PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2019
 
Tiro ao Prato  
Individual  
3ªETAPA CAMP.CATARINENSE TIRO AO PRATO
3ª ETAPA EXPRESSA LNTP e CBTE - 11 a 14/04/2019
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
Total
Total
Geral
1
VALDIR ABEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
22
23
25
24
94
25
24
24
25
98
192
2
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
24
25
24
24
97
24
22
0
0
46
143
3
GIOVANI MACEDO SURIZ
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
25
24
21
24
94
23
23
25
25
96
190
4
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AAA
24
23
23
24
94
24
22
25
25
96
190
5
RUDICLEI DAL CIM
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
23
23
23
25
94
25
25
24
22
96
190
6
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AAA
23
24
25
24
96
24
22
24
23
93
189
7
LAURO TEODORO DOS REIS
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
AAA
22
25
24
25
96
24
24
22
23
93
189
8
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AAA
23
24
25
24
96
19
21
20
23
83
179
9
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AAA
22
24
24
25
95
22
23
24
25
94
189
10
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
25
21
22
23
91
24
25
24
22
95
186
11
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
24
23
23
24
94
23
25
23
23
94
188
12
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
23
25
24
20
92
25
24
23
22
94
186
13
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
21
24
22
25
92
22
24
24
23
93
185
1
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
22
22
24
25
93
22
23
24
23
92
185
2
IVAIR JOSE DALCANALI
CER BOTAFOGO
POMERODE
AA
22
20
23
24
89
22
21
23
24
90
179
3
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
23
25
25
24
97
25
25
25
24
99
196
4
LUDSON AMARO BITTENCOURT
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
23
24
24
24
95
23
25
25
24
97
192
5
EVERALDO GOULART DE ALMEIDA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
23
21
23
23
90
25
24
23
25
97
187
6
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
23
24
24
25
96
25
24
22
22
93
189
7
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
23
25
23
25
96
23
21
24
24
92
188
8
MAICON DOS REIS SOARES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AA
22
23
25
24
94
24
25
24
22
95
189
9
TARSO BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
23
23
24
25
95
22
25
21
25
93
188
10
DEIVID FABRICIO RUCKS
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
24
22
25
22
93
23
25
24
23
95
188
11
ELSON ROGERIO DOS SANTOS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
23
23
25
23
94
24
22
22
24
92
186
12
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
22
24
24
24
94
23
20
24
24
91
185
13
ALEXANDRE MARATH
CER BOTAFOGO
POMERODE
AA
23
23
23
22
91
23
25
23
23
94
185
14
ROBERTO GUAREZI CALEGARI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
20
24
22
23
89
24
24
24
21
93
182
15
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
24
23
24
22
93
24
22
18
24
88
181
16
HERON GUAREZI CACHOEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AA
22
24
23
24
93
20
21
21
21
83
176
17
CLAUDIO ROBERTO WERNER
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
25
22
25
20
92
25
22
23
21
91
183
18
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
22
24
24
22
92
22
21
25
21
89
181
1
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
20
25
22
22
89
22
25
22
21
90
179
2
MARCO AURELIO SOUZA SILVA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
19
18
19
20
76
23
21
22
23
89
165
3
WALDIR WEINGAERTNER
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
20
23
22
23
88
20
23
22
23
88
176
4
OSMAR ROGERIO PIOVESAN JR.
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
24
24
25
23
96
25
25
24
24
98
194
5
TALES GODINHO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
24
25
25
24
98
24
25
23
23
95
193
6
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
25
25
24
23
97
23
24
25
24
96
193
7
MARCOS ALEXANDRE MACHADO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
25
24
23
25
97
23
24
22
23
92
189
8
DANILO FAGGIAN DOS SANTOS
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
A
22
24
24
21
91
25
21
25
25
96
187
9
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
25
23
23
24
95
25
24
22
21
92
187
10
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
24
24
22
21
91
24
24
24
23
95
186
11
ANTONIO HERTZ
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
25
24
22
24
95
22
22
20
23
87
182
12
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
23
21
22
21
87
24
24
25
21
94
181
13
FELIPE SOARES NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
23
24
23
24
94
17
23
22
23
85
179
14
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
20
21
22
21
84
23
24
24
23
94
178
15
CARLOS HELMUTH UHLENDORF
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
A
20
23
23
20
86
24
21
24
24
93
179
16
SERGIO KLETTENBERG
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
A
21
24
24
23
92
23
23
22
24
92
184
17
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
22
24
24
22
92
22
25
22
23
92
184
18
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
23
20
23
25
91
22
25
23
22
92
183
19
LOELSON FERNANDES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
20
22
22
25
89
24
24
23
21
92
181
20
GIOVANE ANACLETO CORREA
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
22
23
23
24
92
21
22
22
21
86
178
21
JAISON JOSE FERRARI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
21
24
23
23
91
22
20
24
25
91
182
22
LUCIANO MELLO FIGUEIREDO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
20
24
24
23
91
22
24
23
22
91
182
23
JOSE LUIZ DOS SANTOS DUTRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
21
22
25
21
89
22
22
23
24
91
180
24
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
24
22
21
22
89
25
23
24
19
91
180
25
EDMILSON MARTINS
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
22
24
21
23
90
22
25
19
24
90
180
26
IMAR GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
23
23
20
24
90
24
21
22
20
87
177
27
LEVI JONES PASOLD
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
24
21
20
23
88
19
25
22
23
89
177
28
RAFAEL ALDEMIR PELICIOLI
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
A
22
22
25
20
89
22
22
21
23
88
177
29
PAULO EDSON BRANCO DE OLIVEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
22
21
21
24
88
21
23
24
21
89
177
30
RONALDO CARBONERA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
20
24
21
24
89
22
24
23
19
88
177
31
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
21
21
22
25
89
25
22
23
18
88
177
32
MARCEL DACOREGIO BALLMANN
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
19
21
22
20
82
23
23
22
20
88
170
33
RONALDO SAVARIS
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
A
22
20
23
22
87
21
21
21
17
80
167
34
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
20
22
20
21
83
21
20
22
23
86
169
35
VALDIR ANTONIO ZACCARON
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
20
22
22
20
84
21
21
21
22
85
169
36
ALESSANDRO SILVA FAGUNDES
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
A
19
20
22
20
81
20
21
22
21
84
165
37
JULIO CECHINEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
20
22
21
19
82
22
20
18
19
79
161
1
ALLAN ANDRE PAULO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
19
18
21
20
78
16
22
20
20
78
156
2
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
25
25
25
24
99
20
23
25
25
93
192
3
ELTON KLEMANN
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
23
24
22
25
94
23
21
23
24
91
185
4
NILTON VICENTE PORTO FILHO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
22
23
22
23
90
23
25
23
23
94
184
5
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
20
23
20
22
85
25
25
21
23
94
179
6
ADEMIR ARTUR FERRARI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
25
22
24
22
93
22
19
23
24
88
181
7
ADEMIR GIASSI
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
24
23
24
22
93
20
20
22
24
86
179
8
MARCELO SIQUEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
23
23
24
23
93
22
18
23
20
83
176
9
JEAN CARLO JAENSCH
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
23
23
24
22
92
22
22
24
22
90
182
10
JACKSON LUIS VIAPIANA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
23
23
22
21
89
21
23
25
23
92
181
11
RAFAEL VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
22
23
23
24
92
23
21
23
22
89
181
12
FILIPE TALAMINI BORSATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
20
25
22
20
87
18
25
25
24
92
179
13
JEAN PAULO JORGE
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
18
22
21
22
83
21
24
22
25
92
175
14
FELIPPE SALIBA DAVET
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
22
23
23
23
91
22
23
22
22
89
180
15
HELMUTH BRELINGER LIMA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
22
20
23
23
88
24
22
22
23
91
179
16
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
22
23
24
22
91
20
23
20
22
85
176
17
DANIEL DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
21
22
19
22
84
24
19
23
25
91
175
18
PAULO MICHELUZZI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
19
21
20
23
83
22
23
23
23
91
174
19
JOSE CARLOS MAYER WENSING
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
21
24
22
24
91
23
19
20
21
83
174
20
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
21
21
24
24
90
23
20
19
22
84
174
21
CHARLI HUBNER
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
21
19
24
25
89
23
23
22
20
88
177
22
ISMAEL TADEU TREVISANI
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
23
21
23
22
89
24
19
23
20
86
175
23
REGIS MACHADO DAMASIO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
16
20
20
18
74
25
21
24
19
89
163
24
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
16
24
23
23
86
22
21
24
21
88
174
25
CARLOS ALBERTO VIEIRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
20
23
21
24
88
16
17
20
25
78
166
26
ROGERIO STUART
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
21
22
23
22
88
17
18
21
19
75
163
27
ANDRE LUIS CABRAL
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
21
11
19
16
67
21
21
23
23
88
155
1
SAMUEL GIASSI ZANETTE
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
C
22
23
21
21
87
20
21
23
22
86
173
2
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
20
20
20
25
85
19
24
22
21
86
171
3
NILTON FERNANDES MORATELLI
CER BOTAFOGO
POMERODE
C
22
21
17
25
85
17
22
23
22
84
169
4
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
C
22
22
19
22
85
20
19
19
24
82
167
5
CLAUDIO ADÃO FURLAN
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
20
17
22
22
81
19
19
23
21
82
163
6
OLIVIO FALCHETTI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
20
21
19
22
82
15
17
22
18
72
154
7
FABIANO VIEIRA AMORIM
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
13
16
23
21
73
17
18
17
21
73
146
8
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
22
23
25
22
92
24
24
24
23
95
187
9
RODRIGO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
23
25
21
25
94
22
22
23
23
90
184
10
RAFAEL MAY MICHELS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
22
22
24
25
93
21
23
23
22
89
182
11
CAIO FELIPE LOCKS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
22
22
20
23
87
22
22
25
23
92
179
12
ELIOMAR SERPA
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
21
19
22
25
87
23
21
25
23
92
179
13
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
21
18
22
21
82
23
22
24
23
92
174
14
EVERSON ZMORZYNSKI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
21
25
22
23
91
21
23
23
23
90
181
15
ANDRE LUIZ BARBIERI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
C
22
24
20
22
88
24
20
24
23
91
179
16
OCADIOMAR RISSOTTO
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
23
23
22
22
90
24
23
21
22
90
180
17
WILSON OSMAR DAMS
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
23
21
21
21
86
24
22
23
21
90
176
18
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
23
22
24
21
90
23
23
21
18
85
175
19
ROGERIO WENZIG FELISBINO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
22
22
23
22
89
20
22
23
22
87
176
20
IVAN SERAFIN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
23
22
21
23
89
22
23
20
21
86
175
21
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
20
21
24
17
82
21
21
23
22
87
169
22
DIJALMA ALBERTON DEMAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
21
21
22
22
86
20
22
23
20
85
171
1
RICARDO SCHMAUCH
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
D
22
22
22
20
86
22
19
21
21
83
169
2
HIAGO ALCEU CARDOSO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
21
19
18
22
80
21
22
21
22
86
166
3
Valmir Marcelino
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
21
24
23
22
91
23
23
22
21
89
180
4
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
22
22
23
23
90
22
22
21
20
85
175
5
Fernando Augusto Meirelles Tenfen
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
22
21
22
20
85
20
23
20
19
82
167
6
JONAS WENSING HEIDEMANN
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
19
21
15
21
76
18
22
22
23
85
161
7
Valmir Scapini
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
D
22
21
22
18
83
21
22
18
21
82
165
8
LUCIANO KISNER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
17
21
18
20
76
21
21
20
20
82
158
9
Valter Schmoeller
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
23
21
22
16
82
21
16
15
20
72
154
10
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
20
19
21
20
80
17
17
18
19
71
151
11
LUIZ HENRIQUE BALDISSARELI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
16
18
22
22
78
18
19
19
21
77
155
12
JEAN LOUIS MAILLARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
14
12
21
14
61
16
17
19
14
66
127
13
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
11
19
18
18
66
11
15
16
11
53
119
14
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
21
21
22
20
84
0
0
0
0
0
84
15
ASSIS ALI MOHAMAD
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
21
20
23
22
86
23
24
24
24
95
181
16
DIEGO WENSING FERNANDES
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
22
24
24
24
94
21
22
23
24
90
184
17
NEIMAR BONFANTE GHELLER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
25
22
22
24
93
20
23
24
23
90
183
18
DAVI RESENDE MAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
20
17
17
21
75
23
24
24
22
93
168
19
MARCOS ANTONIO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
18
23
22
23
86
22
24
22
23
91
177
20
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
22
24
22
23
91
23
21
20
17
81
172
21
CLEDER WENSING BECKER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
21
17
18
22
78
20
24
24
23
91
169
22
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
21
22
24
20
87
22
24
23
21
90
177
23
ELAN GOULART PEREIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
24
23
23
20
90
20
21
21
24
86
176
24
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
22
23
21
23
89
22
22
23
22
89
178
25
LUIZ FELIPE SOCHA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
21
21
23
22
87
19
21
23
22
85
172
26
IVONEI FRANCISCO SOCHA JUNIOR
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
21
23
20
18
82
20
23
23
21
87
169
27
FRANCK CHARLES BEZ FONTANA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
21
23
21
22
87
19
22
20
21
82
169
28
CARLOS DE OLIVEIRA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
22
21
19
24
86
21
20
22
22
85
171
29
MARCO ANTONIO ARAUJO DE ARRUDA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
D
17
22
22
20
81
19
21
22
24
86
167
30
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
18
16
24
21
79
21
20
23
21
85
164
31
PEDRO ALVES INOCENCIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
19
22
23
21
85
19
22
18
19
78
163
32
CARLOS AUGUSTO SELL
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
20
23
22
20
85
20
17
19
18
74
159
1
OSCAR SCHULTZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
13
22
19
17
71
15
24
22
24
85
156
2
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
21
20
22
20
83
22
21
20
19
82
165
3
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
19
22
21
18
80
20
19
22
22
83
163
4
ALDO VARELA JUNIOR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
21
23
21
18
83
17
16
13
13
59
142
5
JOSE MANOEL SOAR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
20
15
19
16
70
18
20
25
19
82
152
1
RAFAELA SCANAGATTA GALETTO SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
DAMAS
19
22
19
16
76
19
18
22
22
81
157
 
 
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: