PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2019
 
Tiro ao Prato  
Individual  
6ªETAPA CAMP.CATARINENSE TIRO AO PRATO
6ª ETAPA EXPRESSA LNTP e CBTE - 18 a 21/07/2019
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
Total
Total
Geral
1
VALDIR ABEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
24
25
24
25
98
23
23
23
24
93
191
2
LAURO TEODORO DOS REIS
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
AAA
24
25
24
24
97
24
23
24
25
96
193
3
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
21
25
24
21
91
23
24
25
25
97
188
4
GIOVANI MACEDO SURIZ
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
23
25
24
23
95
21
25
24
23
93
188
5
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AAA
23
24
24
24
95
24
24
24
21
93
188
6
LUDSON AMARO BITTENCOURT
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
24
22
24
25
95
23
25
23
21
92
187
7
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
22
24
23
20
89
24
23
23
24
94
183
8
IVAIR JOSE DALCANALI
CER BOTAFOGO
POMERODE
AAA
24
24
24
22
94
20
24
22
23
89
183
9
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
22
24
23
21
90
23
23
23
24
93
183
10
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
19
22
21
25
87
21
22
25
24
92
179
1
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
24
24
25
24
97
25
22
24
23
94
191
2
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
24
25
25
23
97
23
21
22
22
88
185
3
MARCOS ALEXANDRE MACHADO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
24
24
21
23
92
25
25
24
22
96
188
4
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
24
24
23
25
96
24
22
23
22
91
187
5
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
20
22
23
24
89
24
24
25
23
96
185
6
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
24
22
25
22
93
24
23
24
24
95
188
7
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
23
25
24
23
95
24
22
24
23
93
188
8
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
23
25
22
23
93
25
24
24
22
95
188
9
DEIVID FABRICIO RUCKS
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
25
23
25
22
95
24
25
22
21
92
187
10
ALLAN ANDRE PAULO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
23
22
23
23
91
25
23
24
23
95
186
11
TALES GODINHO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
AA
19
22
24
22
87
24
24
24
23
95
182
12
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
23
23
24
22
92
24
23
24
23
94
186
13
IMAR GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
21
22
20
25
88
24
22
25
22
93
181
14
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
22
22
23
20
87
24
23
22
24
93
180
15
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES
AA
24
22
18
23
87
25
23
22
23
93
180
16
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AA
24
23
24
21
92
25
21
21
23
90
182
17
ELSON ROGERIO DOS SANTOS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
23
24
23
22
92
24
23
22
21
90
182
18
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
AA
22
23
20
22
87
22
22
25
23
92
179
19
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
24
24
21
23
92
21
22
20
0
63
155
20
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
21
22
23
23
89
22
24
21
23
90
179
21
WALDIR WEINGAERTNER
CCT 1º DE JULHO
LAGES
AA
23
21
22
23
89
25
19
22
22
88
177
22
MAICON DOS REIS SOARES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AA
22
20
23
22
87
21
19
20
22
82
169
23
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
22
17
23
23
85
21
19
23
22
85
170
1
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
24
24
25
25
98
22
23
24
24
93
191
2
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
24
24
24
21
93
24
24
25
24
97
190
3
LEANDRO PRAVATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
24
25
25
23
97
24
20
24
24
92
189
4
EVERALDO GOULART DE ALMEIDA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
24
24
25
23
96
24
23
22
23
92
188
5
CLAUDIO ROBERTO WERNER
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
A
25
24
24
23
96
24
23
24
21
92
188
6
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
23
24
25
24
96
21
23
25
22
91
187
7
ROBERTO GUAREZI CALEGARI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
22
24
23
21
90
24
24
25
23
96
186
8
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
22
23
23
25
93
24
24
24
23
95
188
9
TARSO BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
21
23
22
24
90
24
24
22
25
95
185
10
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
23
21
23
25
92
25
21
23
24
93
185
11
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
23
24
24
22
93
25
20
23
24
92
185
12
HIAGO ALCEU CARDOSO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
24
21
24
24
93
22
24
24
22
92
185
13
JONAS WENSING HEIDEMANN
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
22
23
23
25
93
22
23
23
23
91
184
14
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
25
20
23
25
93
23
22
23
23
91
184
15
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
23
23
21
25
92
24
22
24
22
92
184
16
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
22
25
23
22
92
23
22
22
22
89
181
17
MARCELO SILVANO PEREIRA
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
21
23
20
23
87
24
21
23
24
92
179
18
MARCO AURELIO SOUZA SILVA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
24
22
21
25
92
22
22
24
19
87
179
19
FELIPE SOARES NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
22
21
24
24
91
24
22
22
22
90
181
20
ORELIO ZAGO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
24
23
22
22
91
21
23
25
20
89
180
21
OSMAR ROGERIO PIOVESAN JR.
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
A
24
20
23
24
91
23
23
18
22
86
177
22
RONALDO CARBONERA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
23
25
22
21
91
24
20
20
21
85
176
23
JEAN PAULO JORGE
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
22
23
24
22
91
19
20
22
21
82
173
24
PAULO EDSON BRANCO DE OLIVEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
21
16
23
21
81
23
22
24
22
91
172
25
CARLOS HELMUTH UHLENDORF
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
A
23
22
20
24
89
23
24
20
23
90
179
26
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
22
23
22
23
90
25
23
18
23
89
179
27
PAULO MICHELUZZI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
24
20
21
25
90
22
19
24
23
88
178
28
DANILO FAGGIAN DOS SANTOS
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
A
23
25
17
23
88
23
20
25
20
88
176
29
RICARDO SCHMAUCH
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
A
20
22
23
23
88
22
21
21
23
87
175
30
RODRIGO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
23
20
19
24
86
22
23
21
22
88
174
31
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
23
20
22
21
86
19
22
22
21
84
170
1
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
23
23
25
25
96
24
25
24
24
97
193
2
Valter Schmoeller
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
22
22
24
23
91
24
24
23
25
96
187
3
GIOVANE ANACLETO CORREA
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
25
25
21
24
95
24
23
24
24
95
190
4
HERON GUAREZI CACHOEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
23
24
24
24
95
22
23
23
19
87
182
5
RONALDO ORTIZ FUGIHARA
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
19
25
22
23
89
24
24
23
23
94
183
6
MARCEL DACOREGIO BALLMANN
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
24
23
22
23
92
22
25
22
24
93
185
7
RONALDO SAVARIS
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
B
24
23
22
24
93
22
24
24
22
92
185
8
JOSE LUIZ DOS SANTOS DUTRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
22
25
25
21
93
23
23
23
22
91
184
9
EVERSON ZMORZYNSKI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
23
21
23
20
87
23
24
22
24
93
180
10
Valmir Marcelino
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
25
24
21
22
92
23
23
23
23
92
184
11
RAFAEL VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
23
22
23
24
92
21
22
24
20
87
179
12
OLIVIO FALCHETTI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
23
24
24
21
92
20
25
19
22
86
178
13
JACKSON LUIS VIAPIANA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
B
19
23
23
21
86
22
25
24
21
92
178
14
SAMUEL GIASSI ZANETTE
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
24
20
24
24
92
19
19
21
23
82
174
15
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
25
23
21
22
91
21
22
24
21
88
179
16
ELTON KLEMANN
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
20
21
23
22
86
24
24
21
22
91
177
17
SERGIO KLETTENBERG
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
23
25
21
22
91
23
22
19
20
84
175
18
CLAYTON ANTONIO MOLAN
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
21
24
22
23
90
20
21
21
24
86
176
19
NILTON VICENTE PORTO FILHO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
21
21
21
0
63
21
24
23
22
90
153
20
JEAN CARLO JAENSCH
CER BOTAFOGO
POMERODE
B
24
20
21
24
89
23
21
19
22
85
174
21
FILIPE TALAMINI BORSATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
22
22
21
24
89
17
22
20
22
81
170
22
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
24
23
19
22
88
23
18
24
23
88
176
23
ELIOMAR SERPA
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
22
22
20
21
85
22
20
23
23
88
173
24
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
23
17
20
19
79
20
24
23
21
88
167
25
MAURO ANTONIO MEISTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
20
23
21
21
85
23
20
25
18
86
171
26
HELMUTH BRELINGER LIMA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
20
20
24
22
86
21
22
18
22
83
169
27
EDMILSON MARTINS
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
21
23
21
21
86
22
21
21
19
83
169
28
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
21
20
18
20
79
22
21
20
22
85
164
29
RENATO FRARE ZANELLA
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
B
17
21
20
20
78
22
20
20
16
78
156
30
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
17
21
19
23
80
0
0
0
0
0
80
1
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
25
25
24
24
98
23
25
23
24
95
193
2
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
24
24
24
22
94
18
19
21
24
82
176
3
DANIEL DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
19
24
23
18
84
22
23
24
24
93
177
4
CLAUDIO ADÃO FURLAN
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
23
23
23
22
91
19
23
21
23
86
177
5
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
23
24
21
23
91
20
22
24
20
86
177
6
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
21
25
22
21
89
23
22
21
24
90
179
7
JOSE CARLOS MAYER WENSING
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
22
22
22
23
89
22
21
24
23
90
179
8
ADRIANO VENANCIO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
23
23
21
23
90
20
22
21
24
87
177
9
VALDIR ANTONIO ZACCARON
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
20
20
25
19
84
23
21
21
25
90
174
10
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
23
21
23
22
89
24
22
20
23
89
178
11
GIOVANI SANDRO BATTISTI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
22
21
22
24
89
20
24
20
21
85
174
12
REGIS MACHADO DAMASIO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
22
19
23
23
87
22
21
19
24
86
173
13
LUCIANO KISNER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
C
19
23
23
22
87
23
20
20
23
86
173
14
MARCIO TAKAHASHI KAWAMURA
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
21
21
23
22
87
18
21
23
22
84
171
15
Valmir Scapini
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
C
18
18
24
20
80
20
23
22
22
87
167
16
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
19
20
23
22
84
22
22
22
20
86
170
17
LEVI JONES PASOLD
CER BOTAFOGO
POMERODE
C
21
23
22
20
86
19
19
21
17
76
162
18
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
23
20
21
21
85
21
19
22
18
80
165
19
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
16
21
20
24
81
23
20
22
18
83
164
20
RAFAEL MAY MICHELS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
22
21
19
21
83
20
22
18
20
80
163
21
JULIO CESAR GOIS SCHEFFMACHER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
C
16
21
23
21
81
20
23
17
22
82
163
22
Gean Cleiton Listoni
CLUBE XANXERE
XANXERE
C
22
22
20
18
82
20
22
18
20
80
162
23
CAIO FELIPE LOCKS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
18
23
19
21
81
18
19
20
21
78
159
24
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
18
21
20
22
81
18
22
22
15
77
158
25
JEAN LOUIS MAILLARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
17
21
20
18
76
19
17
22
23
81
157
26
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
17
20
24
20
81
22
17
18
19
76
157
27
SANDRO BARTEL
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
16
21
21
19
77
20
16
20
20
76
153
28
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
20
18
18
18
74
15
16
15
20
66
140
29
LUIZ CARLOS SOTER
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
21
22
16
15
74
23
11
0
0
34
108
1
ADALBERTO ANTONIO BRANDT
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
22
23
22
25
92
23
19
22
23
87
179
2
ALESSANDRO SILVA FAGUNDES
C CAMPONOVENSE CTE
CAMPOS NOVOS
D
24
24
21
23
92
21
18
20
24
83
175
3
RENAN MARTINS
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
21
23
21
24
89
22
22
22
25
91
180
4
Fernando Augusto Meirelles Tenfen
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
21
23
21
24
89
20
25
22
24
91
180
5
WILSON OSMAR DAMS
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
D
22
18
22
21
83
22
25
20
24
91
174
6
IVAN SERAFIN
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
21
23
23
23
90
23
21
23
22
89
179
7
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
21
22
21
23
87
21
22
22
23
88
175
8
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
21
21
22
24
88
20
22
20
23
85
173
9
Gerson Luiz Moroso
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
20
22
20
20
82
21
22
22
22
87
169
10
NEIMAR BONFANTE GHELLER
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
25
19
21
21
86
19
23
22
20
84
170
11
GUILHERME MAURICIO WEITHORN FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
20
18
20
20
78
21
20
21
23
85
163
12
MARCOS ANTONIO BEAL
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
19
22
20
24
85
21
18
16
22
77
162
13
Tiago Vanderlei Estevam
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
17
25
20
21
83
25
20
19
20
84
167
14
CLEDER WENSING BECKER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
18
19
20
21
78
19
21
22
22
84
162
15
Juliano Marcio
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
19
16
15
22
72
23
22
17
21
83
155
16
SAIMON REUS HONORATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
19
16
14
20
69
22
19
19
23
83
152
17
IVONEI FRANCISCO SOCHA JUNIOR
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
D
17
19
19
20
75
20
22
18
22
82
157
18
FRANCK CHARLES BEZ FONTANA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
19
19
19
21
78
18
18
22
21
79
157
19
OCADIOMAR RISSOTTO
CCT 1º DE JULHO
LAGES
D
23
19
18
18
78
19
21
19
20
79
157
20
Ademir Piaseski
CLUBE XANXERE
XANXERE
D
21
21
16
20
78
23
18
19
18
78
156
21
DIJALMA ALBERTON DEMAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
18
20
17
18
73
20
19
17
22
78
151
22
GIOVANI LOPES
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
18
17
15
23
73
20
20
19
19
78
151
23
ROGERIO WENZIG FELISBINO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
15
20
22
16
73
17
17
17
21
72
145
24
DAVI RESENDE MAY
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
17
17
19
18
71
20
20
17
16
73
144
25
CARLOS ALBERTO MENDONCA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
11
15
16
18
60
17
18
15
17
67
127
26
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
14
12
16
20
62
16
13
17
20
66
128
27
ROBERTO LUIZ TOMAZELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
18
20
15
13
66
9
13
16
8
46
112
1
DOMICIO DORNELES SCARAMELLA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
VET
24
23
22
24
93
25
24
21
22
92
185
2
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
24
21
22
22
89
22
20
22
22
86
175
3
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
23
23
22
19
87
19
19
20
22
80
167
4
OSCAR SCHULTZ
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
VET
21
22
21
22
86
22
22
20
20
84
170
1
RAFAELA SCANAGATTA GALETTO SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
DAMAS
24
21
23
21
89
23
19
23
0
65
154
 
 
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: