PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2020
 
Tiro ao Prato  
Individual  
2ªETAPA CAMP.CATARINENSE TIRO AO PRATO/ 2ª ETAPA LNTP e CBTE - 06 a 08/03/2020
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
Total
Total
Geral
1
NEIMAR SUZIN
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AAA
25
25
24
25
99
24
25
19
25
93
192
2
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AAA
24
25
24
25
98
25
24
23
22
94
192
3
GIOVANI MACEDO SURIZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
23
25
23
22
93
25
25
25
23
98
191
4
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
25
25
24
24
98
25
24
20
23
92
190
5
IVAIR JOSE DALCANALI
CER BOTAFOGO
POMERODE
AAA
24
24
24
25
97
25
25
23
24
97
194
6
LAURO TEODORO DOS REIS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
AAA
24
25
23
24
96
23
25
24
25
97
193
7
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
24
24
23
24
95
24
24
24
24
96
191
8
ALLAN ANDRE PAULO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AAA
23
23
22
24
92
24
25
24
23
96
188
9
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
23
24
24
22
93
23
23
23
24
93
186
10
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
24
23
25
21
93
23
25
24
21
93
186
11
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
24
24
23
22
93
22
23
22
24
91
184
12
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
20
23
25
25
93
18
25
25
23
91
184
13
MARCIO DAMIANI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AAA
24
22
23
24
93
22
24
22
23
91
184
14
LUDSON AMARO BITTENCOURT
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
24
22
22
24
92
20
20
0
0
40
132
15
MARIVALDO PEREIRA DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
22
24
22
22
90
22
24
22
21
89
179
16
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AAA
21
21
23
23
88
23
23
20
23
89
177
1
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
25
23
24
25
97
25
25
24
23
97
194
2
JAISON JOSE FERRARI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
24
24
25
24
97
22
23
24
25
94
191
3
TALES GODINHO
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
AA
25
24
23
25
97
21
25
24
23
93
190
4
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
23
23
22
24
92
24
24
25
24
97
189
5
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
22
23
22
22
89
23
24
25
25
97
186
6
FABRICIO LUIS ALBERTON
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
25
22
24
24
95
24
24
25
23
96
191
7
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
22
24
23
21
90
24
24
23
25
96
186
8
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
22
21
23
24
90
25
23
25
23
96
186
9
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
23
24
25
24
96
21
20
16
13
70
166
10
TARSON BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
23
22
25
25
95
24
24
23
23
94
189
11
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
23
24
23
23
93
23
25
23
24
95
188
12
ROBERTO GUAREZI CALEGARI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
24
25
24
22
95
24
23
21
24
92
187
13
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
20
25
23
23
91
22
25
24
24
95
186
14
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
AA
21
23
23
19
86
24
24
24
23
95
181
15
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
23
24
23
24
94
25
23
24
22
94
188
16
RUDICLEI DAL CIM
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
25
24
23
22
94
24
21
23
24
92
186
17
CLAUDIO ROBERTO WERNER
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
20
24
25
22
91
22
23
24
25
94
185
18
ELSON ROGERIO DOS SANTOS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
25
24
21
23
93
23
22
24
24
93
186
19
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
24
21
23
24
92
25
22
23
23
93
185
20
Valmir Marcelino
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
25
24
21
21
91
21
25
25
22
93
184
21
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
23
23
23
24
93
21
22
24
23
90
183
22
VALTER SCHMOELLER
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
22
24
24
23
93
22
22
23
23
90
183
23
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
AA
24
24
21
20
89
22
23
23
24
92
181
24
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
23
25
22
22
92
23
21
23
22
89
181
25
RONALDO SAVARIS
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
AA
23
23
23
23
92
20
22
21
22
85
177
26
IMAR GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
23
21
24
23
91
23
24
23
21
91
182
27
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
22
24
22
20
88
23
22
25
21
91
179
28
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
22
18
22
21
83
25
24
21
21
91
174
29
PAULO MICHELUZZI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
22
19
21
22
84
23
24
24
19
90
174
30
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
20
22
24
19
85
24
23
22
20
89
174
31
DEIVID FABRICIO RUCKS
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
22
19
23
15
79
23
22
23
21
89
168
32
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
22
23
22
21
88
21
21
20
22
84
172
33
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
AA
20
17
20
16
73
21
24
22
21
88
161
1
ANDREI RAMOS ROSA PEREIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
25
23
25
25
98
21
25
21
24
91
189
2
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
22
22
21
21
86
25
24
25
23
97
183
3
EVERSON ZMORZYNSKI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
22
22
25
23
92
23
24
24
25
96
188
4
FELIPE SOARES NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
20
23
24
25
92
23
25
24
24
96
188
5
GIOVANE ANACLETO CORREA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
23
25
25
22
95
23
24
24
24
95
190
6
RODRIGO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
24
23
21
25
93
23
24
24
24
95
188
7
EVERALDO GOULART DE ALMEIDA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
24
25
24
22
95
24
22
24
23
93
188
8
SERGIO KLETTENBERG
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
25
22
25
22
94
22
24
24
24
94
188
9
OLIVIO FALCHETTI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
22
24
24
24
94
21
24
24
23
92
186
10
ORELIO ZAGO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
22
24
25
23
94
24
22
24
22
92
186
11
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
19
24
23
20
86
24
25
22
23
94
180
12
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
23
23
23
25
94
20
22
20
23
85
179
13
MARCO AURELIO SOUZA SILVA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
23
23
24
24
94
18
19
23
23
83
177
14
RICARDO SCHMAUCH NETO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
21
22
25
24
92
21
22
23
23
89
181
15
RONALDO CARBONERA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
21
24
25
22
92
24
22
22
21
89
181
16
JEAN PAULO JORGE
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
23
22
23
20
88
23
23
22
24
92
180
17
CARLOS HELMUTH UHLENDORF
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
22
24
25
21
92
20
24
22
21
87
179
18
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
23
24
24
21
92
21
19
18
17
75
167
19
WALDIR WEINGAERTNER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
23
20
23
25
91
23
22
24
22
91
182
20
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
24
24
21
22
91
19
23
19
19
80
171
21
CLAYTON ANTONIO MOLAN
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
A
23
20
23
24
90
20
23
24
23
90
180
22
Valmir Scapini
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
21
23
22
21
87
19
22
24
25
90
177
23
ALEXANDRE MARATH
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
20
24
23
23
90
22
23
21
21
87
177
24
JOSE LUIZ DOS SANTOS DUTRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
24
22
23
21
90
20
22
22
21
85
175
25
JACKSON LUIS VIAPIANA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
22
22
23
22
89
23
23
23
19
88
177
26
ADEMIR ARTUR FERRARI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
A
21
20
25
21
87
20
22
24
23
89
176
27
HELIO ONIVIO BEGROW
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
22
23
22
22
89
20
23
23
20
86
175
28
MARCEL DACOREGIO BALLMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
17
22
23
21
83
23
20
24
22
89
172
29
JONAS WENSING HEIDEMANN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
A
16
24
22
25
87
22
24
22
19
87
174
30
HIAGO ALCEU CARDOSO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
A
20
21
22
21
84
17
23
21
25
86
170
31
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
20
23
15
14
72
22
14
21
15
72
144
1
RAFAEL VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
25
25
23
24
97
23
24
24
20
91
188
2
ANTONIR NOLLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
24
25
23
24
96
24
22
21
25
92
188
3
FABIO OLIVEIRA BARROS
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
21
23
25
25
94
25
21
23
24
93
187
4
JEAN CARLO JAENSCH
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
23
22
25
24
94
22
23
23
24
92
186
5
CHARLI HUBNER
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
25
23
23
23
94
23
21
22
21
87
181
6
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
22
24
24
23
93
22
24
24
22
92
185
7
EDUARDO MOSSMANN DE ARAUJO FILHO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
24
23
22
24
93
22
23
23
22
90
183
8
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
20
23
22
19
84
23
24
23
23
93
177
9
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
24
21
24
23
92
19
24
24
24
91
183
10
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
23
24
25
18
90
24
24
21
23
92
182
11
CLAUDIO ADÃO FURLAN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
21
23
22
22
88
22
22
24
24
92
180
12
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
21
20
23
22
86
23
23
22
24
92
178
13
JULIO CESAR GOIS SCHEFFMACHER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
19
22
24
21
86
23
24
24
21
92
178
14
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
22
23
24
22
91
22
24
22
23
91
182
15
JOSE CARLOS MAYER WENSING
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
22
23
22
21
88
24
23
20
24
91
179
16
ANTONIO HERTZ
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
18
21
24
23
86
21
24
23
23
91
177
17
ANDRE LUIZ BARBIERI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
23
21
23
24
91
20
19
17
20
76
167
18
PAULO EDSON BRANCO DE OLIVEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
22
22
23
23
90
22
21
19
24
86
176
19
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
24
23
20
22
89
22
20
23
23
88
177
20
FELIPPE SALIBA DAVET
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
18
21
24
24
87
22
18
24
25
89
176
21
CLEDER WENSING BECKER
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
B
20
24
21
22
87
24
21
21
23
89
176
22
HERON GUAREZI CACHOEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
21
23
21
22
87
21
21
25
22
89
176
23
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
20
22
18
16
76
24
20
23
22
89
165
24
RONALDO ORTIZ FUGIHARA
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
21
23
22
23
89
16
19
19
20
74
163
25
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
23
22
22
21
88
24
20
21
23
88
176
26
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
22
22
23
20
87
23
24
20
21
88
175
27
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
23
22
20
21
86
19
23
23
23
88
174
28
ANDERSON BACCIN
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
21
22
22
20
85
22
20
23
23
88
173
29
LUCAS SALVAN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
20
24
22
18
84
20
24
23
19
86
170
30
ASSIS ALI MOHAMAD
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
21
22
23
20
86
18
23
21
21
83
169
31
MARCELO BONET
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
20
21
23
19
83
22
22
20
20
84
167
32
ELIOMAR SERPA
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
23
19
19
20
81
20
22
23
19
84
165
33
PAULO JULIO GAERTNER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
19
20
22
23
84
24
18
18
19
79
163
34
RAFAEL ALDEMIR PELICIOLI
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
B
19
19
24
21
83
20
21
23
19
83
166
35
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
20
21
20
21
82
22
22
19
20
83
165
36
ALESSANDRO SILVA FAGUNDES
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
B
20
23
17
21
81
21
20
20
20
81
162
37
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
B
19
22
17
21
79
23
19
17
19
78
157
1
DOUGLAS RESENDE MAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
25
24
24
23
96
24
24
25
22
95
191
2
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
21
25
21
22
89
23
24
24
23
94
183
3
IVAN SERAFIN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
21
24
22
25
92
24
24
21
24
93
185
4
LUCIANO MELLO FIGUEIREDO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
22
22
23
25
92
22
23
23
24
92
184
5
LUCIANO KISNER
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
23
20
20
23
86
22
23
22
25
92
178
6
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
25
22
23
22
92
22
20
22
22
86
178
7
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
18
23
19
21
81
22
22
23
24
91
172
8
LEVI JONES PASOLD
CER BOTAFOGO
POMERODE
C
23
23
24
18
88
23
22
20
24
89
177
9
JEAN LOUIS MAILLARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
21
21
24
22
88
22
21
22
19
84
172
10
FRANCK CHARLES BEZ FONTANA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
18
20
21
20
79
22
21
23
19
85
164
11
ADALBERTO ANTONIO BRANDT
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
20
22
23
20
85
16
16
15
18
65
150
12
ISMAEL TADEU TREVISANI
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
C
21
22
22
19
84
18
25
20
21
84
168
13
MARCOS ANTONIO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
19
21
18
18
76
20
23
23
18
84
160
14
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
18
18
21
19
76
20
22
20
21
83
159
15
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
C
20
20
21
20
81
22
22
20
17
81
162
16
LOELSON FERNANDES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
20
21
20
19
80
18
24
19
18
79
159
17
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
C
20
19
18
19
76
20
17
20
22
79
155
18
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
16
19
20
18
73
21
20
15
17
73
146
19
NEIMAR BONFANTE GHELLER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
ANDRE LUIZ CONTE
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
23
24
22
22
91
20
23
25
24
92
183
2
RIQUELMO ADRIEL FRONZA DE CASTRO
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
21
22
23
22
88
21
23
22
25
91
179
3
LUCIO FLAVIO TEIXEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
21
20
15
22
78
23
23
20
24
90
168
4
ALESSANDRO TURAZZI RICKEN
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
21
22
21
24
88
21
22
21
24
88
176
5
ROGERIO WENZIG FELISBINO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
22
22
22
22
88
22
20
22
23
87
175
6
CLAUDINEI LUIZ BIANCHINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
24
24
20
20
88
24
18
20
20
82
170
7
FABIANO VIEIRA AMORIM
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
20
22
16
22
80
20
22
23
22
87
167
8
SHERLON AUGUSTO BONATO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
15
22
21
22
80
21
23
23
19
86
166
9
WILSON OSMAR DAMS
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
23
24
21
16
84
22
21
21
18
82
166
10
Leandro Teo
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
18
16
24
21
79
20
22
21
21
84
163
11
DIJALMA ALBERTON DEMAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARAO
D
22
20
17
24
83
21
19
20
20
80
163
12
CARLOS ALBERTO TEIXEIRA
CCTE ZENO WIEMES
SAO MARTINHO
D
17
16
18
19
70
21
21
19
22
83
153
13
FLAVIO ADACIR DANNEBROCK
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
21
22
23
15
81
19
19
22
22
82
163
14
DIEGO WENSING FERNANDES
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA
D
19
19
19
18
75
22
16
22
22
82
157
15
CLEDISON BERTOLDI
CLUBE MAJOR TOMAZ VIEIRA
CANOINHAS/AGROLANDIA
D
21
21
19
20
81
21
19
19
15
74
155
16
IVONEI FRANCISCO SOCHA JUNIOR
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
20
18
20
22
80
19
21
20
19
79
159
17
GUILHERME MAURICIO WEITHORN FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
19
18
22
21
80
22
21
20
16
79
159
18
Paulo Rogerio Carrara Couto
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
18
20
22
20
80
18
24
18
18
78
158
19
PEDRO ALVES INOCENCIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
16
18
16
16
66
19
21
20
19
79
145
20
LUIZ CARLOS SOTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
20
23
16
19
78
18
21
21
17
77
155
21
CARLOS DE OLIVEIRA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
21
21
20
15
77
16
20
20
21
77
154
22
HENRIQUE SCHARF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
19
19
21
18
77
16
12
16
18
62
139
23
JULIANO PEREIRA DA SILVA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
15
19
20
20
74
19
16
20
20
75
149
24
LUIZ ANTONIO MARTELLO
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
D
20
17
22
16
75
20
16
21
16
73
148
25
JAIME VEREDIANA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
17
15
15
17
64
16
14
15
13
58
122
1
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
21
24
23
23
91
22
25
22
25
94
185
2
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
22
22
22
23
89
23
25
22
23
93
182
3
DOMICIO DORNELES SCARAMELLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES/CAMPOS NOVOS
VET
19
24
24
23
90
23
21
23
20
87
177
4
CLAUDIO YATSUYUKI NAKANO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
VET
21
24
22
21
88
22
21
21
18
82
170
5
ALDO VARELA JUNIOR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
20
20
24
23
87
21
20
21
21
83
170
6
OSCAR SCHULTZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
18
20
23
22
83
21
23
19
20
83
166
1
RAFAELA SCANAGATTA GALETTO SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
DAMAS
20
20
23
23
86
22
21
23
21
87
173
 
 
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 17:30
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: