PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2019
 
 
 
Tiro ao Prato Trap 100  
 
4ªETAPA CAMP.CATARINENSE TIRO AO PRATO
4ª ETAPA EXPRESSA LNTP e CBTE 23 a 26/05/2019
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
Total
1
VALDIR ABEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
48
49
97
2
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AAA
47
49
96
3
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
45
48
93
4
GIOVANI MACEDO SURIZ
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
47
45
92
5
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
47
45
92
6
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AAA
46
45
91
7
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AAA
45
46
91
8
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
47
43
90
9
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
46
40
86
1
NEIMAR SUZIN
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
48
49
97
2
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
47
48
95
3
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
43
47
90
4
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
45
45
90
5
TARSO BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
46
44
90
6
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
45
40
85
1
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
48
48
96
2
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
46
48
94
3
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES
A
47
45
92
4
ANTONIO HERTZ
CER BOTAFOGO
POMERODE
A
47
44
91
5
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
45
45
90
6
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
47
43
90
7
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
42
47
89
8
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
41
46
87
9
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
44
42
86
1
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
44
48
92
2
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
46
44
90
3
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
45
45
90
4
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
45
44
89
5
ALLAN ANDRE PAULO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
45
44
89
6
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
44
43
87
7
ANDRE LUIS CABRAL
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
43
44
87
8
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
42
44
86
9
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
B
42
42
84
10
JOSE IRLANDI FELIPPI
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
43
39
82
11
ADILSON LANGA
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
39
39
78
1
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
C
44
47
91
2
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
44
46
90
3
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
43
43
86
4
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
43
43
86
5
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
40
44
84
6
ELIOMAR SERPA
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
39
43
82
7
GIOVANI SANDRO BATTISTI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
39
39
78
8
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
39
38
77
9
EMILIO LOHMANN
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
36
33
69
1
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
45
46
91
2
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
44
45
89
3
SANDRO BARTEL
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
43
44
87
4
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
44
43
87
5
Valmir Marcelino
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
45
40
85
6
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
39
45
84
7
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
43
41
84
8
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
45
39
84
9
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
41
42
83
10
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
43
40
83
11
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
42
40
82
12
LUIZ ANTONIO BALDISSARELLI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
39
42
81
13
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
38
39
77
14
VINICIUS CAMON SOCHA
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
D
40
35
75
15
ASSIS ALI MOHAMAD
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
39
35
74
16
SIDNEY VALTER KOCH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
35
37
72
17
JAIME VEREDIANA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
34
32
66
18
EDUARDO BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
33
30
63
19
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
27
27
54
20
LEANDRO GONZAGA DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
D
19
33
52
1
JOSE MANOEL SOAR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
43
46
89
2
CLAUDIO TAVARES DE FARIAS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
20
22
42
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: