPHAEL ZILLI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
23
21
22
21
87
19
24
21
21
85
172
9
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
19
24
15
19
77
21
23
21
22
87
164
10
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
C
19
22
23
22
86
20
22
22
20
84
170
11
ADMIR DERVANOSKI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
22
20
21
22
85
22
21
20
20
83
168
12
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
21
21
23
19
84
20
21
21
20
82
166
13
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
18
22
22
18
80
19
22
21
21
83
163
14
ODEDICO PEDROSO FORTES
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
C
19
20
17
21
77
24
20
20
19
83
160
15
NEIMAR BONFANTE GHELLER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
20
21
22
20
83
17
22
20
18
77
160
16
MARCOS ANTONIO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
14
20
16
20
70
22
20
20
19
81
151
1
CLEDISON BERTOLDI
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
22
24
24
25
95
18
20
20
17
75
170
2
RIQUELMO ADRIEL FRONZA DE CASTRO
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
22
23
23
24
92
22
23
22
25
92
184
3
Leandro Teo
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
22
23
23
22
90
23
21
18
22
84
174
4
FABIANO VIEIRA AMORIM
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
20
21
24
21
86
21
20
24
24
89
175
5
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
20
25
22
21
88
23
19
18
21
81
169
6
Paulo Rogerio Carrara Couto
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
21
19
19
22
81
21
24
24
19
88
169
7
DANIEL VIDAL GUERREIRO
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
D
23
20
22
20
85
22
23
22
20
87
172
8
SAIMON REUS HONORATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
20
24
19
20
83
23
20
20
22
85
168
9
FLAVIO ADACIR DANNEBROCK
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
18
24
23
20
85
22
20
23
17
82
167
10
ROGERIO WENZIG FELISBINO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
20
20
21
23
84
21
18
21
24
84
168
11
IVONEI FRANCISCO SOCHA JUNIOR
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
22
20
22
20
84
21
21
21
19
82
166
12
GUILHERME MAURICIO WEITHORN FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
23
20
20
20
83
22
20
22
18
82
165
13
SHERLON AUGUSTO BONATO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
19
19
25
19
82
20
18
22
21
81
163
14
LUIZ CARLOS SOTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
21
20
20
16
77
22
20
19
19
80
157
15
WILSON OSMAR DAMS
Clube Major Tomaz Vieira
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
17
21
20
18
76
22
19
18
20
79
155
16
PEDRO ALVES INOCENCIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
17
15
12
16
60
22
16
22
19
79
139
17
SERGIO LEANDRO MAES
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
20
21
17
16
74
19
18
16
20
73
147
18
JAIME VEREDIANA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
15
14
15
16
60
16
16
16
13
61
121
1
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
25
23
23
21
92
24
25
24
25
98
190
2
DOMICIO DORNELES SCARAMELLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
VET
24
20
21
25
90
22
22
24
23
91
181
3
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
24
23
22
22
91
21
23
23
22
89
180
4
CLAUDIO YATSUYUKI NAKANO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
VET
20
21
22
22
85
20
21
24
22
87
172
 
 
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: