PAGINA INICIAL HISTÓRIA EVENTOS REGULAMENTOS INFORMAÇÕES NOVIDADES FILIAÇÃO ONLINE FALE CONOSCO
 
 
VOLTAR
 
Tiro ao Prato - 2019
 
 
 
Tiro ao Prato Trap 100  
 
7ªETAPA CAMP.CATARINENSE TIRO AO PRATO
7ª ETAPA EXPRESSA LNTP e CBTE - 12 a 15/09/2019
 
N
Atirador
Clube
Cidade
Classe
Total
1
ABRÃO BALADI NETO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
46
49
95
2
ARI SERGIO BARBOSA PEREIRA
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
46
47
93
3
FRANCISCO LUIZ ARCARI
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AAA
44
47
91
4
DIEGO WILLIAN CARDOSO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AAA
44
46
90
1
GUILHERME JOSE ANASTÁCIO DE SOUZA NETO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
47
49
96
2
CRISTHIAN ANTONIO PANHO
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
AA
50
46
96
3
HAROLDO LUIZ KERBER
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
46
49
95
4
VINICIUS SIMAO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
47
47
94
5
FRANK TYRONE SPRANGER
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
45
49
94
6
ROBSON DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
AA
44
49
93
7
TIAGO MENDES DE OLIVEIRA
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
AA
47
46
93
8
AUGUSTO ARGENTA BORTOLI
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
AA
45
47
92
9
VALDECIR ANTONIO GOLFE
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
46
46
92
10
NEIMAR SUZIN
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
AA
45
47
92
11
VILMAR HARGER
SOC DCC JOINVILLENSE
JOINVILLE
AA
43
48
91
12
CARLOS ROBERTO FELIPE
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
43
48
91
13
RICARDO BARCELLOS BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
45
46
91
14
DIOGENES ANTONIO PAVINATO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
AA
49
42
91
15
ALLAN ANDRE PAULO
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
AA
47
44
91
16
MARCOS LUIS ROCHEMBACH
CCT 1º DE JULHO
LAGES
AA
48
41
89
1
TARSO BARISON
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
49
46
95
2
EURO VIECELI
C VIDEIRENSE DE CP E TIRO
VIDEIRA
A
48
43
91
3
JOHNNY EDUARDO ROTINI
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
48
43
91
4
VALDOMIRO FERNANDO SARDI MERLO
C CONCORDIENSE TACP
CONCORDIA
A
44
46
90
5
ANTONIO MOTTA FILHO
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
A
44
46
90
6
RAFAEL DIEGO RAUSCH
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
46
44
90
7
TIAGO GIROTTO
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
A
47
43
90
8
ANTONIO DALMAS NETO
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
40
45
85
9
MARCIO AURELIO PINHA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
A
41
43
84
10
MOACIR CAMPOS GOULART
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
A
40
40
80
1
LEANDRO C MARTINS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
45
50
95.000
2
Valter Schmoeller
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
48
47
95
3
THIAGO RAFAEL LANGE
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
B
45
47
92
4
EDMILSON MARTINS
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
B
48
44
92
5
ELIOMAR SERPA
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
B
47
43
90
6
EVERSON ZMORZYNSKI
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
B
43
46
89
7
CLOVIS ARRUDA VIEIRA
CCT 1º DE JULHO
LAGES
B
43
40
83
8
SAULO SANCHES SALLES
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
B
42
41
83
9
LUCIO BACK
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
B
39
42
81
1
JOAO LUIZ DUTRA
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
43
49
92
2
ERICO LUIZ NUNES
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
46
46
92
3
RAFAEL R ANTELO LOPEZ
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
47
43
90
4
Leonardo Luy Peixoto
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
C
43
45
88
5
RAFAEL LUIS CARRARD
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
45
43
88
6
ELEMAR BAUMANN
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
45
42
87
7
Fernando Loffi Feuser
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
42
42
84
8
LINCOLN CASTELO DESCHAMPS
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
41
43
84
9
JOSE IRLANDI FELIPPI
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
C
43
41
84
10
RAFAEL KRETZER ALTHOFF
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
C
40
42
82
11
JEAN RAFAEL CANANI
CCT 1º DE JULHO
LAGES
C
41
41
82
12
ANDRE LUIS CABRAL
C AGROLANDIA CTE
AGROLANDIA/CANOINHAS
C
36
43
79
13
RAUL ANTONIO SAVIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
C
35
38
73
14
RAFAEL MAY MICHELS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
C
24
41
65
1
GUILHERME HASS NETO
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
49
49
98
2
NEI CAVALHEIRO
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
D
42
50
92
3
RODRIGO SCHWERT
A CHAPECOENSE CAÇA TIRO
CHAPECO
D
44
47
91
4
PIETRO CARAMORI
CAÇADOR
CAÇADOR
D
46
45
91
5
SANDRO MARCIO SGARBI
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
41
45
86
6
MICHELE VALOTA
C BLUMENAUENSE CAÇA E TIRO
BLUMENAUENSE
D
42
42
84
7
ASSIS ALI MOHAMAD
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
38
45
83
8
ADILSON LANGA
C TIRO ESPORTIVO FELIPPI
JARAGUA DO SUL
D
40
41
81
9
YUKIO YAMAGUCHI
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
36
36
72
10
DELTON BAGGIO
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
D
34
36
70
11
MARCELO RABELO DA SILVA
ASSOC TIRO PRECISAO
PRECISAO
D
27
36
63
1
ROGERIO NICHELE ROCHA
CCT URUSSANGA
URUSSANGA
VET
47
46
93
2
JOSE MANOEL SOAR
C JOSEFENSE DE TPC
FLORIANOPOLIS
VET
44
46
90
3
CLAUDIO TAVARES DE FARIAS
CCT JOSE SIEBERT
TUBARÃO
VET
21
22
43
 
 
 
 
 
 
VOLTAR
 
 
 
 
FETC - Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina
RUA ITAJAÍ, 2560 - BAIRRO VORSTADT -
BLUMENAU - SC - BRASIL CEP 89.015-206
FONE: 55(47)3322.6707
E-MAIL: fetc@fetc.com.br

Horário de funcionamento:
De 3ª a 6ª feira das 08:30 as 12:00 e das 14:00 as 18:00
 
www.fetc.com.br © Todos os Direitos Reservados
 
Mapa de Localização
 
Sugerimos visitar também: