PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2019
 
 
 
Tiro ao Prato Trap 100  
 
6ªETAPA CAMP.CATARINENSE TIRO AO PRATO
6ª ETAPA EXPRESSA LNTP e CBTE - 18 a 21/07/2019
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
Total
1
VALDIR ABEL
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
48
50
98
2
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
49
48
97
3
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
46
49
95
4
JUCINEI DA ROSA MACHADO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AAA
46
47
93
5
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
45
44
89
6
GIOVANI MACEDO SURIZ
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AAA
41
0
41
1
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
50
48
98
2
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
48
48
96
3
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
49
46
95
4
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
47
46
93
5
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES
AA
46
46
92
6
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
47
45
92
7
ALLAN ANDRE PAULO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
45
46
91
8
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
46
45
91
9
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
AA
45
45
90
10
DENILSON ARNALDO TEIXEIRA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
AA
43
47
90
11
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
44
45
89
12
CESAR LUIZ SIMIONI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
47
41
88
13
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
42
45
87
1
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
44
48
92
2
TADEU VALENTIN ZILLI
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
A
47
45
92
3
TARSO BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
48
44
92
4
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
46
46
92
5
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
44
47
91
6
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
47
44
91
7
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
44
46
90
8
ANDRE MORATELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
44
43
87
9
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
44
42
86
10
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
45
38
83
11
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
38
36
74
1
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
47
45.001
92.001
2
ELIOMAR SERPA
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
47
45
92
3
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
45
46
91
4
EVERSON ZMORZYNSKI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
40
47
87
5
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
45
42
87
6
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
45
41
86
7
FILIPE TALAMINI BORSATO
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
B
45
39
84
8
BORIS BENTO BRANDÃO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
40
43
83
9
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
43
39
82
10
ADOLI WERLICH
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
42
37
79
1
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
44
45
89
2
LUCIANO KISNER
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
C
45
42
87
3
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
40
46
86
4
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
44
41
85
5
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
44
41
85
6
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
40
43
83
7
RAFAEL MAY MICHELS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
40
42
82
8
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
42
40
82
9
GIOVANI SANDRO BATTISTI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
38
43
81
10
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
42
38
80
11
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
39
40
79
12
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
39
39
78
13
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
34
43
77
14
SANDRO BARTEL
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
38
39
77
1
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
46
45
91
2
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
42
43
85
3
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
35
42
77
4
MARCUS AUGUSTO DA CONCEIÇÃO SPILLERE
CCP ALBERTO SCHEIDT
CRICIUMA/SÃO MATINHO
D
38
37
75
5
ROBERTO LUIZ TOMAZELLI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
35
36
71
6
JAIME VEREDIANA
CER BOTAFOGO
POMERODE
D
33
33
66
7
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
25
32
57
8
PEDRO ALVES INOCENCIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
20
18
38
1
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
40
46
86
2
CLAUDIO TAVARES DE FARIAS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
20
13
33
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: