PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2019
 
 
 
Tiro ao Prato Trap 100  
 
1ª ETAPA CAMPEONATO CATARINENSE
GOV CELSO RAMOS - 21 a 24/02/2019
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
Total
1
GIOVANI MACEDO SURIZ
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
48
48
96
2
VALDIR ABEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
48
47
95
3
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
45
49
94
4
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
47
47
94
5
GILBERTO CLAUDIO PAVLAK
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
46
48
94
6
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
47
47
94
7
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AAA
46
47
93
8
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
47
46
93
9
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AAA
44
48
92
10
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AAA
46
46
92
11
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
47
44
91
1
NEIMAR SUZIN
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
48
50
98
2
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
49
46
95
3
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
46
48
94
4
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
47
45
92
5
TARSO BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
48
44
92
6
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
45
44
89
7
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
43
41
84
1
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
49
48
97
2
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
47
49
96
3
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
48
48
96
4
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
48
47
95
5
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
47
46
93
6
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
42
47
89
7
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
43
45
88
8
ANTONIO HERTZ
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
44
44
88
9
IMAR GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
43
44
87
10
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
42
44
86
1
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
46
46
92
2
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
43
48
91
3
JOSE IRLANDI FELIPPI
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
44
43
87
4
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
44
41
85
5
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
42
42
84
6
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
40
43
83
7
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
42
41
83
8
ADILSON LANGA
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
43
39
82
1
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
46
48
94
2
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
44
47
91
3
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
C
43
47
90
4
ELIOMAR SERPA
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
49
40
89
5
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
42
44
86
6
GIOVANI SANDRO BATTISTI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
44
42
86
7
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
43
42
85
8
EMILIO LOHMANN
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
45
40
85
9
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
38
45
83
10
ERON PAES E LIMA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
39
36
75
1
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
45
46
91
2
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
45
44
89
3
RAFAEL RODRIGUES ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
40
46
86
4
ROBERTO VERLINDO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
45
41
86
5
LUCIANO KISNER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
41
44
85
6
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
44
39
83
7
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
43
40
83
8
GIOVANI LOPES
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
43
39
82
9
ALEX SANDRO BARZOTTO
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
36
43
79
10
SANDRO MARCIO SGARBI
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
37
42
79
11
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
38
40
78
12
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
40
37
77
13
VALDIR LUIZ FILIPPI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
36
38
74
14
CARLOS ALBERTO HORN
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
40
34
74
15
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
38
34
72
16
JAIME VEREDIANA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
24
24
48
17
Rafael Piccoli
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
D
24
24
48
18
CICERO ANDRE MEINERZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
24
23
47
19
LEANDRO ELIAS INACIO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
13
21
34
20
ALVARO BORGES DE OLIVEIRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
17
0
17
1
FRANCISCO PEDRO NERY DA SILVA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
48
47
95
2
JOSE MANOEL SOAR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
42
47
89
3
OSCAR ISMAEL ABRAHAM
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
44
39
83
4
CLAUDIO TAVARES DE FARIAS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
15
8
23
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: